Ziada social hony s best h keh forex ko time dein
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Ziada social hony s best h keh forex ko time dein

    hum forex ko time dy gy to forex hamy earning de ga forex aik best business hain hum is mai live chat akr sakty hain hum is mai agar gredy ban ky kam karty hain to hamara loss hain hum is mai apne marze sy tiem table bana kar kam kar sakty hain hamy face book wargra py time zaya nah karna caey hamy forex mai mahnet sy kam karna chaey
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Ziada social hony s best h keh forex ko time dein

      agar hum kese be upset hai to hamy forex main kam nahe karna chahye hamy cool mind sy kam karna chahey ta ky hum kam ko meyare kar saky hamy kam ky sat apne health ka be keyal rakna chahey agar hamare health sahe nahe ho ge to hum is mai kam be acha nahe kar saky gy hamy market ko achy sy samj kar kam karnan chahey yai har taraha ky logo ko kam karny ka mka dyta han
      • #33 Collapse

        Re: Ziada social hony s best h keh forex ko time dein

        g bilkul mera dost na achii bt kii ha ka humien zyada social hona sa bethar ha ka hum forex ko time dein kuo ka hum forex mn apna time da kr acha balance hasil kr skta hain our bhe hum us balance kii trading kr ka acha profit hasil krr skta hain is lia humien chaya ka hum apna zyada sa zyada time forex mn lagien ta ka achii earning hasil kr sakien our apna time kii bhe bachata kr sakien shukria.
        • #34 Collapse

          Re: Ziada social hony s best h keh forex ko time dein

          bilkul hmain is mein zeyada mehnat karni hai aur incomes karni hai hmain idhar udhar time zaya karne se behtar hai ke ham mehnat se kaam karian aur earn karain agar ham mehnat se kaam karain ge to ham kameyab ho saken ge hmain chahiye ke ham demo pe kaam karian agar ham demo pe kaam krain ge to ham earn kar sakte hain kyon ke hmain ride ho ga ride se hello ham kameyab hote hain aur ham apni lifestyles set karte hain ham log fazool major social media par apna time waste karty rehty han jis ka hamen koi faida nhe hota balky hamra qemti time waste hota ha jis ki hamen qadar nhe ap apny is time ki qadar karen or foreign exchange ko be a part of karen thora sa mehnat karny ka horrific ap is kabil ho jaen ga ka ap ghar baith ka incomes kar paen ga to yeh sab sa behtar ha apny time ki qadar karna
          • #35 Collapse

            Re: Ziada social hony s best h keh forex ko time dein

            Sb janty h k ajkl social media ka era h hr bnda ee internet p kisi na kisi activity m hr waqt busy rehta h or asy m sb apny career ko destroy krhy hn agr ap chahty hn k apka future secure ho to us k liye apko apny aj ko sacrifice krna ee hoga aj achy sy mehnat krlrein kl ko ye achy dino ka srmaya ap k bury dino m bhtt zyada kam any wala h apny aj p bht mehnat krein agr ap apny kl ko bright krna chahty hn to zyada socialization sy avoid krein 1 limit tk ee hr kam acha hota h jb limit beyond hojye to not good this thing so think about your future,.,.,
            • #36 Collapse

              Re: Ziada social hony s best h keh forex ko time dein

              Thek baat ki ha ap ne dost ziyada social media istemaal karna achy baat bilkul nahi ha kiu ke is ka faida nahi hona wala foreign exchange ka faida zaroor ha Lahaza yeah khan kay mujh primary competencies hain foremost kar loon ga per baghair path kay to bat ghalat hai us ki paractice ki bina per banta hai apne expertise ki or paractice ki waja se woh ek acha tarader banta hai Hamara waqt boht qeemti hai so hame isse waste nahi make use of karna chaye or Forex per spend karna chaye sab se pehle tradere bnne se pehle is ko examine karna section ahia or knolwedge hasiol karna parta hai or mehnat karni parti hai, aik acha dealer beginning ma demo pr bohout achi tara exercise krta hy tab he wo acha dealer ban pata hy, aik acha dealer banny ke leye bohout sy abilities ke zaroort hoti hy
              • #37 Collapse

                Re: Ziada social hony s best h keh forex ko time dein

                Ziyada social hone ka faida nai ha frndz ap is se betr ha k ap forex pr Kam krein forex ap ko bot kuch de skta Tha... Agr ap pora din Facebook use krte hein to guys ap only time waste krte hein ap wo he time forex ko dein phir dekhein ap ko Kia kia dekhne ko milta ha... Ap forex ko agr Facebook se compare krte hein to forex bot age ha so ap forex ki adat banyein tan k ap earning kr skein
                • #38 Collapse

                  Re: Ziada social hony s best h keh forex ko time dein

                  Assalamu Alaikum dear Forex member Apne bilkul theek kaha bahut se log internet per different activities main Apna time waste Karte rahte hain Jinse unhen Kuchh Hasil Nahin Hota infact vah apna expensive time Zaya kar dete Hain isliye unhen chahie ki Forex trading ki business se advantage Hasil karte hue Forex form ko join Karen aur without investment easily earning Haasil Karen Forex form main ham Apna Jitna Jyada time spend Karenge aur Jyada Se Jyada mehnat aur Lagan ke sath apni kam ko proper tarike se complete karne ki koshish Karenge to itna hi Hamen is business se advantage Hasil Hoga aur Hamare experience or knowledge main bhi increase hoga different social activities mein Apna time waste karne ki Bajaye Forex form per invest Karke Ham Apne time ko valuable banaa sakte hain aur ek comfortable profit Hasil kar sakte hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #39 Collapse

                    Re: Ziada social hony s best h keh forex ko time dein

                    Ji Janab Aap Ki Baat to sahi hai ki Ham social ki taraf Agar Jyada Jaenge to Mein kamyabi ya nahin Milenge yah social Duniya Mein Kuchh Bhi Nahin Milta To Hamen chahie ke social Main Duniya Mein Jaane Ke Piche Ham Pakistan Forex form ko UN Karen usko join karne ke bad is cruel ko forward Karte Rahen main Karen Aur ismein Ke Badle mein bahut fayda hoga

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X