Hard work is key to success
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Hard work is key to success
    Assalamu Alaikum Dosto ummid Karta Hoon aap Sab khairiyat Honge aur apni Jindagi kab bharpur injoy kar rahe Honge aaj ka Hamara topic hai hard work Duniya ka koi bhi kam Lene Agar Ham use kam ko karne mein mehnat nahin Karte hard Baat Nahin Karte To Ham uska Mein Kabhi Bhi kamyabi Hasil nahin kar sakta hai ISI Tarah Hai Forex trading hai agar Ham ismein Kamyab Hona Chahte Hain To Hamen Kamyab hone ke liye is per hard work karna chahie Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie Taake ham acchi aur nahin kar sake
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Hard work is key to success

    Hard work ap koro aur us ka phal apko na mele to aisa ho hi nahi sakta. Forex trading me dunya bhar log kam kar rahe hote hen. Is waja se karobar me sakht mehnat hi k zarye se hamen faida mel sakta hai. Harwork hum sirf mentally karengy jismani is me koi sakht mushaqat wala kaam nahi hai. Forex trading ki analysis bohut zyada tough hoti hai jis k leye sakht mehnat aur discipline ki zarorat hoti hai. Is k is khobibki waja hum market k daily changes se bakhabar reh sakte hen. small account walay members long term trade se avoid krein. forex m kamybi ik nah ik din mil sakti hay ham ko. trading krnay k leye himat aur hosla chaheye. Forex Trading bohut bari market hai aur rozana k hisab se trillions me buisiness hota hai, Forex Trading me unlimited earning ho sakti hai agar mehnat kia jaye to. small account walay members long term trade se avoid krein.
    • #3 Collapse

      Re: Hard work is key to success

      اصل پيغام ارسال کردہ از: bilalahmadgohar پيغام ديکھيے
      Assalamu Alaikum Dosto ummid Karta Hoon aap Sab khairiyat Honge aur apni Jindagi kab bharpur injoy kar rahe Honge aaj ka Hamara topic hai hard work Duniya ka koi bhi kam Lene Agar Ham use kam ko karne mein mehnat nahin Karte hard Baat Nahin Karte To Ham uska Mein Kabhi Bhi kamyabi Hasil nahin kar sakta hai ISI Tarah Hai Forex trading hai agar Ham ismein Kamyab Hona Chahte Hain To Hamen Kamyab hone ke liye is per hard work karna chahie Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie Taake ham acchi aur nahin kar sake
      Yes dear Forex member ap ny bilkul sahi kaha hai Forex online business Hai jismein male or female donon kam kar sakte hain ismein time table ka Koi Nahin Aata aap apni Marzi se time table Banakar ismein kam kar sakte hain Humne ismein daily ke 50 post aur 4 thread Lagane Hote Hain Jab Ham Apne daily ke target ko regularly complete karte hain aur quality work per focus Karte Hain To hi Ham Achcha bonus Hasil kar sakte hain isiliye koshish karen ki starting mein jyada Se Jyada time learning ko Dena Lage Hasil karne par focus Karen Taki acchi aur informative post kar sake Jitna Jyada time after taking Mein learning ko Denge utani hi aap acchi earning kar Sakenge Kuchh log Hote Hain Jo starting Mein Hi Chahte Hain Ki unhen acche earning Hasil Hona shuru ho jaaye lekin koi bhi kam Shuru mein aap itne perfect nahin kar sakte Kyunki jitni Jyada aap ismein practice Karenge demo account ko time Denge senior members ko for follow Karenge Forex ke rules and regulations ko Dekhte Hue kam Karenge utani hi aap acchi earning kar Sakenge
      • #4 Collapse

        Re: Hard work is key to success

        Assalamu Alaikum dear Forex member you are right that hard work is the key to success Hamen Forex per kamyabi Hasil karne ke liye bahut jyada mehnat karni padegi bahut apne knowledge ko increase karna hoga Jitna Ham Apne knowledge Tu Jo Denge Ham successful ho sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: Hard work is key to success

          asalam o alaikum! Dear Friend ap nea theak kaha jo Log mehnat krty Allah pak kbhe bhe on logo ke mehnat ko zia nahea krty onhea is mehnat ka sila zror milta h lakin mehnat k sath sath hamay trading k baray ma basic information bhe hony cheay or apny seniors ke help k sath km or practice krty rahoo InshaAllah silla zror mily gah
          • #6 Collapse

            Re: Hard work is key to success

            Agar Ham Forex mein sabse sar karna chahte hain to iske liye hard work karna bahut jaruri hota hai Forex ek aise business ka naam hai jismein agar Ham hard-work nahin karte mehnat nahin karte hue hamare business ka bilkul fayda nahin hai Ham business profit hasil nahin kar sakte aur isliye sabse jaruri baat hoti hai ki Ham jyada se jyada mehnat Karen aur iske alava bahut jyada learning Karen jitni jyada Ham mehnat se forex mein kam karenge utna acche tarike se Ham Forex mein success hasil kar sakenge
            • #7 Collapse

              Re: Hard work is key to success

              g dear friend har akm ma hard work kar na hi par ta ha tub hi hum har kam ma kam yab ho sak ta ha .hard work hi forex ma kam ya bi ka razz ha .forex ma hard work sa hi hum kam yab ho sak ta ha hum ko cha kha market ho analysis kar ka hoi trading kar ni cha
              • #8 Collapse

                Re: Hard work is key to success

                Assalamu Alaikum Aap Ki Baat bilkul theek hai ki Kisi bhi kam Mein Kamyab hone ke liye mehnat karna bahut jyada Jaruri hota hai jitni hi jyada aap mehnat karte hain utani aapko kamyabi milati Hai Forex trading main bhi Kamyab hone ke liye aapko bahut jyada minut ki jarurat Hoti Hai Jab aap minut Karte Hain To fir aapko knowledge Aur experience bhi improve hota hai jisse aap acche trader Ban sakte hain
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Hard work is key to success

                  Forex business mein mehnat aur hardwork kar kay hi kaamyaab ho saktay han kiok forex business mein mehnat aur hardwork karain gey tu hi forex ki learning knowledge aur experience hasil kar saktay han learning knowledge aur experience ho ga tu hi forex mein kaamyaab ho saktay han mehnat aur hardwork zaroori hai

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X