Forex se hum boht zayda faida lay sktay hain.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    G bilkul Forex say hum baht zayada faida lay sakty hain lakin uskay lia zaruri k apkay nay proper tarkay say Forex seaki ho aur apnay practise ki ho tu iss main profit baht zayada hey.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      no doubt this is high risk market,due to this reason we can earn more from this market,high risk mean high chance of earning from this market,or high loss in this market,so do with care and earn from this market.
      • #48 Collapse

        Re: Forex se hum boht zayda faida lay sktay hain.

        Ji han aapki baat bilkul theek hai ham Forex se bahut jyada fayda hasil kar sakte hain aur ismein kam Karke achcha profit hasil kar sakte hain agar aap Forex se fayda hasil karna chahte hain aur ismein acchi earning karna chahte hain to aapko chahie ki aap iske bare mein acchi learning Karen aur aur aapko aggarwal acchi aur behtar learning hasil karni hai to Pakistan Forex form per post ki gai tread ko acche se delete Karen aur UN mein post ki gai e posting ko bhi acche se read Karen ine se aapko bahut achcha knowledge hasil Hoga aur aap aap logon se bus sakoge aur frocks ke bare mein learning kar sakoge aur fox mein aage badh sakoge Agar ham Forex ke bare mein achcha knowledge or experience hasil karte Hain to hamen iska bahut jyada fayda hoga
        • #49 Collapse

          Re: Forex se hum boht zayda faida lay sktay hain.

          g ahn hum forex sy bhot hello acha profit earn kar sakty hai agar hum apny kam ko souche samjhe kar kary zaida sy zaida mhenat kary q ky bgair mhenat ky insan kbhi bhi apni life mein kayab nh ho pata hai forex par kam karny ky liye apka hardwork hona bhot critical hai
          • #50 Collapse

            Re: Forex se hum boht zayda faida lay sktay hain.

            Asslamo alikum.
            Umeed krta houn k ap sb log khariyat sy houn gy.
            G bilkul hm forex sy bhut zyada faida hasil kr skty hain .forex py hr educated insan kam kr skta hy.chahy wo ameer ho chahy ghareeb .or hr insan kamyab ho skta hy .lakin wahed shart kamyabi ki mahnt hy.jo bhi mahnat krta hy sirf wo hi kamyab ho skta hy.jitni bhi mahnat ziyada ho gi utna zyada bonus hasil ho ga or utna ziyada profit hasil hota hy.
            • #51 Collapse

              Re: Forex se hum boht zayda faida lay sktay hain.

              Ji han bilkul members Forex per kam Karke Ham bahut jyada fayda Le sakte hain Agar Forex per Ham Dil lagakar mahine ke sath kam karen to Jarur kamyabi Hasil ki Ja sakti hai jo members forest Per Dil lagakar mehnat Ke Sath kam karte hain vah Jarur Kamyab hote hain acchi gardening Hasil kar lete hain
              • #52 Collapse

                Re: Forex se hum boht zayda faida lay sktay hain.

                Ji member aapane bilkul sahi baat kahi hai ki forex ke bahut jyada fayde Hain sabse bada fayda hai ki hamen ismein without investment ke bahut acchi earning kar sakte hain iske liye mein bahut jyada hardworking aur mehnat ke sath kam karna hota hai agar Ham hardworking ke sath kam karte Hain to Ham jarur kamyab ko chahte Hain isliye hamesha ek Ham jyada se jyada mehnat ulagam ke sath kam Karen kyunki ji se jyada mehnat ulagin hogi utani hi jyada hamen kamyabi milegi
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #53 Collapse

                  Re: Forex se hum boht zayda faida lay sktay hain.

                  Hamari najar Mein aisa se ek hamara partner businessman isase Ham agar Rahe ke sath sincere rahenge to is ham kafi jyada nahin kar sakenge agar Ham iske sath donon wala kam karenge to kabhi bhi fayda nahin hoga 30 goes to aap acche tarike se wala gana jitna kshetra ke sawal karenge youth nahin aapke liye faydemand hoga to 210 shyam ki Rahe tu Main apni posting complete karke utha nahin Jata Hun aur to visit karne ke bad Ghar Chala Jata Hun namaz padhne uske bad FIR ke baithenge aur tu aaj mujhe lagta vah Maine nahin aaegi jo pahle aati thi jab ho chuka laga Kiya jawab usne aana Hai to Mai uska wait kar raha hun Tak use batchit karun Kya Karen ko nahin aana chahie

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X