Trading mein sabr krna boht zaruri he.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Trading mein sabr krna boht zaruri he.

    hum aksar ghalat trade laga bethte hen aur pher is ka kafi bara nuqsan utha lete hen. Pehle hamen maerket ko achi tarah se janch kar aur pur sakon ho kar trade karna chaheye. Is se inshallah hamen insaan ko soch kamyab ho jaate hain jab tak unke limit free ho jaati hai aur unka kam achcha ho jata hai aur bad mein unko jyada fayda ho sakta hai aur hamen bhi achcha ka milne ke liye na kami nahin ho sakti to bad mein hamen apne aap ko kamyab banane ke liye jitna kam karna chahie to ham ismein kar sakteforex mein js waja se loss hota hai us ko hum demo account par practice kar kay cover karna cahaiye phr hi forex business mein kaamyaab ho saktay han aur hum ko forex market se faida hota haiforex mein js waja se loss hota hai us ko hum demo account par practice kar kay cover karna cahaiye phr hi forex business mein kaamyaab ho saktay han aur hum ko forex market se faida hota haiforex mein js waja se loss hota hai us ko hum demo account par practice kar kay cover karna cahaiye phr hi forex business mein kaamyaab ho saktay han aur hum ko forex market se faida hota hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Trading mein sabr krna boht zaruri he.

      Assalamu Alaikum yes members bilkul aap thik kah rahe hain agar aap Pakistan Forex form per work karna chahte hain aur Achcha profit Hasil karna chahte hain to members uske liye aapko Forex trading krni hotti hy members ap ko Forex trading MN achy experience or knowledge KY sath trade krni chahyee members ap apni trade sbr KY sath krty howy Achi earning hassil kar sakte hain
      • #33 Collapse

        Re: Trading mein sabr krna boht zaruri he.

        Hanji doston trading Mein Sabar karna bahut important hai jo log trading Mein Safar karte hain vah Kamyab Hote Hain Sab kamyabi Ki Kunji Hai Jo log jaldbazi karte hain Varna kam Hote Hain
        THANK YOU GUYS ! :1f60a:
        • #34 Collapse

          Re: Trading mein sabr krna boht zaruri he.

          Trading mein sabar kar number bilkul sahi number aur aapka aapko Sabra ke sath kam karna chahie to aap sabhi kam karenge to hi aap ko fayda hoga barish fayde ke andar aap log bahut achcha kam kar sakte hain kyunki trading mein sab ke sath kam karna bol jaroori hai sabse kam karte ho aap log apni profit rate supaul karte hain aur is bar se ki Gai trade aapki profit mein aati Hain jab aap sabse kam karte Hain to aap proper holding power ke expert ho jaate Hain
          • #35 Collapse

            Re: Trading mein sabr krna boht zaruri he.

            Assalamu Alaikum ji bilkul aapane theek kaha hai ki Forex Mein trading karte hue Sabar Ka Hona bahut jyada lazmi hai agar hamare pass Sabr Nahin Hai To Ham kabhi bhi trading main profit Hasil nahin kar sakte bal ke Ham Hamesha usmein loss uthaenge isiliye agar aap Forex Mein Profit Hasil karna chahte hain to aapko chahie kya aap Hamesha Forex mein trading karte hue Sabr ke sath hi Kam le Is Tarah Se aap Forex Mein Kamyab ho sakte hain Jo Is Tarah Se Hi aap Forex se ek ek accha profit Hasil kar sakte hain
            https://t.me/pump_upp
            • #36 Collapse

              Re: Trading mein sabr krna boht zaruri he.

              Forex mein trading karna Koi aasan nahin hota hai iske liye mein bahut hi zyada mehnat ki learning ki ache experience or knowledge ki zarurat hoti hai agar Ham Forex mein kamyabi hasil karna chahte hain acchi enhancer karna chahte hain to hamen hamesha mehnat ke sath sabar ke sath acche experience or knowledge ke sath kam karna hoga kyunki jab bhi Ham Koi kam mehnat ke sath karte hain acche experience aur knowledge ke sath karte Hain to vah Kam jarur successful ho jata hai hamen hamesha soch samajh Kar trade karne chahie aur kabhi bhi treading karte hue jaldbazi nahin karni chahie
              • #37 Collapse

                Re: Trading mein sabr krna boht zaruri he.

                Jb ap trading krty hain to aapko chahie ki aap apne andar sabar ko paida Karen Taki aapko daily basis per bahut hi acchi kamyabi hasil kar sky r kamiyab members ban skte hai Pak forex ma trading ko sekh me k lye apko daily basis per DemO account ka use krna hoga PHR ja kr apko achi kamiyabi r earning hasil kar sakte hain

                jis ki madad se aap market ko mukammal taur per analyse kr k Achi earning hasil kar sakte hain demo account ka use bahut hi zruri hota hai har member chahie wo seniors ho ya joniors ho DemO account ka use jarur kia krain aor apne andar sabar ko paida Karen sbr karne wla hmsha kamiyab hota hai
                • #38 Collapse

                  Re: Trading mein sabr krna boht zaruri he.

                  Forex trading Mein Sabar karne wala sexy kamyabi Hasil kar sakta hai isliye Garam Forex Mein kamyabi Hasil karna Jaate Hain To Hamen chahie kya Sabar ke sath aur Karegi Ki Sawari Forex Mein Hamari kamyabi aur nakam Hoti Hai Sabar aur Manata isliye main Jayegi Humsafar Ke Sath aur Karen jisse FIR Ham Forex Mein kamyabi Hasil kar sake aur ek Achcha profit han Sabhi kar sake Agar main aapke sath work nahin kar pata to ham forex mn kamyabi hasil kar sakty hin
                  • #39 Collapse

                    Re: Trading mein sabr krna boht zaruri he.

                    Okay contrary q ja rahi hai. The Forex market buying and selling sabar karne walo k leye aik behtareen zarya amdan hai. Q k jitna hum sabar sakon se buying and selling karte bird otna hello is hamare leye acha earnings bota hai. The Forex market apna kam nahin ho sakte aur jo log apne aap ko nakam samajhte hain to unki apni galti ho sakti hai lekin hamen agar is mein achcha kam karna chahie to ham apni mehnat ke sath kar sakte hain aur ismein har kisi ki acchi mehnat ho sakti hai lekin ko hamesha ke liye na kam nahin samajhna hoga agar vah apne aap ko nakam samajhte hain to unke apni galti hai lekin hamen is mein apne aap ko achcha insan samajhna chahie to ham acche se kam kar sakte hain aur issi mein hello hamara jyada fayda hota hai agar har insan kamyabi hasil karta hai to usko jyada kam mil sakta hai aur vah na kam nahin ho sakta lekin hamen agar apne aap ko kamyab hona chahie to sirf achcha kam karte rahana hoga aur issi mein hi hamara jyada fayda ho sakta hai aur ismein aur insaan ko soch kamyab ho jaate hain jab tak unke restrict free ho jaati hai aur unka kam achcha ho jata hai aur bad mein unko jyada fayda ho sakta hai aur hamen bhi achcha ka milne ke liye na kami nahin ho sakti to horrific mein hamen apne aap ko kamyab banane ke liye jitna kam karna chahie to ham ismein kar sakte hain aur issi mein hello hamara achcha kam ho sakta hai aur ham ismein mehnat karne se hamen koi na kami nahin ho sakti har insan mehnat kar sakta hai aur har kitrading me trade lagate bhi sabar wa tahamul se kaam lena chaheye na ok jaldi karen is se hum aksar ghalat trade laga bethte bird aur pher is ka kafi bara nuqsan utha lete bird. Pehle hamen maerket ko achi tarah se janch kar aur pur sakon ho kar alternate karna chaheye. Is se inshallah hamen kamyabi zaroor mele gi. Jab tak demo consistent with practice nhi karen ge tab tak real in keeping with kamyab nhi ho sakty hain. Saba re akare aur mehnat bahi karen. Achcha dealer lalach ki wajah se nakam ho sakta hai. Jab tak demo per exercise nhi karen ge tab tak actual according to kamyab nhi ho sakty hain.
                    • #40 Collapse

                      Re: Trading mein sabr krna boht zaruri he.

                      ji han aapki baat bilkul theek hai trading mein Sabir karna bahut zaruri hai Sabir ke sath kam karenge to bahut Achcha profit hasal kar sakte hain isiliye zyada se zyada mehnat Karen aur kamyabi Hasil karne ki koshish karen mehnat aur Sabir ke sath kam karenge to Achcha profit hoga planning ke sath isiliye jaldbazi bilkul na Karen jaldbazi sirf insan deti hai jaldbazi se insan kabhi Kamyab nahin hota kamyabi ke liye zaruri hai mehnat aur Sabir market ko acchi tarah analysis Karen apne analysis ko strong banaen aur soch samajh Kar Achcha entry permit milane per hi trade open Karen Taki aap Jo trade open Karen usse aapko bahut Achcha profit ho aur aap log se baccha isiliye hamesha mehnat Karen aur kamyabi Hasil karne ki koshish karen
                      • #41 Collapse

                        Re: Trading mein sabr krna boht zaruri he.

                        Assalamu alaikum ummid karta hun Pakistan forex form ke tamam members do sab khairiyat se honge ji bilkul aapane bahut achcha sawal Kiya hai trading mein sabar Karen bahut jaruri hai jab aap Pakistan forex form Park kam Karen Hain to aap tradings mein sabar Karen jab aap Pakistan forex trading mein sabar karenge to aapke liye bahut accha sabit hoga aapko yakin bahut acchi kamyabi milegi Pakistan forex form par kaam karne wale har EK members ko chahie vah trading mein Safar Karen jab vah tradings mein Safar karega to uske liye bahut accha sabit hoga Pakistan forex form per Kam Karne wale dost bhai jab traders mein Safar karenge intezar karenge vate karenge to unke liye bahut acchi kamyabi hasya lokgeet unhen bahut acchi kamyabi milegi Pakistan Fox form per Karne wale ko sabar ka fal milta milta hai hi jo bhi mein varsh Pakistan forex form mein sabar karte Hain to unke liye bahut acche bahut badi kamyabi hasil hoti hai hamen chahie Ham Pakistan forex mein sabar Karen tradings mein sab baat karenge to hamare liye bahut accha sa beta yakin hamen bahut acchi kamyabi milegi PakistanPakistan faux fur make both achcha online businesses per kam Karen aur acchi kamyab hasil Karen is per acche Kam Karne wale members ko hamesha acchi kamyabi ek na ek din jarur milti hai thank you Allah Hafiz
                        • #42 Collapse

                          Re: Trading mein sabr krna boht zaruri he.

                          A.o.A to all forex traders hope all you are good dosto jesa k AP jantey hey k forex trading me bhi hm log bht sa profit hasil kr saktey hey to dosto me ye khna chayo ga k forex trading me sbr se kam ley q k sbr se bht sa air milta hey q k best hey sbr krna q jb trade krey to sbr ke sath kam krey q k earning me sbr ke sath kam Kia jaye agr jld bazi krey gey to nuksan hoga is liye best yahi he k sbr jia jaye.
                          • #43 Collapse

                            Re: Trading mein sabr krna boht zaruri he.

                            Asslam u Alaikum dear members.. Yeh baat bilkul theek hai forex par hamien ziyada sy ziyada mehnat chahye.. Hum forex par jitni ziyada mehnat krien gy utna ziyada earning kr skty hein... Jitna ziyada forex py work hard krien gy utna ziyada hi forex par bonus mil skta hai. Aur us bonus sy hum ziyada sy ziyada trading kr skty hein .mehnat jitni ziyada ho gi earning bhi utni ziyada ho gii... Mehnat mein azmat hai .. Forex py ziyada bonus mehnat ka hi hai.... Thank you members..
                            • #44 Collapse

                              Re: Trading mein sabr krna boht zaruri he.

                              Trading may agar sabar say Kam Karna hay to ya bahot barhii bat ho gi is liya Dil laga Kay Kam karhay mahnat may azmat hay aur Acha kam Karna hay to mahnat bahot hi bahatar tarika hay agay barahay kaa mahnat may Dil laga Ka Kam karhay yahii sab say bahatar tarika hay agay barahay kaa is liya Dil laga Kay Kam karhay mahnat aur Lagan Kay sat Kam Karna bahot zarori hay
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Trading mein sabr krna boht zaruri he.

                                Ji han bhai aapane bahut acchi baat ki hai ki trading Mein Sabar karna bahut hi Jaruri hota hai agar aap log Sabar Karenge trading Main To aap log apni trading se bahut hi Achcha profit Hasil kar sakte hain Shukriya

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X