market ko smjh kar he ap trade lay skty hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: market ko smjh kar he ap trade lay skty hain

    Assalam_O_Alaikum Dear Forex Members!!
    Umeed karta hon ap sab khairiyat sy hon gy. Dear members hmen chaiye k hum trade sy pehly learning kren. Ar market ki information hasil kren. Hmen chaiye k hum ziada sy ziada time forex pe spend kr k experience hasil kren ar market news ko zror dkhen ta.k hmen market movements ar market position ka andaza go sky. Agr hum market ko smjhy bghair trade kren gy to loss k chances bht ziada hon gy ar phr hmary liye loss ko recover krna bht mushkil hoga. Ic liye hmen chaiye k hum trade sy pehly market analysis zror kr len ta.k hum acha profit hasil kr sken. Shukriya!!!!
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: market ko smjh kar he ap trade lay skty hain

      My dear friends I hope you will be fine and doing his best in the forex trading. Dear friends je bilqul ap ko chahie ka ap trading always market ki movement ko understand kar ka karen. Friends forex trading mn kamyabi hasil karna ka liya market ki movement ko understand karna bhoot important ha. Or agar ap forex market ko analysis karna or market ko understand karen ga or pir trading karen ga tu ap maximum profit hasil kar sakta hain. Agar ap mare advice ko follow karen ga tu ap zaroor kamyab hn ga. Zindagi rahe tu per milta hain ab tak ka liya Alitire ki taraf se Allah Hafiz@
      • #18 Collapse

        Re: market ko smjh kar he ap trade lay skty hain

        Assalamu Alaikum dear forex member meat cutting kya aap log bilkul khairiyat se Honge aur apne kam Koi imandari ke sath saranjam le rahe Honge number bilkul sahi kaha aap Logon Nahin yah Maine Soch Samajh Kar market ko samajh CarTrade Lagani chahie trade Lagane se pahle Hamen market analysis karna chahie Agar market Kaun glasses kar Agar karte waqt Hamen market ki samajh Na Aaye To Hamen trading Lagani chahie to Kaise Hamara loss ho sakta hai Apna Kam ho sakte hain Lagani chahie Kaun karne ke bad
        • #19 Collapse

          Re: market ko smjh kar he ap trade lay skty hain

          Jay han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai agar aap Forex trading Mein kamyabi Hasil karna chahte hain to hamesha apni trade ko Soch samajhkar aur Forex rules ke mutabik aur forex market ko samajhne ke bad apni trade open karne ki koshish Karni chahie aur apni trade ko samajhne ke liye Hamen forex market ki movement ko analyse karne ke Tamam features ka Tamam Na Lage Hasil karna hoga hamare pass technical analysis fundamental analysis trending analysis candlestick chart pattern Paris candle aur police scandal ka Tamam Na Lage Hona chahie tabhi Hamen forex market ki movement ko acche tarike se samajh sakte hain aur apni trade Se Achcha profit Hasil kar sakte hain.
          • #20 Collapse

            Re: market ko smjh kar he ap trade lay skty hain

            Assalamu alaikum kaise hain aap submit karta hun theek hun ji yah baat bhi bilkul theek hai ki Forex ke form per agar updating karna chahte ho to aap pahle market ko lete karo jab aap market ko lete karoge tabhi aap trade lagoge agar aap market ko read Nahin karte analysis Nahin lagate to trade laga dete hue aise hi by chance yah to kya paye to vah kabhi bhi kamyab Nahin ho sakti isliye koshish Kiya karenge pahle market ko lete kya kare Uske bad hi hamesha market ki movement ko dekhte hue trade lagaen
            • #21 Collapse

              Re: market ko smjh kar he ap trade lay skty hain

              Hello Forex members g bilkul agr ap Forex pr Kam kr rhay Hain aur trading krna chahtay Hain Tu ap ko pehlay market ko smjhana chiay aur phir trade krni chiay es sa ap Sahi trading kr sktay Hain aur ap Ka bhut km loss ho ga JB ap market ko analyse kro gay aur news ko read kr k trade lgao ga Tu ap ke zyada trade profit ma ho ge aur bhut km loss ho ga es liay ap market ko smjh kr he Sahi trade LGA sktay Hain .
              • #22 Collapse

                Re: market ko smjh kar he ap trade lay skty hain

                Mareket ko Samaj Kar hi aap trade lga saktay hai ap ki baat bilkul theek hai forex main aap jab trading krtay hai tu aap Mareket ko samjay gay tu aap achi trading Kar Kay acha profit hasal Kar saktay hai agar aap Mareket ki movement ko nhi samjay gay tu aap achi trading nhi kray gay tu aap ko nakaami hoti hai iss Lia aap ko Mareket ki movement ko samajy gay tu aap achi trading Kar saktay hai
                • #23 Collapse

                  Re: market ko smjh kar he ap trade lay skty hain

                  market ko samajhne ke mutabik jab kam kiya jaaye to vah achcha hai aur market ko hi samajh Kar ham kam karen to vah hamare liye fayda hai aur agar ham jitna jyada market ko samajh Kar kam karte Hain to iski vajah se ki ham kamyab ho jaate Hain aur apne aap ko nakam Nahin banaa sakte agar ham jitna jyada bhi ismein kam karna chahie to apni mehnat ke mutabik karna chahie aur market ko samajhne ke sath hamara fayda ya hota hai ham usmein bhi aasan kam kar sakte hain aur apne aap ko nakam bhi nahin banaa sakte agar ham jitna jyada ismein kam karenge to uska fayda hamen jyada milega aur ham Hain atke mutabik apna Kam aasan karte hain aur aasan Kam Karne Wale logon ko hamesha acchi Soch rakhni chahie Jo logon ko bhi ismein acchi Soch ki jaaye to vah ismein na Kami Nahin a sakte agar humko iski Soch ke sath kam Karna hai to fir iske liye main Na karte rahen aur apne aap ko successful banate hain
                  • #24 Collapse

                    Re: market ko smjh kar he ap trade lay skty hain

                    Assalamu alaikum tere doston good morning kaise hain sab dost theek hai main ummid karta hun sab use theek honge pyare doston bahut hi achcha infamita sawal Kiya gaya hai ki ham market ko samajh kar rahi ham trade kar sakte hain entry le sakte hain jiya pyare doston Agar kamyabi aashram karni hai acchi trade lagani hai aur acchi trade lagakar acchi Nahin karni hai to hamen chahie ki market ko samajh kar interrelated lagaen tu zaroori kamyabi milegi aur doston market ko samajhna bahut hi jyada jaruri hai market ko samajhne se analyse karne se acchi kamyabi milati hai acchi ya Nahin Hoti Hai
                    • #25 Collapse

                      Re: market ko smjh kar he ap trade lay skty hain

                      G g dosto ap agr acha profit hasil karna chahty hain forex se to ap ko market ko samjh k trade lagani chahye es ap ka acount bhi secure rhy ga or apko bonus bhi acha ay ga profit ki shakl main. Dosto forex ek acha bht acha plate form hy agr ap mehnat or hardwork se kam karty hain or trading stratgy se kam kare to ap acha bonus hasil kar sakty hain...
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #26 Collapse

                        Re: market ko smjh kar he ap trade lay skty hain

                        Yes friend bilkul trade open karne se pahle market ke touch Mein Rahen aur Market ko acchi Tarah analyse Karte Rahen aur Market ki movement ka andaza lagaen keh market Upar move kar rahi hai ya fir market niche move kar rahi hai aur Market ki movement ka andaza Laga kar aur Market ko acchi Tarah Samajh Kar Ek acche point se trade open Karen Takeh aapko accha profit Hasil Ho.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X