consistent rehna sikhain.
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    consistent rehna sikhain.
    Assalam o Alaikum dear members umeed hy sab apni mehnat py trust karke acha perform karne ki planning kare hongy. Aik normal baat hy jo sab bolte ky mehnat karni chahiye or achi knowledge or experience hasil karna chahiye beshak ye zaruri zaroor hy lakin isy important hy ky apne kam mein consistent rehna kyo ky aise kitne traders hain jo knowledge or experience gain tou kar lety lakin usko sahi tarah continue nahi rakh sakte. Trader chahe experts ko follow kare ya achi study kare lakin agar wo sahi sy utilize karke consistent nahi hy tou wo kabhi bhi khud aik expert trader nahi ban sakta isliye har trader ko apna confidence or achi earning agar continue rakhni hy tou trading mein consistency or sincerity lani zarori hy.
    Do what the clock does:- KEEP MOVING!!!!
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: consistent rehna sikhain.

    Assalam walekum aapki baat bilkul theek hai ki agar aap Kisi bhi kam Mein Kamyab Hona Chahte Hain To aapka consistent Hona bahut jyada Jaruri hota hai isiliye office trading mein bhi tab Kamyab Hote Hain Jab aap consistent ho aur mustakil mehnat Karen aur apne knowledge aur karne ko continuously improve karen to hi aap Kamyab ho sakte hain is liy is kam me wo log Kamyab Nahin Hote Jo jald hi Kisi kam se aukta Jaate Hain
    • #3 Collapse

      Re: consistent rehna sikhain.

      Assalamu Alaikum ji han Forex trading Mein Hamen bahut jyada consistent Rehana Hoga Kyunki jab tak Ham Forex trading Mein consistent ke sath work Nahin Karenge to Forex trading Mein Ham Kabhi Kamyab Nahin ho sakte isliye consisted ke sath kam Karte Rahen Delhi ka kam Le Li Karte Rahen aur ek Apna target set Karke rakhen Ki Main Delhi Itni trades Lagani Hai Itna profit on karna hai agar aap Lal Aish Karenge aur apni consistent Nahin Rahenge to aap kabhi bhi Forex trading Mein kam Yad Nahin ho sakti isliye koshish karen ki consistent ke sath kam karte rahenge to Inshallah Forex trading main aapko bahut jyada kam jaati Ho milegi
      • #4 Collapse

        Re: consistent rehna sikhain.

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Akbrohi1 پيغام ديکھيے
        Assalam o Alaikum dear members umeed hy sab apni mehnat py trust karke acha perform karne ki planning kare hongy. Aik normal baat hy jo sab bolte ky mehnat karni chahiye or achi knowledge or experience hasil karna chahiye beshak ye zaruri zaroor hy lakin isy important hy ky apne kam mein consistent rehna kyo ky aise kitne traders hain jo knowledge or experience gain tou kar lety lakin usko sahi tarah continue nahi rakh sakte. Trader chahe experts ko follow kare ya achi study kare lakin agar wo sahi sy utilize karke consistent nahi hy tou wo kabhi bhi khud aik expert trader nahi ban sakta isliye har trader ko apna confidence or achi earning agar continue rakhni hy tou trading mein consistency or sincerity lani zarori hy.
        Consistency ke sath Kam Karne Wale members always successful hote hain because a jaw members Yahan punctuality and interest lete Hue kam Karte Hain To Aise Hi members is business ko bahut jaldi understand kar lete hain Kyunki Jab Ham is business Mein interest lete Hue consistency ke sath punctuality ke sath kam Karte Hain To daily basis per apni learning process ko containing rakhne ki vajah se hamare pass bahut acchi information Hasil hoti hai aur Hamara knowledge we increase Hota Hai Jiski wajah se Ham kamyabi ke sath trading karte hue is market se unlimited earning Hasil kar sakte hain more and more at reading practice karna Hamare trade excuse ke liye bahut accha sabit hota hai Kyunki ISI ki vajah Se Hamare andar confidence develop hota hai aur jab Hamare skills acchi Hoti Hai To Ham is market Mein confident hokar trading kar sakte hain
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #5 Collapse

          Re: consistent rehna sikhain.

          assalamu alaikum movie Dev sab khairiyat song AG Bai apne bilkul bahut se log kaise hote Hain Jo mein kasam sasti nahin hoti ki ghatna mein to Ho bahut acche tarike se kam karte hain lekin bad mein uske bad mein prapt per Kam nahin karte iske profit nahin kar liya aapko consistency ke sath kam karna hoga to pass jitne bhi ki aap kitni acchi parichay de kar sakte hain isiliye post per kam Karen jyada padane bhi nahin hota hai isliye to

          اب آن لائن

          Working...
          X