How to analyze the market?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    How to analyze the market?
    ASSALAM O ALAIKUM! friends mn ap sa ya topic share karna chahta hn please is ko discuss karen.
    ALLAH HAFFIZ!. ...
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: How to analyze the market?

    Dear friend forex trading men achi aur kamyab trading karnay k liay market ka analysis karna zaroori hota hey aur bagher analysis k trading karnay se loss k ziyada chances hotay hen aur market ka analysis karnay k liay pahlay trading chart se help len aur news aur signals ko follow karen indicators ko use karen aur candles ki madad se market ka analysis kar saktay hen aur phir market trend ko follow karen aur apnay balance k hisab se lot size select karen tu zaroor kamyab ho saktay hen aur acha profit kama saktay hen
    • #3 Collapse

      Re: How to analyze the market?

      market mein analyse karne ke liye mehnat se kaam karain aur ham mehnat se kaam karain acha kaam karian agar ham acha kaam karian ge to ham kaam kar sakte hain aur ham earn kar sakte hain hmain demo pe kaam karna hai agar ham ne demo pe kaam karna hai to ham kameyab ho sakte hain aur ham earn kar sakte hain hmain practice se kaam karna hai aur ham ne eanr karna hai hmain chahiye ke ham demo pe kaam karain aur ham earn kar sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: How to analyze the market?

        ismein market ki analysis karne ke liye hamen yah socha na hoga ham ismein jo kam karte rahte hain to vah hamara market ke acche kam karne ki vajah se hota hai aur hamesha achcha kam kar sakte hain to isliye apne aap ko nakam na samajhne ke liye ham jitna ki mehnat karte hain to hamen jyada hi fayda ho sakta hai aur hamesha mein jyada achcha kam kar sakte hain aur jo log kam apna apne mehnat ke sath karte hain to unko jyada na kami nahin ho sakti lekin hamen agar apna kam achcha karte rahana chahie to hamesha ke liye acchi main kar dena chahie aur ismein hamen na kami nahin ho sakti isiliye jo log apna kam achcha karte rahenge to unko jyada fayda hoga aur wapas mein nakam nahin ho sakenge aur agar hamen apne aap ko kamyab banana chahie to hamesha jyada se jyada main karte rahana chahie aur isi mein hi hamare jyada fayda ho sakta hai aur apna kam nahin ho sakte aur ismein achcha kam karne wala har insan use waqt acche se kam kar sakta hai jab tak unki limit puri ho jaati hai aur mainakam hans nahin kar sakta lekin hamen bhi agar apna kam karte rahana chahie to hamesha hi acchi main aapke sath karna chahie
        • #5 Collapse

          Re: How to analyze the market?

          Assalamu Alaikum Mere Priya flex trading business main market main market to analyse karne ke liye Hamen Jyada Se Jyada knowledge experience ke sath Saddam account ki practice Ka Hona bahut jaruri hai jo main Bajar M account per practis karte hue knowledge experience and karte hain Vahi Kamya Businessman trader ki haisiyat se learning aur earning Ko Nahin kar sakte hain to Main Tum Sath nibhaunga ki vah factoring Business mein jyada Se Jyada karne ke liye Kaun per practice Karen aur ismein Market Trading trading skills ko Hasil karne ki koshish karen
          • #6 Collapse

            Re: How to analyze the market?

            Walaikum salam ji dost aapane achcha sawal poochha hai To main aapko batata Hun keh trading mein success Hasil karne ke liye aapko bahut jyada mehnat ki jarurat hoti hai aur aap trading mein tab kamyabi Hasil kar sakenge jab aapko market ki movement ka andaza hoga aur jab aap market ko analyse karenge market ko analyse karne ka matlab hai ki aap har waqt market ke touch mein rahe aur aap market ki movement ko dekhte rahen ki market kis waqt upar move karti hai aur market kis waqt niche move karti hai jab aapko market ki movement ka andaza ho jaega to aap ek acche point se trade lagakar acchi earning hasal kar sakenge.
            • #7 Collapse

              Re: How to analyze the market?

              Assalamu Alaikum their members mil karta hun per kaun se Pakistan Forex trading market is market Mein mandali Mat Karna chahieaur Apna Kam daily routine was Karni chahie aur Market ko analyse ka ke mutabik karne chahie Taki Ham Apne account ko password se bacha sake
              • #8 Collapse

                Re: How to analyze the market?

                Asslam-o-alikum umeed hai aap sub forex members khaireyat se hon ge' g han dosto apne ek important baat share ke hai keh how to analyze to markeet before trade baat yeh hai keh dosto hum pakistan forex main kam karte hain iss baat ka iss shedat se kaha jaraha hai keh pakistan forex main agar trade karne hai to hamin iss main sab se pehle markeet ko analyse karna hai bar bar iss bat ke tanbeeh kartee hain magar hum jalbaze se hamissha ke tarah kam lete hain hamin markeet main apne trade open karne se pehele market ko analyse karna hai thanks
                • #9 Collapse

                  Re: How to analyze the market?

                  Ji member Apne bahut Achcha aur informative question Hamare Sath kiya hai ki how to analyse the market market ko Kis Tarah analyse kar sakte hain market Karnal ise karne ke liye hamare pass trading ke latest experience Hona chahie Kyunki Hamen Idea Hona chahie ke market ke per candles ke kaun kaun si hai aur usko Ham kaise kar sakte hain tabhi Ham kar Sakenge Hamen Humne chahie to trading ke let it aapane experience to increase Karen aur tabhi Ham trading per worker Sakenge
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: How to analyze the market?

                    Dear friends member image karta hun aap sab khairiyat se honge market ko analysis karna na ke liye ye aap ko chahie ke market mein aap bahut hi acche Ande kata ko focus Karen aur market mein candlestick Patna ko bahut hi jyada understand Karke acchi knowledge ke sath market ko bahut hi acche tarike se a aap focus Rakh kar apni trade ko lagakar acchi kamyabi ho gaya tha profit Hasan kar sakte hain yah aap tab hi asar Kar sakenge jab aap wax main market ko bahut hi acche knowledge aur bahut jyada Akhilesh ke sath anil Raj karte hain aur apni market ko bahut hi jyada candlestick per focus rakhte hain aur indicator ko bahut hi hi acche knowledge ke sath understand Karte Hain to aap isko frocks mein bahut hi acchi profit hasil kar sakte hain.
                    Ap Ka aik thanks bohat zrori ha

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X