Pak forex business. Ma kam ma interesting is time hoti hy jab hum ko ider se kuch
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Pak forex business. Ma kam ma interesting is time hoti hy jab hum ko ider se kuch
    Ap ar ma sab log janty hum ko us time kamyabhi gain hoti hy jab hum hardworking kerty hy jo log us business ma monhat ni kerty in logo ko kuch na kuch gain zari hi hota hy jo us ma monhat kerty hy us liy hum ko chiy hum monhat se her kam kery forex business bhi hum se time manta hy agr hum success ho na chaty hy to jo chaty hum kuch gain kery ya pher mo monhat kery ya bat bhi manti ho hum ko interesting us time hoti hy us business ma jab hum monhat kerty hy jo us ma monhat ni kerty wo kbhi success ni ho sakty us business ma us liy hum ko chiy hum monhat se work kery ya hi ik way hy jo hum ko tuj ko ar sab ko success kerta hy ap ko ar hum ko monhat ker ni ho gi ya hi ik way hy jo hum ko success kerti hy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Pak forex business. Ma kam ma interesting is time hoti hy jab hum ko ider se ku

    Pakistan Forex online business Mein Paisa time ke andar bahut se member Jo interesting Nahin le raha hai Kyunki interesting mein aane ki vajah hai kya aap bolane se speaker nahin mila Jiski vajah se Aksar log Pakistan Forex members ko live Kar chuke hain aur vah Bhi Apne work Mein interest Nahin le rahe aur Apna daily kavak daily basic pay with quality ke sath bhi complete nahin kar rahe jisse Hamen Kuchh fayda Bihar se nahin ho raha hai isliye Main Apne work ko continue Rakhna jaaiye to best kamyabi mil sakti hai
    • #3 Collapse

      Re: Pak forex business. Ma kam ma interesting is time hoti hy jab hum ko ider se ku

      Duniya ka koi bhi business Ho agar aap usmein trading start karte hain to aapko usmein Kafi Jyada fayda Hasil hota hai isliye Hamesha Forex form per kam karne se pahle aapko acche experience ki jarurat Hoti Hai Kyunki Jitna Jyada aap Achcha knowledge rakhte Hain Honge utna hi aapko trading karne mein bhi Aasan Nahi Hoti Hai
      • #4 Collapse

        Re: Pak forex business. Ma kam ma interesting is time hoti hy jab hum ko ider se ku

        Forex business me jab tak traders ko loss hota hay es time tak traders Forex business ko risky samajty hey aur es ko loss deny wala business be samjny lagta hay es situation me traders mehnat be nahi karty hey magar jesy hi traders ko profit hona start ho jata hay traders mehnat be karny lagty hey aur apni strategies key base par jab un ki trading kamyab ho jati hay to un ka confidence level up ho jata hay, loss se learning karna aur musalsal trading ki learning hamy es stage par le kar ja sakti hay key hamy kesi be trade me loss face karny ki nobat be nahi aye gi.
        • #5 Collapse

          Re: Pak forex business. Ma kam ma interesting is time hoti hy jab hum ko ider se ku

          G hy bilkul thk kha hy forex main kam main hm tb hi interstate lyta hy jb hm kuch mily rha hi is lia hm chya ky mhynt kra konwldg or experience hsil kra soch semjh kr qulit wark kra tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga jitni mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga
          • #6 Collapse

            Re: Pak forex business. Ma kam ma interesting is time hoti hy jab hum ko ider se ku

            As salam alikom sab say main chez hoti.h kisi bhi.kam main kamyabi kay lye kay hum us chez me mehnat or laggan say kam karen or iskay bad hummy kamyavi
            Zaror milti hy or jis kam me mehnat na hu or hardworking na ki jaye us main kamyabi.nh milti.
            • #7 Collapse

              Re: Pak forex business. Ma kam ma interesting is time hoti hy jab hum ko ider se ku

              Asslamualeikum all friends ummid karta hu ap sb kharyat say hongy pak forex ek bhut acha aur kamyab business hay ye ek international online business hay ye pure duniya ma famous business hay pak forex form ma kamyabi haisl karny kelye experience aur knowledge ka honaa bhut zadya zoure hota hay pak forex form bhut zadya quality ka sath posting karna chlye aur bhut zadya mehmet ka sath work karna chlye experience aur knowledge ka sath trading karna chlye pak forex form hume zadya say zyada time denaa chlye phir hum kamyab hu skaty hay phir acha bouns haisl kar sakty hay aur acha porfit haisl kar sakty hay
              • #8 Collapse

                Re: Pak forex business. Ma kam ma interesting is time hoti hy jab hum ko ider se ku

                koi bhi kam uske liye pata nahin karna bahut hi root planing bata bhi Kiya Gaya kam hamare liye acche acche Sapna ne bana sakte hain usi taraf se kam ko bhi acche se aur main ke sath
                • #9 Collapse

                  Re: Pak forex business. Ma kam ma interesting is time hoti hy jab hum ko ider se ku

                  hun ap sahi khah rahy han mager abhi tak humain tu koch bhi nhi mila forex se her business main intresting us wqt hoti ha jub humain us se koch income any lagy ager hum mehant kerty rahein mager us se koch income na ay tu humain is kam main boring hony lugti ha aur kam kerny ko dil bhi nhi kerta wasy forex main profit laina bht mushkil kam ha ya risky business ha is main trade lagny k bar tention lagi rahti ha k hay humain is trade se loss na ho jay jub market humari trade k agianst main ziada chali jati ha tu us wqt humain bht ziada tention hoti ha k humain loss na ho jay aur apni us tarde ko hum profit main any se pahly pahly close bhi ker daity han jis se humain loss tu juldi hota ha mager profit juldi nhi hota.
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Pak forex business. Ma kam ma interesting is time hoti hy jab hum ko ider se ku

                    ji Pakistan Forex trading mein hamen tab interest hota hai jab hum Pakistan Forex trading se kuchh aur kar rahi hun Karne Ka tarika hi hai ki ham apni post mein quality line hard work Karen Forex trading course jyada se jyada time day is ko samjhe iske rules aur uski technique kahan mein Sara pata ho iski market ko tej karne ka hamen batao market ko kis Tarah Kiya jata hai market ki rating agar aap To hamen trade karna chahie agar market ki rating download To hamen trade nahin karna chahie sabar kar lena chahie jab market aap ho jaaye hamen trade laga dena chahie

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X