Agar humy forex businness mien kamybai hasil kerne hy to mehnat kera?.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Agar humy forex businness mien kamybai hasil kerne hy to mehnat kera?.
    Agar humy forex business mien kamybai hasil kerne hy to humy is mien chahiya ka hum forex business mien ziyada sy ziyada mehnat ka sath work kera aur is business mein kamyabi hasil kera hum is business mien jitne ziyada mehnat ka sath work kera gy humy is business mein utna ziyada profit hasil hoga humy is business mien ziyada sy ziyada mehnat ke zurarty hy hum is business mein jitne ziyada mehnat kera gy humy is business mien utna ziyada profit hasil hoga humy is mien chahiya ka hum mehnat ka sath work kera.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Agar humy forex businness mien kamybai hasil kerne hy to mehnat kera?.

    forum main learn kar k hi hum achi tradr ban skty hain aur forum main part time main b job ka rk hi huma chi tradr ban skty hain so hamain forum mai ghr main bet k hi hum achi earning kar k hi hum loss say bach sakty hain tab hi hum trader ban skty ahin tab hi hum perfrm kar k hi hum loss say bach sakty ahin tab hi hum perform karny k kabil hon gy ab hi hum real main kam karien gay
    • #3 Collapse

      Re: Agar humy forex businness mien kamybai hasil kerne hy to mehnat kera?.

      Ji han bilkul Itni mehnat Karen ki aap log Din raat ek karde feri aap log kamyab Ho sakenge kyunki mehnat Kisi bhi field mein kamyab hone ke liye bahut jyada jaruri vah karti hai mehnat ke bagair Ham Life mein kuchh bhi nahin kar sakte mehnat bahut jyada jaruri hai mehnat ke bagiya life mein koi bhi chij possible nahin hai to aap logon ko bhi chahie ki aap log Din raat ek karke Forex mein kam Karen aur apne life ke sare problems ko solve Karen
      • #4 Collapse

        Re: Agar humy forex businness mien kamybai hasil kerne hy to mehnat kera?.

        Agar aap Forex ke business se kamyabi Chahte Hain to hard work Karte Raha Karen Jitna Jyada information aur knowledge ke sath aap apne kam ko perform karte hain itna hi Aap Ko fayda Milta hai aur apne liye Jyada Jyada achievement karte hue Apne kam ko Kamyab bana sakte hain Kabhi Bhi overconfidence Na vah Karen Hamesha confidence ke sath Apne kam ko perform Karte Raha Karen tab bhi aapko market Se Achcha result mil sakta hai
        • #5 Collapse

          Re: Agar humy forex businness mien kamybai hasil kerne hy to mehnat kera?.

          gi han ap nein bilkul thyeek kaha hy mein ap ki baat sy agree hon ky agar hamy forex busniss mein kamiyabi hasil karni ha tu hamein mehnat karni ho gi mehnat hi sab kuch hy har cheize ky liye mehnat lagti ha kyo ky mehnat ky baghair koi kam nahi hota ha forex mein kamiyabi ky liye mehnat buhat zarori ha
          • #6 Collapse

            Re: Agar humy forex businness mien kamybai hasil kerne hy to mehnat kera?.

            ji han Forex trading ne Agar Ham kamyabi Hasil karna chahte hain to Hamen paraayaa trading mein main karna hogi apni learning per wapas karna ho gaya jyada Se jyada practice par focus karna hoga tabhi Ham market Kochi tarah analyse kar sakte hain aur acchi trade laga sakte hain Forex trading mein trader vahi hai jo jyadatar time practice par deta hai apni learning par focus karta Hai acche experience ke liye mehnat karta hai.
            • #7 Collapse

              Re: Agar humy forex businness mien kamybai hasil kerne hy to mehnat kera?.

              Yes dear ais market mai hum agar kamyab hona chaty hai to hum ko ais market mai kafi zayda faida ho jata hai jo traders ais market mai acha kaam karty hai aun ko ais market mai faida tab hota hai jab ap ais market mai learning karty hai aor ais market mai acha experince hasil karny k baad kaam karty hai ais se ap ko ais market mai kafi zayda faida ho jata hai ais market mai ap ko time lagay se kafi zayda faida ho jata hai.
              • #8 Collapse

                Re: Agar humy forex businness mien kamybai hasil kerne hy to mehnat kera?.

                agar aapko forex trading mein kamyabi hasil karni hai to forex trading mein mehnat karna bahut jaroori hai jitna hard work aap forex trading ko sikhane mein karenge itni hi jyada aap kiski improve hogi aur itna hi jyada profit gain kar sakenge forex trading course likhkar hi aap yahan se profit gain kar sakte hain without learning no earning motive forex trading ka forex trading mein without learning only lost you will gain aisi vajah se aapko chahie ke forest reading main aapse jyada se jyada hard work Karen mehnat karte rahen mehnat karke kamyab Ho
                • #9 Collapse

                  Re: Agar humy forex businness mien kamybai hasil kerne hy to mehnat kera?.

                  Agar aapko Forex trading Mein kamyabi Hasil karni hai To Hamen mehnat Karni Hogi ji aapane bilkul theek kara hai Jab Ham Main Raat Karenge To Ham kamyabi ki taraf Jaate Hain Dekhen Insan Jab Main Karta Hai to uski mehnat Kabhi Sar ya nahin chahti hai isliye Hamen chahie Hamen mehnat se kam karna chahie aur acchi tarike se kam karna chahie aur X bahut hi accha business hai jismein Ham Italy kam karte hain aur ismein mehnat karna Aasan hai isliye Ham is Prakar Karte rehte hain aur apni daily ki post daily karte hain aur Hamen daily apni post Nahin Karni bhi chahie Kyunki Hamen daily post karne se Hamen Achcha bonus Milega Shukriya dear friend
                  • #10 Collapse

                    Re: Agar humy forex businness mien kamybai hasil kerne hy to mehnat kera?.

                    Assalamu Alaikum dear friend image karta hun kya aap log khairiyat se Honge dear Forex member yah aapane bilkul theek hai main aapki baat se Aage rahi hoon main aapki baat se Mukt theek hun ki agar Ham Business mein kamyabi Hasil karne hai To Hamen mehnat Karni Hogi Hamen Din Raat mehnat karne yogya mein Khoon Pasina ke sath mehnat Karni Hogi mehnat karne se hi Ham profit cancel kar sakte Garam mehnat Nahin Karenge to make profit Hasil Nahin Hoga Kuchh log sochte Hain Ki mehnat kiye bagair Hamen profit Ho Jaaye lekin Aisa Nahin Hota dear friends dear friend mehnat karne mein hi Barkat Hoti Hai mehnat Mein Hi Barkat hoti hai isliye aap Logon Ko chahie ki aap Jyada Se Jyada mehnat Karen aur Jyada Se Jyada profit Hasil Karen aur jab Jyada Se Jyada profit Hassan hoga to ab tabhi aap Jyada Se Jyada mehnat Karenge agar aap mehnat Nahin Karenge to aapko Jyada Se Jyada log so Gaye To fir aapka forest kam karne ki jarurat hi Nahin Hai Shukriya
                    • #11 Collapse

                      Re: Agar humy forex businness mien kamybai hasil kerne hy to mehnat kera?.

                      Forex main kamyab hony k liy boat mehnat karna parti hai or is baat ka khyal raka karein k rules ko follow kar k trade karein forex main education k sath sath rules ko foloow karna boat important hota hai is liy ap ko chaye k rules ko hamesha follow karein or kabi b analysis k bina trade na lgaya karein ku k jab hum analysis k bina trade lgaty hain toh humara risk boat zada hota hai is trah say humy lose ka zada khatra hota hain humy chaye k jab market humy signal day tabi trade lgain.Or jab hum market ko smajny per focus karein gay or hardwork k sath learning karein ay toh market b humy utna hi hardwork ka result day ge or acha profit gain ho ga.
                      Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:
                      • #12 Collapse

                        Re: Agar humy forex businness mien kamybai hasil kerne hy to mehnat kera?.

                        ji han bilkul Forex Mein hamen kamyabi Hasil karni hai to mehnat karni chahie mehnat sahi hua raaz Hai Jo hamari kamyabi ka hai mehnat karne wala Kabhi Bhi Na Kam nahin hota Jo log Forex Mein mehnat karte hain vah acchi kamyabi Hasil ki ja sakti hai hamen Forex ko follow karna chahie aur Dil lagakar kam karna chahiye
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Agar humy forex businness mien kamybai hasil kerne hy to mehnat kera?.

                          assalamu alaikum everyone aage hamen Pakistan forex mein kamyabi hasil karni hai to hamen mehnat karni padegi mehnat very very important hai kamyabi ke liye kamyabi ke liye mehnat Karen hard work Karen confidence ke sath lagane ke sath dilchaspi ke sath main hat ke sath kam Karen kamyabi milegi

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X