Stable ho Kar trading krein bht faida hoga
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Stable ho Kar trading krein bht faida hoga

    ji mere dost aapki baat theek hai ki Hamen Forex trading karte hue stable hokar kam karna hoga aur Hamen Apna pura focus apni trading ke upar Rakhna hoga Jitna Jyada Hamara focus Hamari trade ke upar hoga aur ham Apne trade ko analysis kar lenge to yah Hamare Liye faydemand hoga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Stable ho Kar trading krein bht faida hoga

      Ji han Forex trading mein m s trouble hokar kam karna hoga market Ko samajhna hoga market ke trend Ko samajhna hoga market ki jamuna acchi hogi tab trade open Karenge to Hamen achcha fayda ho sakta hai main jo log karte Hain sab ke sath Kam nahin karte Hain.
      • #18 Collapse

        Re: Stable ho Kar trading krein bht faida hoga

        ji bilkul theek Kaha Forex trading mein agar ham stable hokar acche knowledge experience ke sath kam karenge acchi learning ke sath kam karenge to achcha benefit Hassan kar sakte hain aur kamyab ho sakte hain per ek Nahin hamen friend ke mutabik trade karni chahie market ko watch karke trade karna chahie tabhi ham achcha fayda cancel kar sakte hain aur kamyab ho sakte hain.
        • #19 Collapse

          Re: Stable ho Kar trading krein bht faida hoga

          assalamu alaikum bhai aapki baat bilkul theek hai hamen kam forex mein kam karte hue stable hona chahie agar unstable honge to Ham acchi tarike se kam kar sakenge Akram stable nahin hai to Ham lalach mein pad jaenge aur mein achcha Ham achcha bolo bhi nahin kar denge aur na hi Ham acchi tarike se kam kar sakenge to forex mein trading ke liye achcha bonus hasil karne ke liye mein stable hona jaruri hai gram stable honge to Ham bahut hi achcha bonus cancel kar sakenge thank you
          • #20 Collapse

            Re: Stable ho Kar trading krein bht faida hoga

            ji hun stable ho k trading kerny se humain kamiyabi juldi mil sakti ha ager hum kum lot se choti choti trades kerty ahn tu bary loss se ya thora thora profit ziada bhter ha humain trdaing main mustakil mizage se kam kerna ho ag is se humain bht ziada faida ho sakta ha.
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #21 Collapse

              Re: Stable ho Kar trading krein bht faida hoga

              Ji bilkul theek Kaha Forex trading Mein hamen acche knowledge experience ke sath kam karna chahie jitni jyada knowledge wali trade karenge itna achcha fayda Sarkar sakte hain aur kamyab ho sakte.

              اب آن لائن

              Working...
              X