Jitna hum dar ke trade kare ge itna zayda loss hoga.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Jitna hum dar ke trade kare ge itna zayda loss hoga.

    Forex trading mein Apne dar ko piche chhod dena ya nahin dar se kam karenge to apna Kam honge aap ko sabar ke sath aur uske sath kam karna hai khud confidence hokar kam
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Jitna hum dar ke trade kare ge itna zayda loss hoga.

      jisk liye zaruri hay okay ham is important tab he kaam akrain jub hamain is foremost isk baray major koi dar na rahay aur hamko yeh bhi pata hona chaye ok ham amrkeet predominant lose ki restoration ko possibal bana saktay hain. to mahnat kartay rahay dar kar alternate karnay may additionally loss ho jata hay har wakt agar alternate laghay to kabhi bhi dar kar na karhay hamasha bahtar tarikay say apnay ap ko sabat karhay ki koshah karhay kay hum is duniya may also wakiya hello jinay kay liya khucha kar saktay hay is liya dar kar kohi kam nai hota agr hota bhi hay to who kamiyab nai hota apni manzal tak nai pocha saktaa
       
      • #18 Collapse

        Re: Jitna hum dar ke trade kare ge itna zayda loss hoga.

        Assalam.o.alaikum good morning dear forex members g han dear forex friends apki bat blkul drust hy Pakistan forex me kamyabi hasil krni hy to apko drna nhi chahiye blky soch smjh kr kam krna chahiye or full conference k sath kam krna chahiye agr ap dr k trade open krein gy to apko lose hoga es lye soch smjh kr kam krna chahiye kamyabi or nakami to hr business ka hisa hy ohr drne ka kya faidah drein gy to lose kr bethein gy
        • #19 Collapse

          Re: Jitna hum dar ke trade kare ge itna zayda loss hoga.

          hamen trading karte waqt dar Nahin bol kar sabar ke sath experience ke sath aage banne ki koshish Karna chahie aur mukmmal taur per achcha kam karne ka Soch samajh Kar
          • #20 Collapse

            Re: Jitna hum dar ke trade kare ge itna zayda loss hoga.

            G han bahi ap ny bulkul theek kaa bhot sy asy member hain jo darty hain loss na ho jahy wo confiuse ho kr ase trade laga daty hai jis ki waja sy uny har hall main loss ka he samna krna paahrta hai sab sy pahly chart ko anaysis kryn aur phr trade lagahy phr dahky k ap ko kabi b loss nhi ho ga ap be fiker ho kr trader krny jo ho ga wo dahka jahy ga qu k muqader k lahka koi nhi mata sakta jo us PAK ZAAT ALLAH RAB UL AZAAT ny humary muqder main agr harr lahk dee di to humy ko b nhi jeewa sakta agr jeet hai to humy koi b losss nhi ho ga es lya darna nhi caahiyay bulky hosly aur achi souch souch kr trade laga dani cahiyay.
            Mehnat Me Azmat hai
            • #21 Collapse

              Re: Jitna hum dar ke trade kare ge itna zayda loss hoga.

              g jitna hm apni trade ky liy practice krty hn to utna hi trade ki quality bb achy sy achy hoti hy ar hmyn earning bb hmary experience ki base pr achi mill jati hgy to hmyn yy chahiyy kh hmynb loss ka khof nhi lyna chahioyy ku kh jitna hmyn khof hota hy utna hi hm mentally tour pr upset hoty hn ar hm apni trade ki quality ko develop nhi kr sajkty hmyn loss sy kbhi bb nhi darna chahiyy blkhh usy face kr ky us mistake ko khtm krna hoga tb hm aik achy traders bn sakty hn, to daar kr arhimmat ko haar kr kaam krna yy hmari kaam ki quality pr burra effect daal sakta hy ar hm phr pryshani ka samna krty hn
              • #22 Collapse

                Re: Jitna hum dar ke trade kare ge itna zayda loss hoga.

                Bilkul Mein karta hun Karenge Jaenge isliye mein dekhbhal Khabar karna chahie karna chahie Jo log ismein karte hain Hamen isliye karna chahie
                • #23 Collapse

                  Re: Jitna hum dar ke trade kare ge itna zayda loss hoga.

                  Dear agar hum trading kar rahay hain toh dar ko peachy chor kar hi kam karna hoga kyun kay daar kay aagy hamesha jeet hoti hai aur darts insan tab hai is business mein jab us kay pass acha experience na ho agar ap market mein achi kamyabi chaty hain toh apnay experience say faida uthaen aur achi trading karen agar hum dartay hye hi market mein enter ho kar trading karen gay toh profit kay badly loss mein hi jayen gay agar ap fresh mind kay sath sath full concentration say trading kartay hain toh ap zayada tar profit mein hi jayen gay lekin darty rahen gay toh bohat peachy rahay jayen gay.
                  • #24 Collapse

                    Re: Jitna hum dar ke trade kare ge itna zayda loss hoga.

                    Assalamu Alaikum dear friend Jaise Kaise Jante Hain Forex Kora Mein Kaisa tha Jisne Hamen darkar business nahin karna Pal Ke Dil Laga kar RO ismein main aat Karen Itni Jyada mis Mein Dil kholkar Kate Karenge Itna Jyada Mein fayda Hoga Agar MS Mein darkar trading Karenge Apna Jyada Mein launch Hoga ji thank you so much
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #25 Collapse

                      Re: Jitna hum dar ke trade kare ge itna zayda loss hoga.

                      Ji han aapko darkar kabhi bhi trade Nahin Karni chahie Jab aap darkar trading Karenge to aapko is ka nuksan bhi uthana padh sakta hai isliye aapko darkar trading Nahin Karni chahie bhalke analyses karke hi apni trade ko complete karna chahie aur FIR apni trade ke profit mein aane ka vate karna chahie Jab aapki trade profit Mein a Jaaye to aap usko close kar den aur Chhota Chhota profit eKtha karna chahie

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X