Daily ka target barhatay rehna chaiye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Daily ka target barhatay rehna chaiye

    assalamu alaikum everyone ji Pakistan forex mandali ka jo target hota hai usko Ham daily basis per badhate jaen mor se mor karte jaen kyunki jitna Ham apna target badhate jaenge utna hi hamen bonus profit jyada milta jaega to yah daily basis per Ham apne mind mein rakh Lena chahie ki humne daily basis face ko badhate jana hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Daily ka target barhatay rehna chaiye

      forex trading hero ha bahi es main itine money ha ka ap ko kaa batoon esi waja sa to hum log trading kar rha hon or muja trading mai kafi knowledge earned ho ga ha es lya to muja ab trading achi lagana lag ge as lye hamain mehnat karna hota hai.
      • #18 Collapse

        Re: Daily ka target barhatay rehna chaiye

        Ji han aapane bilkul sahi Kaha me Jo Likha Teri jarurat Rahana chahie se Hamen Achcha profit Milta hai aur ham Apne knowledge ko increase Karte Jaate Hain isliye Hamen Jana Jana ise acchi posting Karni chahie aur Road ko follow karna chahie isase Ham acche traders bante Hain Agar Ham daily Kata Karate Rahenge To Ham apni knowledge ko increased karte rahenge aur apni minut Mein improvement Laut jaenge
        • #19 Collapse

          Re: Daily ka target barhatay rehna chaiye

          Forex discussion board kay new contributors ko maira aik mashwara hai kay apnay liye posts aur threads ka aik target zarur banaya Karey aur uss ko diaky Pura kia Karey. Apnay kaam ko mukhtalif time pay kia Karey iss Tarah restriction ka masla bhi nahi ata aur day by day goal mai izafa bhi kia jaa sakta hai. Apni day by day posts aur threads ki restriction bhi laazmi puri kerni chaiye kiyu kay uss tarah weekly bonus mai bohat acha faida mill sakta hai. Jo contributors apnay day by day work ko Pura kertay hain unhain he acha bonus kay saath achi buying and selling say faida bhi ho sakta hai. Iss liye every day ka posting goal zarur barhatay rehna chaiye aur bonus kay liye mehnat mai bhi izafa kertay rehna chaiye.G expensive ap ki bt theal hy ok humy iss pr day by day groundwork pr kam krna ho ga tab hello kamiyabi mily gi hor iss ko rozana ki base py extend krty rahna chaeye q okay ya keeetna zaida ho ga humara bonus itna hello zaida ho ga tab iss kam mn ap aty hy tu ap ko begin mn ya muskil lagta hy ap okay kam ki speeed bhi gradual huti hy ap din mn itni ziada publish ni krty pahty lkn ziada submit krna ka aik hal mn ap ko batata hn ok ap ko chaeye ok ap jab iss paltforum py ayn tu threads ok zariya sa apni issues dusaroo sa talk about krym hor pr jo threads dusary memberbna ki huti hy ap ko chaeye ok motel ko parhy iss sa ap ka understanding construct ho ga hor ap ki posting ki tadad khud ba khud amplify huti chali jaen giii.Walekum assalam expensive Forex member aapane bilkul sahi kaha hai ki Hamen Apne each day pursuits ko pura karna chahie Agar Ham apni every day aims ko pura Karenge aur uske andar Ham Apne submit ki best ka Vishal Rakhenge aur usmein maujud statistics Denge aur spelling errors ko Dur Karenge aur Aasan Alfaz ka istemal Karenge aur rationalization Hamesha third ki associated hello Denge to Hamari fantastic bahut behtarin Hogi aur Hamara weekly bonus bhi bahut Achcha aaega iske liye Hamen apni seniors ke submit ko delete karna chahie tha ki usse Hamara information mein ijaafa ho sake aur Hamare put up Ho theatre clinical informative Ho jaayengi..Assalamu Alaikum dear brother Hamesha Apne every day takat Swagat Ham pura Karenge to bich Mein Hamari most ports hongi aur Agar Hamen Ek common ke sath usko multiply kiya jaaye To Hamara weekly bonus badh jata hai apne goal ko pura karne ke sath sath Agar Ham uski first-rate aur informative hone mein bhi kam Kahate Hain aur mehnat karte hain to uski vajah se Hamara weekly bonus bahut jyada badh jata hai isliye Hamen chahie ki Ham Apne publish aur alternate ki polity ko informative aur acchi exceptional banaen aur uske andar spelling errors Arsenal followers ka istemal aur exchange ka Hamesha unwan ke mutabik provide an explanation for Hona aur submit Karte Raat Ke mutabik provide an explanation for Hona bahut jaruri hai ine sab chijon Ka Khyal rakhiye Ham apni day by day goal sleep satisfactory ko behtarin kar sakte hain Jiski vajah se weekly baunsa Mara Jyada aa sakta hai.
          • #20 Collapse

            Re: Daily ka target barhatay rehna chaiye

            Humay daily ka he target ko lazman he barhatay rehna chaye agar insaan k pass knowledge nh ho ga wo koi kam theak sy nh kar saky ga usay problum face karni pray gi forex ma agar app ko pass knowlededge ha to ap successful trader ban saktay hn experiance ki zaroorat hoti hay without knowledge and experiqnce + demo account pe practice loss kar jaty hain so first learning and experiance then app experiance trader ban sakty hain
            • #21 Collapse

              Re: Daily ka target barhatay rehna chaiye

              G dear ap ki bt theal hy ok humy iss pr each day basis pr kam krna ho ga tab hello kamiyabi mily gi hor iss ko rozana ki base py boom krty rahna chaeye q okay ya keeetna zaida ho ga humara bonus itna hello zaida ho ga tab iss kam mn ap aty hy tu ap ko start mn ya muskil lagta hy ap k kam ki speeed bhi sluggish huti hy ap din mn itni ziada publish ni krty pahty lkn ziada publish krna ka aik hal mn ap ko batata hn ok ap ko chaeye k ap jab iss paltforum py ayn tu threads okay zariya sa apni issues dusaroo sa discuss krym hor pr jo threads dusary memberbna ki huti hy ap ko chaeye ok motel ko parhy iss sa ap ka information build ho ga hor ap ki posting ki tadad khud ba khud boom huti chali jaen giii
              • #22 Collapse

                Re: Daily ka target barhatay rehna chaiye

                Assalamu Alaikum dear friends member with Karti hun kya aap sab log bilkul khairiyat se Honge aur apne kam Koi Imandar ke sath saranjam de rahe Honge dear member bilkul theek kaha aap Logon Ne Kya Main Delhi ka target Badhana chahie Hamen chahie ki ham log Forex Mein Apne kam karne ka ek time table set karne delhi-based Uske mutabik Apna Kam saranjam De Devi Apna target achieved Karen aur iske sath sath Hamen Apna target Badhana chahie tha ki Hamare kam karne ki speed Bhi Bade aur Hamesha profit bhi Hasil Ho
                • #23 Collapse

                  Re: Daily ka target barhatay rehna chaiye

                  assalamu alaikum ummid karta hun aap tamam member khairiyat se hon ge ji han agar Ham daily ki buniyad per achcha kam kar rahe ho to hamen chahie kah Ham apne target ko barhate rahen jab Ham ahista ahista apni target ko barhte rahen ge to is se hamari post ki quality bhi achi ho gi aur hamen bonus bhi achcha mile ga is liye hamen chahie kah Ham khoob learning Karen aur apni post ki quality ko behtar banaen aur apni post ki quality ko increase karte rahen Take hamen achcha bonus Hasil ho jis ke sath Ham tradeing karke achha profit Hasil kar saken
                  • #24 Collapse

                    Re: Daily ka target barhatay rehna chaiye

                    G jub hum dily ka kam.divide kr k krty hein to hum din ba din target bhrta rhty hein is lite daily k task kuch had tak done lazmi krn chahite ta k hum apny bonus tak pohnch jsaky or daily 50 post k traget pay pihnch page or wdekly target ko complete kr paye
                    • #25 Collapse

                      Re: Daily ka target barhatay rehna chaiye

                      Assalamu alaikum my dear Forex friends ummid karta hun ki aap sab khairiyat se Ham ji aur Apna Kam Mein acchi tarike se kar rahe Honge dancer is members Mein mat batana Chahunga ki Hamen Apna Kam Puri jimmedari se karna chahie aur apne kam mein jo Hamara target hota hai Hamen Jyada Se Jyada improve karna chahie Hamari post ki limit 50 post se party hoti hai agar Ham Ek Din 30 posts Karte Hain To dusre Din Hamen 40 posts Karni chahie ISI Tarah Hamen daily Kamna target padhte Rahana chahie Agar Ham trading Mein Ek Din Mein $5 a prophet Hazrat Karte Hain To Hamen Itna analyse karna chahie ki dusre Din Hamen $6 profit Hassan karna chahie ISI Tarah Mein Aage badhate Rahana chahie aur pic Tak Jana chahie jo bhi kam kiya jaaye use pic Tak Lekar Jana chahie
                      • #26 Collapse

                        Re: Daily ka target barhatay rehna chaiye

                        Ji han bilkul sahi kaha hai ki Hamen Apne kam ko complete karna chahie jab tak Ham acchi tarike Se Kam Nahin Karenge kabhi bhi Ham kamyabi Hasil nahin kar sakte Forex Mein kam absl karne ke liye Hamen daily target complete karna chahie jab tak Ham Apne daily targets a complete Nahin Karenge tab tak Ham Kam Nahin ho sakte Forex Mein kamyabi Hasil karne ke liye Humne daily takat ko pura karna chahie jab tak kam deleted FIR ki nahin kar sakta
                        • #27 Collapse

                          Re: Daily ka target barhatay rehna chaiye

                          Daily ka target badhate rahana chahie hamen Apne kaam par focus karna chahie jitna jyada aap apne kaam par focus rakhenge itna hi ismein success honge regular Jo Apne kaam par focus karta hai vah apne kam mein Kamyab hota hai yah jobless aur female ke liye ek jabardast safe business Raju ghar mein baith kar ismein worker ke chhapra friend increase kar sakte hain hamen Apne karm ki quality ko Achcha banana chahie hard-working Karen kamyabi milegi
                          • #28 Collapse

                            Re: Daily ka target barhatay rehna chaiye

                            Delicate target ko behtarin banaen hamen apna target complete karke apna Kam karna chahie agar Ham apna Kam ek target ke mutabik nahin karenge to kabhi bhi kamyab nahin ho sakte kamyabi hasil karne ke liye mehnat karni chahie Socha uske kam karna chahie kam ko perfect banakar karna chahie agar daily basis per Ham 50 post ka ek takat banaa lete hain time per karte Hain to aise Ham apna target manage kar sakte hain aur achcha profit bhi hasil ho sakta hai
                            • #29 Collapse

                              Re: Daily ka target barhatay rehna chaiye

                              Assalamu Alaikum j bilkul hi der member theek Kaha Gaya Hai Ke Daily ka target behtarin Hona chahie agar aap apne daily ke target ko acchi quality ke sath mahmet aru hard work Karke complete Karenge to aap Jarur Achcha Se Achcha bonus hasil kar Sakenge Achcha Bonus hasil karna aapki pahle kamyabi hai agar aap Achcha bonus kar lete hain to aap Jarur Achcha profit Hasil Karke Kamyab Honge isliye dear member aapko daily mehnat aur hard work Karke Apne kam ko acchi quality ke sath complete karna chahie aapka Bonus Achcha aya aur aap Kamyab ho sake
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Daily ka target barhatay rehna chaiye

                                Assalamu alaikum bhai jaan Apne bilkul theek baat ki hai Hamen Apna daily Karte Aaj daily complete Karte Rahana chahie Agar Ham Apna Belli kadaga Taylor complete karte rahenge tab aap Forex Ke Andar kamyabi aasani Se Hasil kar Sakenge agar aap apna Delhi ka target Delhi complete Nahin Karenge tab aap Achcha profit han se nahin kar sakte isliye aapko chahie ki daily daily target complete Karte Rahen

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X