Lose k bad forex ko chorna nhi chahiye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Lose k bad forex ko chorna nhi chahiye
    Assalam.o.alaikum dear forex members Pakistan forex me kam krne kalye apko ye bat lazmi mind me rkhni chahiye k Pakistan forex ho ya koi or lose or profit business ka hisa hn agr apko kbi b Pakistan forex me lose hota hy to apko Hardworking krein ziada se ziada mhnt krein daily ka target daily complete krna chahiye daily basis p kam krna chahiye na k lose hone k bad apko ghabrana chahiye or forex ko chor dena chahiye hosla or himmt se kya nhi ho skyta apne hosly bolund rkhein inshallah kamyabi hasil hogi
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Lose k bad forex ko chorna nhi chahiye

    forum main har jeet tou sath sath hoti hai so hamain forum main ghr main bethh k hi hum acha earn kar sakty hain so hamain chahye is k rules ko follow kar k hi hum kam kar saty hain so hhamain chahye is k bary main part time main bi job ka rk hi hum achi trader ban satky hain tab hi hum real main kam karien gay uar fourm main earn ka rk hi hum suces hson gay
    • #3 Collapse

      Re: Lose k bad forex ko chorna nhi chahiye

      Forex trading mein agar aapko Bar Bar Las ho raha ho to Forex trading Se Kabhi Bhi De Sade Na Ho Aur na hi Forex trading Ko Chhod den Sabar Himmat patience ke sath Forex trading Mein kam karte rahenge to Inshallah Forex trading Mein Ek Din aapko Jarur kamyabi Milegi Forex trading Mein kamyabi 1 2 months se nahin milati Forex trading Mein Kamyab trader banne ke liye Kafi years darkar hote hain isiliye Agar start main aapko Bar Bar Las ho raha ho to Pareshan hone ki jarurat Nahin Hai hai aap Logon ke sath Aur mehnat Ke Sath Forex trading Mein kam Karte Rahe Inshallah ek din aap ko kamyabi Jarur milegi
      • #4 Collapse

        Re: Lose k bad forex ko chorna nhi chahiye

        Walaikum salam ji member loss ki wjha se kabhi bhi humain yeh nahin krna chahye ky forex ko chor den blkeh loss hony par us ko recover krnay ky bary mein sochna chahye ky ab is loss ko recover krny k liye kia strategy aur technique lgayen isky ilawa jis wjha se loss hua hai us ko dekhyn ajr uski coreection karyn.​Is se yeh hoga ky ap aynda ky loss se bach skty hain. Ap ko chahye ky forex ko chorny ki bjaye ghaltion ko mitayen.​
        • #5 Collapse

          Re: Lose k bad forex ko chorna nhi chahiye

          ji han bhai jaan aapane bilkul theek ka hai Forex Mela uski Surat mein hamen Forex Ko chhodana nahin chahie balki apni mehnat continue rakhni chahie aur daily basis per apni post ki limit ko bhi complete karna chahie aur apni post ki quality per bhi pahle se jyada focus karna chahie aur Forex se achcha weekly bonus hasil karna chahie next week inshallah Ham apni trading main jarur kamyab honge aur apne trading se achcha profit hasil kar sakenge.
          • #6 Collapse

            Re: Lose k bad forex ko chorna nhi chahiye

            Dear members agar kisi ko loss Ho bhi jata hai hai to disheart nahin hona chahie use Dil laga kar kam karna chahie aur positive soch ke sath hamesha aage badhate rahana chahie loss se sabak Hasil karna chahie to Ham kamyab trader Ban sakte hain agar Ham apne galtiyan se sabak Hasil karna Sikh jaate Hain to achcha knowledge gain karte hain aur acchi trading karte Hain
            • #7 Collapse

              Re: Lose k bad forex ko chorna nhi chahiye

              Dear members umeed karta hun sab members khairiyat se honge loss aur profit ka hesa hn forex ma trading k Lea zorori ha apka pass market ka experience o aur ap trading ka skill hon aur trading ke bara ma zaida apki practice Karen jitna ap trading aur market ko jaan sakenge itna he trading ma asani o gie aur hemsha loss hona ki Surat ma forex ko na choryan hemsha zaida seekna ki khosh Karyn aur zaida manant sa Kam Karne ki khosh Karyn
              ​Amir-Akram
              • #8 Collapse

                Re: Lose k bad forex ko chorna nhi chahiye

                agar ek traders ko losss hota hain tu sabar say kaaam karna hoga knowladge ko incress karna parta hain jo b traders learning kar k apni mistake say lot of learn karte hain tu featue main kafi kamyab b ho jate hain is liye traders ko sab say phly mistake ko learn karna parta hain jaaab tak strong learning hain demo account main pratice hain tu kamyabi mil jati hian or mistake say learn karne wale traders he strong earning kar lete hain
                ​Sadaf Khan
                • #9 Collapse

                  Re: Lose k bad forex ko chorna nhi chahiye

                  Jaisa Ki Duniya Ka asool Hai Kisi bhi business main aapko profit loss ho sakta hai agar aapki galti ki vajah se aapko For spreading Mein launch ho chuka hai to aapko kabhi bhi ise chhodana Nahin chahie balki aapko ismein Jyada Se Jyada mahanga Karke acchi information Hasil Karni chahie aur fir se trading start Karni chahie aapka Jo loss ho chuka hai use bhi recover karna chahie aur daily basis per Apna profit bhi book karna chahie
                  • #10 Collapse

                    Re: Lose k bad forex ko chorna nhi chahiye

                    koi bhi kam ho usmein loss aur profit donon shamil hote hain isliye hamen 4x ko chhodana nahin chahie balki ismein achcha experience hasil karna chahie
                    Ager Post ache lagi ho to thanks zaror den
                    • #11 Collapse

                      Re: Lose k bad forex ko chorna nhi chahiye

                      assalamu alaikum everyone ji bilkul theek baat hai ke last ke bad hamen forex ko chhodana nahin chahie bol ke ISI last sahi hamen profit Lena hota hai last ko ignore na Karen is sabak sikhane is lash ko profit mein convert Karen mehnat Karen hardworking karen to profit mil sakta hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Lose k bad forex ko chorna nhi chahiye

                        G ha ap n sahi kaha h agr hmy loss ho Jaye ya profit ho Jaye to hmy Khushi s accept krna chahye ar agr hmra loss ho jye to hmy is ko face krna chahye ar achy s is p Kam krna chahye ar agr hmy loss ho Jaye to hmy is ka samna krna chahye ar loss ko recover krna chahye ta k hm loss ko recover kr k apna profit kr paye ar apna best day k hm kamyab b ho Jaye
                        • #13 Collapse

                          Re: Lose k bad forex ko chorna nhi chahiye

                          loss hota rehta hain kabi b forex traidng ko leave nhe karna hain hard work karna hain k loss q ho rha hain forex trading main kaaam krne say phly learning ka strong hona must hota hain jitbe b learnign karne wale hote hain agar strong analysis kare gy tu life main and feature main kafi benefit hasil kar skte hain or kamyabi easy hasil kare gy
                          • #14 Collapse

                            Re: Lose k bad forex ko chorna nhi chahiye

                            Profit aur loss is businesses ka hisa hy is liay agr kbi loss ho jay to ghabraen ni aur apna analysis jari rakhen jahan munasib entry milti hy trade laga lain next te hamesha profit ke umeed rakhain to profit he mily ga. Aur thory sy loss k bad ghabr na jaya krain agr aaj loss hua hy to kal profit b ho ga.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Lose k bad forex ko chorna nhi chahiye

                              Assalam.o.alaikum kase han sab i hope thek ho gay agr ek trade lose nh hota to hamy sabr se kam lana hoga .knowledge ko increase karna parta ha achi learning kar ka hum achay tariqa sy earn kar sakty han to future ma kafi kamyabi bhi ho sakty ha .demo account pe practise kar k hum achy se earn kar sakty han.demo account ek asa account ha jis pe hum achy se earn kar sakty han easily work kar ka

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X