Lose and profit is a part of business
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Lose and profit is a part of business
    Assalam.o.alaikum good morning dear forex members Pakistan forex me kam krne kalye apko ye bat nind me lazmi rkhni chahiye k lose or profit is part of business dnia ka koi b business ho us mein apko profit or lose to zror hota hy es lye yhi soch kr kam krty rhna chahiye k agr ab lose howa hy to profit b hoga agr apko lose hota hy to wo b ap esi me se earning kr chuky hoty hn es lye apko sbr se kam krna chahiye Hardworking krni chahiye himmt nhi harni chahiye
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Lose and profit is a part of business

    g han ap nay shi khaa haai agar humain loss ho jay ya profit ho jay to humaain khushi say accept kurna chahiye agar humain es main loss ho jay to humain es ko face kurna chahiye or achay say humain es maain apna kam kurna chahiye or agar humaain loss ho jay to humain es ka samna kurna chahiye or loss ko recover kurna chahiyetakeh hum loss ko recover kur kay acha sa profit gain kur pay or apnaa best daay kay hum kamayaab bhi ho jay
    • #3 Collapse

      Re: Lose and profit is a part of business

      Loss Forex famous business mein ho hi Jata Hai Hamen ghabrakar bilkul uska Hamesha Muqabla nahin karna chahie use competition nahin karna chahie Agar competition karen to bikau hokar Karen Ham Jab Bhi Forex mein agar Lo se competition Karenge To Ham Jeet Jaenge Ham Hai Har Nahin Hogi Forex Mein kamyabi Milegi Forex Mein kamyabi ke liye loss aur aur profit yah Forex ke Hi Se Hain ports of business hai isliye Apne kam ko Hamesha stable karte ho aap Jab Bhi acchi trading Karenge Aap Yahan per aapko lost Nahin Hoga market Ko Dekhe market ko samjhaie senior Se Ki Hamesha respect Karen se Gai Dilon Ka Bakra se Karenge to kamyabi aapko liye Hamesha pahunch Baat Hogi
      • #4 Collapse

        Re: Lose and profit is a part of business

        dear main bhi apki is baat say agree karta hoon k forex markeet main kaam karaty huway ya kisi bhi aur business main kaam kartay huwya hamko is soch k sath kabhi bhi kaam nai karna chaye k hamko is markeet main ziada tar earning ka milna he mumkin hay aur agar ham is makreeet main aisi soch k sath kaam kartay hain to hamin is main success ka milna na mumkin bhi hay aur ham is markeet main kuch bhi samjh nai saktay hain jisk liye zaruri hay k ham is markeet main lose ko samnay rakh kar kaam akrin aur markeet main sirf profit ka he soch ka kaam nai karna chaye.
        • #5 Collapse

          Re: Lose and profit is a part of business

          G Bhai es main loss ho jay to humain es ko face kurna chahiye or achay say humain es maain apna kam kurna chahiye or agar humaain loss ho jay to humain es ka samna kurna chahiye or loss ko recover kurna chahiyetakeh hum loss ko recover kur kay acha sa profit gain kur pay or apnaa best daay kay h
          • #6 Collapse

            Re: Lose and profit is a part of business

            yes dear you are right loss and profit is the part of buisness is lye hamein kbhi bhi pershan nhe hona chaye hamien is main mehnat karnyc haye jis sy pher kafi ziada fiada bhi hosakta hy so hamein is main mehant karny chaye jis sy pehr kafi ziada fiada bhi hosakta hy aur pehr kamyabi bhi hosakty hy so hamien is main mehant karny chaye aur pehr himat ky sath work karna chaye aur pehr kamyabi bhi hosakty hy aur pehr himat ky sath work karna chaye aur pher hima tky sath hi ham work kar sakty hn
            • #7 Collapse

              Re: Lose and profit is a part of business

              ji han bhai jaan aapane bilkul theek Kaha hai duniya ka koi bhi business Ho usmein last bhi hota hai aur profit bhi yah donon kisi bhi business ke yahan per Hain agar aap mein ine donon mein se kisi ek ko bhi bardasht karne ki takat nahin hai to aap kabhi bhi kisi bhi business mein kamyabi hasil nahin kar sakte aise liye business mein lash ko bhi bardasht Karen aur profit ko bhi enjoy Karen tabhi aap ek successful businessman Ban sakte hain.
              • #8 Collapse

                Re: Lose and profit is a part of business

                Assalamu Alaikum FX trading business Mein loss or profit over donon hi business Kaise hote hain to isliye Hamen profit ke sath loss ko bhi bardasht karne ke liye Himmat Rahasya Hona chahie Kyunki jawab member juloos ko acchi Tarah bardasht karna Jante Hain Vahi Kamyab Businessman aur trader ki haisiyat se learning aur earning to increase kar sakte hain to main Tumhen Sathiyon Se kahunga Ki vajah Se Jyada kamyabi Hasil karne ke liye loss ko cover karne ke liye horse mat ho Shri ko Paida Karen aur loss Mein Hone Wali mistakes ko cover karne ki koshish karen aur jo members mistakes Elan karte hain Vahi loss ko cover Karne hain se alava se bachne mein kamyabi Hasil Karte Hain
                • #9 Collapse

                  Re: Lose and profit is a part of business

                  dear friend profit aur loss business ka hissa hota ha kbi profit to kbi loss agr apko profit milay to khoshi milti ha to agr loss ho jay to loss ki waja sa preshan naen hona chayay balkay loss ki waja jo mistake ho usay door kr k forex trading mn kamyabi hasil krni chayay
                  • #10 Collapse

                    Re: Lose and profit is a part of business

                    Assalamu Alaikum Mere bahut hi Pyare Forex kay colleagues kya hal hai aap logon ka Main ummid Karta Hun ki aap log Inshallah theek Honge loss aur profit bhi business ke liye buniyadi Hota Hai koi bhi business loss and profit Nahin chal Sakta Forex online kam karte hue Hamen profit bhi ho sakta hai aur last bhi ho sakta hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Lose and profit is a part of business

                      zebra ko Thi kahan loss or profit hamari business ka ek hissa hota hai Forex trading Mein hamen lost bhi hota hai aur profit pic lekin hamen mehnat ke sath kam karna chahie acche knowledge and experience ke sath kam karna chahie tabhi ham achcha fayda hasal kar sakte hain aur kamyab ho sakte hain.
                      • #12 Collapse

                        Re: Lose and profit is a part of business

                        ji han bilkul profit or loss barobar kaisa hai insan Kala se kab Rana nahin chahie main karni chahie Apne Ghar per focus karna chahie apni galti se sabaka sarkar Ke Apne trading co karne ki koshish karni chahie tabhi Forex trading main aap achcha kar sakte hain vah log jo Forex trading Mela se emotional hote Hain vah kabhi bhi mein kamyabi aasan nahin kar sakte.
                        • #13 Collapse

                          Re: Lose and profit is a part of business

                          Bilkul Apne Sahi kaha hai loss and profit is a part of business forex 1 asa business hi jismein Hamen loss bhi hota hai aur profit bhi Milta Hai Hamen chahie ki ham mehnat aur Lagane se apne is kam ko Karen Jitna Jyada mehnat Ham Karenge Itna Jyada profit Hamen Milega Agar Ham mehnat Nahin Karenge aur lalach se kam Karenge To Hamen loss hi hoga isliye Agar Ham loss Se Bachana Chahte Hain To Hamen chahie ki ham lalach na Karen aur Hamen chahie ki Ham Apne experience or knowledge ke sath Apne is work ko Karen Jitna Jyada experience or knowledge Hamare Karm Mein use Hoga utna Jyada Hamen fayda Hoga without experience knowledge Hum Kabhi successful Nahin ho sakte Hamen chahie kya apne work ko Sabar aur aaram se Karen Jyada Se Jyada aapane is work ko time the
                          • #14 Collapse

                            Re: Lose and profit is a part of business

                            Ji dost bilkul aisa hi hai Pakistan Forex online business Mein loss or profit is business ka hissa hai isliye Hamen Agar Las Ho bhi Jata Hai To Hamen kabhi bhi Pareshan Nahin Hona chahie Ban Ke Hamen ismein Jyada Se Jyada mehnat karte hue Apne loss ko recover karne mein acchi planning karne chahie Jab Ham acchi plan banaa kar apni Awaaz ko recover karte hain aur mehnat karte hain hard-working karte hain tab ismein bahut acchi kamyabi hasal kar sakte hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Lose and profit is a part of business

                              ji bilkul theek kaha per extending Mein loss or profit aapki business ka ek paath hota hai agar aap to loss hota hai to aap mehnat karenge to aapko achcha profit bhi ho sakta hai aur aapka main aap bhi ho sakte hain.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X