Forex trading main trading kerte hue ahtiyat kerna lazmi hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading main trading kerte hue ahtiyat kerna lazmi hy
    ASSALAM O ALIKUM dear friends Forex trading main trading karte hue Itihaas se trading karna lazmi hai Forex trading Mein careful Rahenge to to mistake se Bach sakte hain aur loss Se bachate Hain Forex trading mein jyada Se Jyada hardworking Karni chahie Jyada Se Jyada Forex ko learn karna chahie aur Jyada Se Jyada karna chahie tab hi Forex trading Mein profit Hasil Karke Kamyab ho sakte hain
    ALWAYS HOPE FOR GOOD TIME
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading main trading kerte hue ahtiyat kerna lazmi hy

    Profit aur Loss har karobar ka lazmi hisa hai. Kuch karobar me nafa aur nuqsan kam hota hai aur kuch me zyada. Jin karobar me nafa aur nuqsan kam hota hai to us me risk bhi kam hi hota hai lekin jis karobar me nafa aur nuqsan zyada hota hai to us me risk ya khatra zyada hota hai. Forex trading me nafa aur nuqsan zyada hota hai to is waja se is ka risk bhi baqi karobar ki nesbat zyada hota hai. Lekin har karobar me nuqsan ko kam karne aur nafa ko barane k leye khas usool hoten hen jo forex trading me bhi hai. Agar hum un usolon pe chalengy to hamara bhi nuqsan kam aur faida zyada hoga. Hamen kabhi bhi forex k usool nahi thorne chaheye. Forex trading main trading kerte hue ahtiyat kerna lazmi hy. Trade lganay ke lie hamare pass experience ka hona zrori hy. Forex trading main trading kerte hue ahtiyat kerna lazmi hy. Market suddenly Apna trend change kar sakti hai so be careful.
    • #3 Collapse

      Re: Forex trading main trading kerte hue ahtiyat kerna lazmi hy

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Haleemasultan پيغام ديکھيے
      ASSALAM O ALIKUM dear friends Forex trading main trading karte hue Itihaas se trading karna lazmi hai Forex trading Mein careful Rahenge to to mistake se Bach sakte hain aur loss Se bachate Hain Forex trading mein jyada Se Jyada hardworking Karni chahie Jyada Se Jyada Forex ko learn karna chahie aur Jyada Se Jyada karna chahie tab hi Forex trading Mein profit Hasil Karke Kamyab ho sakte hain
      Walekum assalam ji bilkul trading karte hue Hamen bahut hi careful hokar kam karna hota hai trading sensitive matter Hai Jisko aap itna Aasan Nahin Lena chahie Kyunki ismein Hamari Chhoti Si mistake Hamare Liye biglows ka Subah Ban jaati hai isliye Hamesha koshish Karenge proper analyse karne ke bad proper ahtiyat ke sath Hamen trading Karni chahie Kyunki Jab Ham careful hokar kam Karte Hain To Aise Surat Mein Apna account balance se Forex sakte hain trading karna Itna Aasan Kam Nahin Hai yah bahut Mushkil hota hai Kyunki Kamyab trading ke liye Hamare analyser Achcha Hona bahut important hota hai aur ham Usi Surat Mein Yahan strong signals may find karte hue right direction Mein order place kar sakte hain Jab market Hamen acche se ki nase provide kar rahi hoti hai aur jab Ham use direction ko follow karte hue trade open Karte Hain To Hamari trade Hamen Achcha profit bhi Deti Hai
      • #4 Collapse

        Re: Forex trading main trading kerte hue ahtiyat kerna lazmi hy

        hun fortex main her qadum ihtiat se rakhna ho ga q k ya aik risky business ha is main humain apny emotions ko control main rakh ker kam kerna ho ga ager hum na apny dil ki is amin mani tu humain bht bara loss ho sakta ha humain forex k rules ko follow kerty hoay trdaing kerni ho gi jis se humain achi earning ho sakti ha.
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading main trading kerte hue ahtiyat kerna lazmi hy

          Ji haan trading karte hue Hamen Forex mein bahut pass sochana chahie koi bhi trade open karne se pahle Socha mat Kariye trade open Karni chahie sabse Jyada jaruri hai ki Ham trade open karne se pahle uski analysis karna tha ki Hamen lost ke chances kam ho jaaye aur ham Ek profitable trading kar Saken isliye Yahan per Coffee Day aapse working Karni chahie Kyunki Agar aapka lost Ho Jaaye to recover karna bhi Mushkil ho jata hai
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading main trading kerte hue ahtiyat kerna lazmi hy

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Haleemasultan پيغام ديکھيے
            ASSALAM O ALIKUM dear friends Forex trading main trading karte hue Itihaas se trading karna lazmi hai Forex trading Mein careful Rahenge to to mistake se Bach sakte hain aur loss Se bachate Hain Forex trading mein jyada Se Jyada hardworking Karni chahie Jyada Se Jyada Forex ko learn karna chahie aur Jyada Se Jyada karna chahie tab hi Forex trading Mein profit Hasil Karke Kamyab ho sakte hain
            Walaikum Assalam! Dear forex member, apna bilkul sahe kaha ha k trading k ander kabi b laperwahi na karen aur hamasha care karen, small things ko b easy na len aur hamasha apna account ko trade k doran protect karen q k profit ho na ho lakin loss bilkul nahe hona chahye.
            • #7 Collapse

              Re: Forex trading main trading kerte hue ahtiyat kerna lazmi hy

              Dear apne bhut achi bat ke hay pak forex trading ek bhut acha aur kamyab online business hay ye pure duniya ma famous business hay trading karty waqt sb phlye hume market ke analysis ke moment ko fallow karna chlye market ko achi tarha analysis kar ka phir phir hume trading karna chlye aur soch samjh trade open karna chlye phir hum kamyab hu skaty hay phir acha porfit haisl kar sakty hay
              • #8 Collapse

                Re: Forex trading main trading kerte hue ahtiyat kerna lazmi hy

                han g bilkul forex trading p trade lgaty hoybkuch baten hen jin ka smjhna zroori h
                1 smal lot size
                2 no greed
                3 always active
                4 take smal profit first
                5 save yur acount
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trading main trading kerte hue ahtiyat kerna lazmi hy

                  profit aur Loss har karobar ka lazmi hisa hai. Kuch karobar me nafa aur nuqsan kam hota hai aur kuch me zyada. Jin karobar me nafa aur nuqsan kam hota hai to us me chance bhi kam hello hota hai lekin jis karobar me nafa aur nuqsan zyada hota hai to us me chance ya khatra zyada hota hai. foreign exchange trading me nafa aur nuqsan zyada hota hai to is waja se is ka hazard bhi baqi karobar ki nesbat zyada hota hai. Lekin har karobar me nuqsan ko kam karne aur nafa ko barane k leye khas usool hoten hen jo foreign exchange trading me bhi hai. Agar hum un usolon pe chalengy to hamara bhi nuqsan kam aur faida zyada hoga. Hamen kabhi bhi forex ok usool nahi thorne chaheye. foreign exchange trading predominant trading kerte hue ahtiyat kerna lazmi hy. alternate lganay ke lie hamare pass enjoy ka hona zrori hy. foreign exchange buying and selling predominant trading kerte hue ahtiyat kerna lazmi hy. marketplace unexpectedly Apna fashion exchange kar sakti hai so be careful.
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex trading main trading kerte hue ahtiyat kerna lazmi hy

                    Ji han bhai jaan aapane bilkul theek hai main aap kis baat se agri Karta Hun Ki aapane Ek Achcha Sawal kiya hai ki price trading Mein trading karte hue Itihaas karne lazmi hai ji Ham bhai Jana Mein chahie ki Hamen ismein Itihaas lazmi Karni chahie aur Hamen chahie ki Hamen is Main Apni manzil ko control karna chahie aur overconfidence nahin karna chahie aur Hamen chahie ki hamen ismein lalach bhi nahin Karni chahie Aur Dil Laga kar kam Karte Rahana chahie aur Mere Kaam Ki quality bhi acchi honi chahie tha ki Hamen Achcha profit ho sake

                    اب آن لائن

                    avatar Ayn
                    avatar nimu
                    avatar muz5
                    avatar Hooram
                    avatar Rehan50
                    avatar Pants
                    Working...
                    X