Mehnat bahut zyada zaruri hai Forex Mein learning Hasil karne ke liye.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Mehnat bahut zyada zaruri hai Forex Mein learning Hasil karne ke liye.
    Forex Mushkil karobaar Hai Aur forex market se Paisa Kamana bahut hi Mushkil Hai Le Hamen Forex trading ke Karobar ko sikhane ke liye learning bahut hi important chij hai Kyunki jitni Jyada Ham mehnat karte hain utna hi Ham Forex trading Se Achcha profit Hasil kar sakte hain isliye Jab aap garm Unki currency ko sikhate Hain To aapko ismein Swasth To Nahin Hona chahie Kyunki Agar Munh ki currency e Mein accha profit banane ke liye aapko market mein jyada Se Jyada hard work karna padta hai tab jakar aap ko kamyabi Hasil hoti hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Mehnat bahut zyada zaruri hai Forex Mein learning Hasil karne ke liye.

    forum main mhnt kar k hi hum achi trader ban sakty hain tab hi hum loss say bach sakty hain ab hi hum real main kam karien gay uar forum main achi eanring kar k hi hum suces hon gay tab hi hum real main kam kar k hi hum sucessful trader ban sakty hain ab hi hum forum main gr main beth k hi hum acha earn karny k kabil hon gay ta k earn karien gay
    • #3 Collapse

      Re: Mehnat bahut zyada zaruri hai Forex Mein learning Hasil karne ke liye.

      Mehnat ka phal har jagah meeta hota hai lekin forex me is ka maza hi kuch aur hota hai. Forex trading me mehnat aur lagan hi se ham bohut sari kamyabi hasil kar sakte hen. Mehnat hi k zarye se hum agay bhar sakte hen. Forex trading me risk bohut zyada hone ki waja se ye bohut tough karobar ban jata hai. Q k agar hamare pas is k bare me information na ho to hum nuqsan utha sakte hen. Mehnati log kabhi bhi forex trading me nakam nahi ho sakte. Jo forex m mihnat krta hy wohi kamyaab hota hy. Mehnat bahut zyada zaruri hai Forex Mein learning Hasil karne ke liye. nakami kay bad mayoosy mein time waste karnay ke bejay pehlay say zyada.kabi be emtional ho kar kamyabi hasal nae hoti hai.
      • #4 Collapse

        Re: Mehnat bahut zyada zaruri hai Forex Mein learning Hasil karne ke liye.

        duniya ka koi bhi kam ho agar Ham usmein jitni jyada mehnat karte hain utani hi hamen acchi karne ki hasil hoti hai isliye Ham sab ko koshish karni chahie ki market ko samajhne aur usmein achcha kirdar Ada karne ke liye jyada se jyada mehnat Karen aur ismein kamyabi hasil Karen
        Ager Post ache lagi ho to thanks zaror den
        • #5 Collapse

          Re: Mehnat bahut zyada zaruri hai Forex Mein learning Hasil karne ke liye.

          Forex online ki duniya Kaisa kam hai jis mein jitni mehnat itni kam hai abhi unke na aur hamen iske liye liya Nahin koi improve karna chahie learning badhegi to hamari kamyabi ke liye
          • #6 Collapse

            Re: Mehnat bahut zyada zaruri hai Forex Mein learning Hasil karne ke liye.

            Tere ki market ke andar mehnat karna bahut achha hota hai Ham Logon ke liye jitne bhi members daily basis per hardworking kar rahe hote hain market constant karte hain UN Logon Ko obviously Achcha benefit Milana shuru ho jata hai vah log successfully trading Shuru kar dete hain aur profit Aana Humko shuru ho jata hai aap Logon Ne Bhi koshish karni hai ki acche tarike se market ke andar kam Karen Taki aap Logon Ko Achcha award Milana shuru ho jaaye
            • #7 Collapse

              Re: Mehnat bahut zyada zaruri hai Forex Mein learning Hasil karne ke liye.

              Forex trading me risk bohut zyada hone ki waja se ye bohut tough karobar ban jata hai. Q k agar hamare pas is k bare me information na ho to hum nuqsan utha sakte hen. Mehnati log kabhi bhi forex trading me nakam nahi ho sakte. Jo forex m mihnat krta hy wohi kamyaab hota hy. Mehnat bahut zyada zaruri hai Forex Mein learning Hasil karne ke liye. nakami kay bad mayoosy mein time waste karnay ke bejay pehlay say zyada.kabi be emtional ho kar kamyabi hasal nae hoti hai. boht zrori ko ek achcha insan samajhna chahie to hamesha ismein jyada se jyada main na karte rahana hoga agar hamare jyada mehnat ho sakhi to hamesha kam hai Satya aur apna kam nahin ho sakte ismein aapane kam ko jo log achcha karte hain to unko na kam nahin hoti aur is mein hamesha hi main aapke sath kam kar sakte hain lekin hamari agar acchi mein raat ho sakegi to hamen jyada faida mein set hai aur ham jyada kam kar
              • #8 Collapse

                Re: Mehnat bahut zyada zaruri hai Forex Mein learning Hasil karne ke liye.

                Euthanasia. Jimenez cartel mehant
                • #9 Collapse

                  Re: Mehnat bahut zyada zaruri hai Forex Mein learning Hasil karne ke liye.

                  duniya ka Ashok hai agar aap jitni jyada mehnat karte hain utna hi aapko use kam ke related achcha profit bhi milta hai isliye best man hua hai jo apne kam mein serious ho aur apne kaam mein jyada se jyada dilchaspi rakhta Ho
                  • #10 Collapse

                    Re: Mehnat bahut zyada zaruri hai Forex Mein learning Hasil karne ke liye.

                    g han ap nay shi kha hai humain apna kaam acahy say kurnay kay liye apna kam mehnat kay saath kurna chahiye or es kay sath sath humaain achi learning kurny kay liyer bhi mehnat kay sath apna kam kurna chahiye agar hum es trah say achay say apna kam mehnaat kay sath kuray gay to humain success bhi gain ho jay giii or es trah say humain achi l;earning bhi ho jay giii jis say hum achay say apna kam kuray gay or achay say kam kurnay kay bad humain achi learning bhi ho jay giiii
                    • #11 Collapse

                      Re: Mehnat bahut zyada zaruri hai Forex Mein learning Hasil karne ke liye.

                      Assalam o alaikum
                      Ji han aapane bilkul theek Kaha hai mehnat bahut jaruri hai Forex mein earning hasil karne ki aur yahi Nahin bal ke duniya ke har kam hai mahnat zaroori hai kyunki mehnat ke bagair koi Kam Nahin hota bal ke har kam mahnat hi se shuru hota hai aur mehnat per khatm hota hai agar hum koi kam acche tarike se karte Hain to hamen uska achcha sila milta hai to hamen mehnat Nahin chodni chahie back ke mahnat Karke eik kamyab insan banna chahie
                      • #12 Collapse

                        Re: Mehnat bahut zyada zaruri hai Forex Mein learning Hasil karne ke liye.

                        Forex mein kamyabi gain krne ke liye sab see pehle learning krna boht zaruri he tab Ap Real Trading mein Kamayabi hasil Kar skain ge ap jitni zyda ache tareqe se mehnat kren ge Tu utna acha Acha knowledge hasil Kar lain ge.
                        • #13 Collapse

                          Re: Mehnat bahut zyada zaruri hai Forex Mein learning Hasil karne ke liye.

                          Mehnat k bina ap na toh forex trading main successfull ho sakty hain or na hi forex forum main successfull ho sakty hain .Ye sab ap mehnat say hi gain kar sakty hain jab ap ka knowledge or mehnat k sath hardwork karty hain toh hi forex trading or forex forum main easily kamyabi hasil kar sakty hanis liy ap ko chye k mehnat k sath kam karein or shortcut find karny say bachy is say ap ka time toh lagy ga lekin ap boat achy say learning kar sakty hain or forex market ko achy say understand kar sakty hain.Jab ap apna time or attention forex ko learn karny main dyn gay toh market apko good profit day ge or long time profit dy ge..
                          Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:
                          • #14 Collapse

                            Re: Mehnat bahut zyada zaruri hai Forex Mein learning Hasil karne ke liye.

                            forex mein hum tabhe acha aur quality kam karty hain jab humare pas forex ki learning hote hy jitne zayada humare pas forex ki learning hoge hum utne he es mein kamyab hon gy , forum mein jab hum aik proper knowledge ky sath posting karty hain tu is lye larning gain karni hy tu ap ko is kilye achi mehnat k sath is main kam karna hoga tab hre ap ko is main time spent karna hoga is liye acha time spent karen or achi kamiyabi hasil karen
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Mehnat bahut zyada zaruri hai Forex Mein learning Hasil karne ke liye.

                              G dear manit sa hi hum kam yab ho sak ta ha.forex ma manit our regular kam kar na sa hi hum ko acha profit nakal sak ta ha. forex manit ka name ha ha our manit sa hi hum achi trading kar sak ta ha .

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X