Kya Hum Professional Trader Bun Sukty Hy?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kya Hum Professional Trader Bun Sukty Hy?
    AOA FRIENDS g han hum professional forex trader bun sukty likn agr hum proper tariqy sy learning kury aur patience paida kury apny andar aur indicaters ka picha chor kur price action ko sikhy tu in Sha ALLAH mujay umeed Hy kih hum bhi professional forex trader bun jay gy aur aik professional ki trah trade kury gy likn agr hum main saber Hy aur sikhny ka junon tu.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kya Hum Professional Trader Bun Sukty Hy?

    is forum main practice kar k hi hum real main kam kar skty hain so hamain is forum main knowldge ho ga tab hi hum perofmr karny k kabil hon gay tab hi hum perform karny k kabil hon gay tab hi hum sucess hhon gay tab hi hum loss say bach sakty hain tab hi hum acy say trader ban skty ahni ab hi hum loss say bach sakty ahin tab hi hum real main kam karien gay it is best job
    • #3 Collapse

      Re: Kya Hum Professional Trader Bun Sukty Hy?

      dear aapane Sawal poochha hai kya Ham professional trader Ban sakte hain to mere bhai Bhai Har shaks Agar Chahe vah professional trader Ban sakta hai lekin usko Achcha aur professional trader banne ke liye sabse pahle koshish Karni Hogi aur apni interest Ko Badhana hoga Aisa nahin hai ki jo bhi shak form per kam Karen vah Achcha trader hi Ban Jaaye Aisa bilkul nahin hai bahut se Aise log Hote Hain Jo form Se nakam Wapas Laut Jaate Hain aur kuchh log Aise Hote Hain Jo apni mehnat ko Jari rakhte hain aur vah ek din Kamyab trader Ban Jaate Hain
      • #4 Collapse

        Re: Kya Hum Professional Trader Bun Sukty Hy?

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Ibrahimshah پيغام ديکھيے
        AOA FRIENDS g han hum professional forex trader bun sukty likn agr hum proper tariqy sy learning kury aur patience paida kury apny andar aur indicaters ka picha chor kur price action ko sikhy tu in Sha ALLAH mujay umeed Hy kih hum bhi professional forex trader bun jay gy aur aik professional ki trah trade kury gy likn agr hum main saber Hy aur sikhny ka junon tu.
        Assalamu Alaikum dear Forex member aapane bilkul sahi kahan hai ki Ham Agar duration theatre Banna Chahte Hain To Hamen chahie ke naam trading rules ko Sahi tarike se follow Karen aur apne trading Ke dauran Lal Aaj Aur emotions ko Kabhi Bhi Na Aane De aur Hamesha Apne Jyada acchi quality work in Karen aur apne aap ko barabar Kamyab kaise karenge isliye Hamen chahie ke namune daily Virgo daily Karen aur apne aap ko farmer banane ki puri puri koshish karen.
        • #5 Collapse

          Re: Kya Hum Professional Trader Bun Sukty Hy?

          Ji han Ham professional trader Ban sakte hain lekin without experience or knowledge ke Ham kabhi bhi professional trader Nahin Ban Sakte Ek professional trader banne ke liye hamare pass experience or knowledge Ka Hona bahut Jaruri hota hai agar hamare pass experience or knowledge hai To Ham bahut hi acche professional trader Ban sakte hain Ek professional trader banne ke liye sirf experience aur knowledge Ka Hona Hi Nahin bol ke market ko acchi translate samajhna bhi zaroori Hota Hai Jab Ham market ko acchi Tarah Se samajh Lete Hain To Ham Ek acche professional trader Ban sakte hain Agar Ham professional trader Banna Chahte Hain To uske liye Hamen chahie ki Ham sabse pahle market ka analyses Karen aur usko samajhne ki koshish karen
          • #6 Collapse

            Re: Kya Hum Professional Trader Bun Sukty Hy?

            G bilkul mere dost ham sab professional traders ban sakte ha agar ham aik professional jesa kam kare ge to hame kamiyab bhi mile gy Jab ap full pracitce kar lety ho tw ap kay fail hony kay chances buht kam ho jaty haien trade men bhi esa hi hay kay hum ko trade sekhni bhi parti hay or practice bhi kerni parti hay tab hi humari trade successful ho sakti hay
            • #7 Collapse

              Re: Kya Hum Professional Trader Bun Sukty Hy?

              G hy bilkul thk kha hy hm ik professional tredr bna skty hy is ky kia hm chya ky mhynt kra konwldg or experience hsil kra ziyada sa ziyada demo account par practice kra learning kra market ko analysis kra mouvmnt ko semjh soch semjh kr wark kra tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga jitni mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga
              • #8 Collapse

                Re: Kya Hum Professional Trader Bun Sukty Hy?

                gi han ham profestional trader ban saktein hain is ky liye hamein experience our knowledje gain karna ho ga without knowledje our experience ky ham profestional trade nahi ban saktein hain profestoinal trader ky liye experience ka hona zarori ha
                • #9 Collapse

                  Re: Kya Hum Professional Trader Bun Sukty Hy?

                  walekum assalam dear Forex member Forex ke upar Ham professional trader Ban sakte hain lekin iske liye Humko experience Hasil karna hoga aur Humko apni learning ko increase karna hoga jitni Jyada Hamari learning acchi Hogi Ham professional Honge Hamen Jyada sikhane ki jarurat hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Kya Hum Professional Trader Bun Sukty Hy?

                    Jaya bhai bilkul Ham professional trader Ban sakte hain agar Maine to fabricate sapna baat karte hain to isliye main chahie ka a professional trader banne ke liye mantra hardworking ka jyada istemal karna hoga is important GK ke sawal karna hoga jisse Ham bahut hi acchi kar sakte hain aur sakte hainjab tak I'm learning power strong nahin kar sakte use time tak Ham professional trader nahin Ban sakte isliye main chahie ki mistake ko improve Karen jyada se jyada learning power ko use Karen jisse Ham bahut hi acche professional trader Ban sakte hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Kya Hum Professional Trader Bun Sukty Hy?

                      Assalamu Alaikum friend ji aapane bahut Achcha Sawal kiya hai ki Ham professional trader Ban sakte hain ji han Ham professional trader Ban sakte hain professional trader banne ke liye Hamen chahie ki Hamen market ko analyse Karte Rahana chahie aur Pak Forex ke rules ko follow Karte Rahana chahie Forex ke rules ko Palan karte hue Ham apni trade lagaen aur Jyada Se Jyada Pro Prophet Hasil Karen Jab Ham Jyada Se Jyada profit Hasil Karenge aur Apna Kam acche tarike se Karenge Jyada experience Hasil Hoga To Hamen Achcha knowledge bhi Hasil Hoga Hamen Achcha trader Ban sakte hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Kya Hum Professional Trader Bun Sukty Hy?

                        Agar Ham professional trader Banna Chahte Hain To Hamen hard work karna chahie aur Forex about information on Knowledge gain Karte Rahana chahie Jitna Jyada information aur nale ke sath Ham Apne kam ko pranam karte hain Itna yah Mein fayda Milta hai aur ham apne liye Jyada Se Jyada achievement karte hue Apne kam ko Kamyab bana sakte hain kabhi bhi Hamen Bina knowledge aur Bina experience Se Kam Nahin Karna chahie Hamesha Apne knowledge or experience ko gain karne ke liye hard work Karte Rahana chahie
                        • #13 Collapse

                          Re: Kya Hum Professional Trader Bun Sukty Hy?

                          Bilkol hum zarror bn sakty hai lekin pro trader banny k leye hum osky trah rules banany parengy aur is k leye hume otni he mehnat krni hogi. Hum forex ko jitna zeyada time dengy otna faida hoga
                          • #14 Collapse

                            Re: Kya Hum Professional Trader Bun Sukty Hy?

                            Ji Ham professional trader Ban sakte hain iske liye Hamen Jyada Se Jyada mehnat Karni Hogi aur apne kam ko Soch Samajh Kar karna hoga aur Hamen Apne work ko karne ke liye hamare pass Jyada experience or knowledge Bhi Hoga To Ham Apne kam ko Jyada acche tarike Se Kar Sakenge Hamen market ko Hamesha Dekhkar analysis karna chahie bagair Dekhe market analysis nahin karna chahie Man Se ham loss main Chale Jaate Hain aur apne business ko acche tarike se nahin Chala Sakte Hamen Apna Kam ko Sabar ke sath karna chahie aur Soch Samajh Kar karna chahie aur koi bhi mistake Nahin Karni chahie Agar Humse mistake ho bheja to Hamen cover karna chahie aur apne business ko acche tarike se karna chahie tab Ham professional trader Ban sakte hain aur Market dekh kar trade Lagan chahie thak professional trader Ban sake
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Kya Hum Professional Trader Bun Sukty Hy?

                              jiya Forex trading ne Ham professional trader Ban sakte hain Agar Ham Forex trading Ke mutabik chale Forex trading mein acche experience knowledge ke sath Agar Ham kahan Karen real account mein to Ham achcha fayda Le sakte hain aur x reading mein vah log kamyab jarur hote Hain Jo last emotional nahin hote apni galti HO ko white karne ki koshish karte hain mehnat karte hain aur jyada Se jyada practice par focus karte Hain.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X