Jaiza. Market signal ko dekh kar trade karain.?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Jaiza. Market signal ko dekh kar trade karain.?

    اصل پيغام ارسال کردہ از: System پيغام ديکھيے
    hamy forex ke market ke movement ko samj kar is mai kam karna ho ga pher e hum pasia kama saky gy forex ak best business hain hum is mai night mai be kamk ar sakty hain hum is mai day mai eb kam kar sakty hain hamy market ke movement ko samj kar is mai kam karma ho ga um is mai agar bager learning ky kam karty hain to hamara account band ho y ga
    Assalamu Alaikum dear forest number aapane bilkul sahi kaha ki market signal ko follow karke Ghar Ham trade Jaenge To Ham loss Nahin Karenge isliye Hamen chahie ki Jab ki Ham trading karen to market signal Dekhkar Ham trade Karenge To Ham Forex form per kamyabi Hasil kar sakte hain der member Nagar Forex per aapka main aap Banna Chahte Hain To aapko chahie ki aap apni mehnat aur Lagane se working Karen 3.8 ke bare mein information Hasil Karen Taki Jab update karen to aapko state mein loss Na Ho profit Hasil Ho
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Jaiza. Market signal ko dekh kar trade karain.?

      forex aik best busienss hain hum is mai kam kar ky pasia kama sakty hain hamy is ai aiok time tbale bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kamk artyh ain to hamy loss hain hamy market mai sigals ko follow kar ky kam karmah o ga pher he hum pasia kama saky gy hamy market mai singasl ko kabe be ignore nai karna chaey
      • #33 Collapse

        Re: Jaiza. Market signal ko dekh kar trade karain.?

        hamy dear fake signals sy bachana chaey r hamy real singnals ko follow karna cahey hamy aik time table bana kar kam karna ho g ahum is mai agar greedy ban ky kam karty hain to hamaa account band ho y ga hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hamy market ke movement ko samj kar is mai kam arma ho ga yai kabe be band na hony wala aha busienssh ain
        • #34 Collapse

          Re: Jaiza. Market signal ko dekh kar trade karain.?

          hamy signal ko watch kar ky trade lagane chahey hum is main sahe trade laga kar acha profit hasil kar laty hain hamy trade lagany sy pahly is mai stop loss ko laga lyna chahye ta ky hum is main loss sy bach saky hamy market ko achy sy watch kar ky kam karna chahey yai aik as karobar hai jo hamy learning be dyta hain or yai hamy kam karny par ache earning be dyta hai hum is main live kam karty han
          • #35 Collapse

            Re: Jaiza. Market signal ko dekh kar trade karain.?

            gg hamy market mai trade opne karny ky liye singals ko follow karna ho ga then hum munfa kama skay gy fiorex aik onlin ebusiness ain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum ismai raat mai be kam kar sakty hain hamy market ke mivement ko samj kar is mai kam karma ho ga hum is mai part time be kam kar sakty hain is mai hamara koi be boss nai hain
            • #36 Collapse

              Re: Jaiza. Market signal ko dekh kar trade karain.?

              Ji han bilkul hamen checker Ham market ke movement ko check karke apne trade lagaen jisse mein bahut hi jyada fayda hoga aur isliye hamen chahie ki ham market ka signal ko check karte rahenge vah kis tarah aur top per ja rahi hai ya down ja rahi hai jab Ham iski movement bacha karte rahenge to hamen isase bahut hi jyada fayda hota hai ya nahin hamen se signal milte rahenge kya hamen trade kaise lagani hai
              • #37 Collapse

                Re: Jaiza. Market signal ko dekh kar trade karain.?

                g han ham market ke movement ky mutabik market mai kam karna ho ag so hum munfa kama saky y forex aik best business hain hum gar mai bath kar is ma kam kair sakty hain ya kabe be band na hoy wala acha busines hain hm gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karn ky liye hamy ksie be office mai any ke need nahi hote
                • #38 Collapse

                  Re: Jaiza. Market signal ko dekh kar trade karain.?

                  agar hum signal ky throw trade laganan chaty hai to hamy real signal ko follow karna ho ga agar hum is main sahe signal ky sat trading kary gy to hamy is main acha profit hasil ho ga agar hum is main galt signal ky sat trade laga gy to hamy loss ho jay ga hamy market ko achy sy samj kar us ky rules ky hesab sy he trade lagany ka fida hota hai hamy aik time main aik he trade lagane chahey
                  • #39 Collapse

                    Re: Jaiza. Market signal ko dekh kar trade karain.?

                    Ji han Janab Apne Lekar ke Jayega Jaisa Lekar is pure jio signal hote hain tractor ke trade ke unko Dekh Kar Hi Uske mutabik Soch samajh ki date ko open Karen na ke bagair Soch isliye trade open Karen Jaisa lene ke pass sochne ke bad samajhne ke bad Baithe ropan Karen aur Soch samajhkar Tel lagaen aur Jitna ho sake to usmein Chhote Laut Sarkar lagaen Taki aapko jo hai vah se bachake aap usse fayda Se Karke
                    • #40 Collapse

                      Re: Jaiza. Market signal ko dekh kar trade karain.?

                      Assalamu Alaikum dear Forex member ji han Agar ham market ko dekh kar trade Karenge aur Market mein Main signal ko use Karenge To Ham acchi trade kar Payenge Hamesha han aap Apne knowledge or experience ki buniyad par hi aage badhate hain aur trade Karte Hain Jo Apna Kam Hamesha imandari se Karta Hai vah Kabhi Bina Kam Nahin Hota isliye aapko market Mein kam karte hue Sabar ke sath kam karna chahie aapko co-branding Mein candlestick pattern ko samajhna chahie tabhi aap ek acchi trader Ban Payenge
                      • #41 Collapse

                        Re: Jaiza. Market signal ko dekh kar trade karain.?

                        Assalamualaikum dear members !
                        Inho ne blkul thk kaha ha .....k market ko dekh k work krna pry ga
                        Market ko dekhna ka Kehna ya anlysis ka Kehny main just kuch secnds lgty Han ...lkn asal mein ye analysis ka word boht SE hison me divide ha k market ki dekha kesay JayePehly to market ko understand krny ka knowledge Hina chiye .....or phr hi market ki movements ko indicators or different tools use kr k anlyze Kiya ja skta ha
                        Market ki direction ko check krna boht zaruri ha ...trade se pehly khud ko loss sei secure krny k liye market ko analyze krna prta ha
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #42 Collapse

                          Re: Jaiza. Market signal ko dekh kar trade karain.?

                          han ji forex me jadu i shari he isme koi dout nhi he bhai forex ek esa business he jisme aap jitni jiada trade kroge utna hi asha ap usme profit make kr skte ho me alwayse forex me ashi trade ke sath success hona like krta hun

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X