Risky trade se avoid kren ...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Risky trade se avoid kren ...

    Forex trading away lalach ko avoid karna hoga tabhi Ham Forex mein achcha fayda arsenal kar sakte hain Jo log Forex trading mein lalach karte hain jyada profit Ke chakkar mein padhte Hain risk lete hain apni trade main vahi par exceeding mein last karte hain Forex trading mein Hamen main management ke mat abhi kam karna chahie biscuit rate nahin hona chahie thoda thoda karke aaram karne ki koshish karni chahie practice bar jyada karna chahie karne ki koshish karni chahie.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Risky trade se avoid kren ...

      Ji han dear Aisi trade open na Karen Jo aapke liye iski Ho jo aap ke account ko jo Khatra prajasakti Ho Main trade open Kiya Karen jo aapko cprofit De aap kaun Ko Main kar Saken aur aapke account Amitabh aapko behtarin profit De Saken to isliye aap God says ka use Hai Apna account balance Ko Dekhkar use Kya Karen Jab Apne Kaun tarikh Ko Dekhkar use Karenge to aap Mishra Sabko behtarin profit Mein Laga cprofit Hoga aap han trade Sakina acchi nahin kar Payenge
      • #18 Collapse

        Re: Risky trade se avoid kren ...

        danger aspect ko jarur apne thought mein rakh Kar ke Hi Kam karna hoga aur hamesha danger administration ke via Hi Kam karna hoga agar Ham usko samajh hello nahin payenge to Ham Forex ke enterprise mein kis tarah se kamyabi Hasil kar payenge to hamesha hazard administration ko samajh karke hello hamen aage badhana hogaaur har ek chij Ko keep away from karna hoga jo unsafe hai jo aapko hamesha nuksan Mein Hi Dal ti hai use chij se hamesha keep away from karna hogaaur ek secure surroundings create karke Hi Kam karna hoga tab jakar ke Ham Forex ke commercial enterprise mein success Ho payenge iske liye challenging work karna bahut hello jaruri hai Taki ek scenario acche tarike se create Ho jaaye aur apni startegy aur planning ke sath Hi Kam karna hoga har EK step soch samajh Kar ke hello Lena hoga jab Ham expert dealer ki tarah sochana begin kar denge aur acche tarike se har ek chij Ko correct manipulate karna Sikh lenge tab jakar ke Ham Forex ki discipline Mein success Ho payenge.Walekum assalam sure pricey apni bilkul theek Kaha Hai Jab Ham Forex buying and selling Mein kam kar rahe Hote Hain To Ham Ko kabhi bhi volatile change Nahin leni chahie Kyunki jab tak Humko market ke naked mein affirmation Na Ho aur jab Ham apni buying and selling se comfortable Na Ho use time tak Humko buying and selling se keep away from karna chahie isliye Hamari yah Puri koshish honi chahie ki Jab Ham market intellectual hone Lagte Hain To Hamen Hamesha Ek acchi entry ka hello Intezar Karna chahie.Forex ke commercial enterprise mein kis tarah se kamyabi Hasil kar payenge to hamesha danger administration ko samajh karke hello hamen aage badhana hogaaur har ek chij Ko keep away from karna hoga jo damaging hai jo aapko hamesha nuksan Mein Hi Dal ti hai use chij se hamesha keep away from karna hogaaur ek secure surroundings create karke Hi Kam karna hoga tab jakar ke Ham Forex ke enterprise mein success Ho payenge iske liye challenging work karna bahut hello jaruri hai Taki ek scenario acche tarike se create Ho jaaye aur apni startegy aur planning ke sath Hi Kam karna hoga har EK step soch samajh Kar ke hello Lena hoga jab Ham expert dealer ki tarah sochana start kar denge aur acche tarike se har ek chij Ko top control karna Sikh lenge tab jakar ke Ham Forex ki discipline Mein success Ho payenge bahot achhi bat ki ha ok foreign exchange buying and selling mn unstable pairs mn exchange krnay sa avoide krna chayay forex buying and selling mn gold silver aur crude oil bahot ziada volatile pairs hn in mn buying and selling krnay ok liay spksy ignore achha buying and selling ride aur achha account ballance hona bahot zroori ha
        • #19 Collapse

          Re: Risky trade se avoid kren ...

          jee haan risky trade hamesha nuksaan ki wjha banti hy orex mein kisi sey paisay ley kaam nai karna chaheye kyun kay agar hamen loss ho jaye to bohat tenshion ho jati hai is liye jo invest karna hai wo khud sey he karna hai.business mein kamyab or ek acha trader banany ke liye humy es ke bary mein knowledge hasil karna parta hai.
          • #20 Collapse

            Re: Risky trade se avoid kren ...

            ji bilkul theek Kaha Forex trading Mein hamen risky trade ko avoid karna chahie money management ke sath kam karna chahie acchi planning ke sath kam karna chahie Forex trading ke roj ko follow kar Ke trade karni chahie sabar ke sath kam karna chahie Apne motion ko control karke kam karna chahie tabhi ham risky trade se bhi baat sakte hain aur apne account ko bhi safe Rakh sakte hain.
            • #21 Collapse

              Re: Risky trade se avoid kren ...

              humain risky trading say aavoid kurna chahiye humain es main aapna kam soch samujh kaay kurna chahiye or itna he risk layna chahiye jitna hum achay say es main apna kam kur pay or achay say apna kaam kur kay success bhi gain kur pay to es liye humain es main achaay say apna kam kurnaa chahiye or hamesha humain trading soch samujh kay kurni chahiye takeh hum es main achay say apna kam kur pay or success gain kur paay
              • #22 Collapse

                Re: Risky trade se avoid kren ...

                Forex trading mein Hamen ski trail Dene Se avoid karna hoga tabhi Ham Forex trading mein sev trade karke achcha fayda Russell kar sakte hain Jo log lalach karte hain jyada profit asar karne ki koshish karte hain vahi Forex trading mein nuksan karte hain Forex trading mein agar Ham acchi earning karna chahte hain to Hamen jyadatar time apni learning par focus karna hoga Apne Xperia usko pata karna hoga.
                • #23 Collapse

                  Re: Risky trade se avoid kren ...

                  jee han risky trade apko hamesha nuksan dyti hy hum forex forums pe posting kar k acha bonus earn kar sakty hyn and isi bonus pe trading kar k monthly bht acha bonus earn kar sakty hyn so forex mei trading k lie kisi se udhar leny ki zarort nahi hai balky apna bonus earn kar k trading karni chahye.
                  • #24 Collapse

                    Re: Risky trade se avoid kren ...

                    ji bilkul theek Kaha Forex trading Mein hamen biscuit rate Nahin leni chahie risky trade Lene se hamen lost jyada ho sakta hai aur profit kam hota hai Forex trading Mein hamen khud se mehnat karke acche knowledge and experience ke sath trade karni chahie money management ke sath rate karni chahie jitna jyada learning ke sath rate karenge itni acchi earning bhi kar sakte hain aur kamyab trade abhi ban sakte hain.
                    • #25 Collapse

                      Re: Risky trade se avoid kren ...

                      jee haan risky trade sy avoid karien phile is main kam ko karne ka pata ho aur app ko is main kam ko karne ke liye pc aur is ke sath net aue is main kam ko karne ke liye app ko demo per kam ko karna sikhna ho ga aur app ki practice hi app ko real main kamyab kare ge business krain is sy jo benefit ho tb b koi tenshn ni aur agr allah na kry loss b ho to koi problm na bny.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #26 Collapse

                        Re: Risky trade se avoid kren ...

                        ji bilkul theek Kaha Forex trading mein agar number ki trade for white karke kam karenge tabhi ham machine wali Gali trade lagakar cprofit bhi kar sakte hain aur kamyab ho sakte hain.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X