Jo Forex trader apni learning par focus karte hain vahi acche trader bante Hain.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Jo Forex trader apni learning par focus karte hain vahi acche trader bante Hain.

    ji han bilkul aapki baat theek hai jo log Forex trading Mein apni learning per focus karte hain vahi expert trader Ban sakte hain hamen sabse pahle chahie ki Ham apni learning ko continue rakhen learning acchi hogi tabhi Forex Mein earning bhi Hasil ki ja sakti hai hamen chahie ki Ham market ko jyada Se jyada follow Karen usmein analysis karen us ko behtar banae tab hi Forex Mein acchi kamyabi Hasil ki ja sakti hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Jo Forex trader apni learning par focus karte hain vahi acche trader bante Hain.

      Acchi learning par focus Karne Wale trater almost all time mein Hamesha benefit Hamesha perfect hote hain Agar perfect kam Karke Ham hardworking Hi Ko focus karen Hamen chahie Jahan per kam ko Ekta tab tak le jaen Apne kam ko complete Karen Hamesha befikre Hamesha strong Karen Agar Hamara kam Agar acchi kamyabi ki Hath Achcha fayda dene main important source Paida Karega to hamare Ka Main Bhi bahut Aasan Banegi Is Tarah profit Hui Hamare maintain hoga Hamen Apne kam ko Hamesha benefit good effort acchi kamyabi strong banane ke liye Hamen Hasil karna hoga to hi kamyabi Hamare liye possible Hogi Hamen kam Kuchh table karte ho target ko complete karte ho plan ka matlab Ek kam Karke Hamen Achcha fayda Lene Ki Koshish Karna Hogi Koi kamyabi Hamare possible ho jayegi astroprophet maintain game Achcha fayda Hasil Hamen aasani se Yahan per acche job Ki Tarah Yahan per Bhi fayda Milega Ham Jab Bhi Forex Mein kamyabi ke liye good trying Karen ko Hamare basically Yahan per strong kamyabi Ho Gaya Is Tarah fayda hi fayda hoga
      • #18 Collapse

        Re: Jo Forex trader apni learning par focus karte hain vahi acche trader bante Hain.

        Learning ka matlab hai earning jab insan ki to bhejo ladne ki taraf ho Tu se Arvind karne mein koi masla nahin hota yah ISI mistake per khel aahat se MHA tak ilm hasil Karen kahani koi bhi trader yah Nahin kah sakta ki main perfect ho Gaya Hun bal ke use har waqt trading ke bare mein film hasil karna chahie was baat ka shaukeen ho
        • #19 Collapse

          Re: Jo Forex trader apni learning par focus karte hain vahi acche trader bante Hain.

          itni jyada Ham learning karenge hamare liye utar aaya tha fida hai vo Ramesh mein utani hi jyada profit kajal kar sakte hain isliye hamen chahie kya mein ismein jyada se jyada to main turant working karni chahie ISI tarah Ham kamyab ho sakte hain aur acchi Forex trader Ban sakte hain kitni jyadalearning hogi utna hi jyada hamari acchi har nahin hogi ISI tarah hamen jyada se jyada earning karni chahie aur ham ismein hi kamyab ho sakte hain
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #20 Collapse

            Re: Jo Forex trader apni learning par focus karte hain vahi acche trader bante Hain.

            Yah bilkul aapane sahi kaha hai ke Jo Forex trader aapane learning by focus karte hain Vahi Achcha tractor Ban sakte hain Agar Ham Forex trading mein acchi yaar nahin karna chahte hain to iske liye Hamen isko acche tarike se sikhana laazmi hai jitni Jyada Hamare learning acchi ho gai ham utani hi jyada earning kar Sakenge

            اب آن لائن

            Working...
            X