Pehli trade soch samajh kay open kerni chaiye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Pehli trade soch samajh kay open kerni chaiye
    Jab market weekend kay bad open hoti hai tou traders ko bohat soch samajh kay kaam kerna chaiye aur kabhi bhi jaldi aur opening kay saath he trade open nahi kerni chaiye kiyu kay jab weekend kay baad market oepn hoti hai tou achanak movement hoti hai jo permanent ya actual movement count nahi hoti bulkay uss movement ko correction ya retraction kaha jata hai. Market Asian session mai open hoti hai jiss mai ziada ter market mai currencies ko he move kertay daikha jaa sakta hai iss liye traders ko apni pichlay week waali trades ko close kernay lo koshish kenri chaiye aur new trades open he nahi kerni chaiye
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Pehli trade soch samajh kay open kerni chaiye

    dear forex markeet main kaam kartay huway hamain aisa kuch bhi nai soch samjh kar karna chaye k agar ham is markeet main pehli trades ko open kartay hain ya phir dusri ko open kartay hain hamaray liye sab aik sath hay jub ham is markeet main enter ho jatay hain to ham is main jub bhi koi risk laitay hain to hamaray liye yeh har aik wakt main baravbbar hay aur ham is markeet main aisay kabhi bhi kaam nai kar skatay hain k hamain aik trades ko open karna chaye ya aik ko thori dair tak karna chaye yeh sab rattay hain aur tukkay hain jis say ham is markeet main kabhi bhi nakaam hos aktay hain ya fail hos aktay hain.
    • #3 Collapse

      Re: Pehli trade soch samajh kay open kerni chaiye

      اصل پيغام ارسال کردہ از: deltashot پيغام ديکھيے
      Jab market weekend kay bad open hoti hai tou traders ko bohat soch samajh kay kaam kerna chaiye aur kabhi bhi jaldi aur opening kay saath he trade open nahi kerni chaiye kiyu kay jab weekend kay baad market oepn hoti hai tou achanak movement hoti hai jo permanent ya actual movement count nahi hoti bulkay uss movement ko correction ya retraction kaha jata hai. Market Asian session mai open hoti hai jiss mai ziada ter market mai currencies ko he move kertay daikha jaa sakta hai iss liye traders ko apni pichlay week waali trades ko close kernay lo koshish kenri chaiye aur new trades open he nahi kerni chaiye
      Ji bilkul Market Mein Koi order place Karen To Hamen Soch Samajh Kar Hi trade open without proper analysis kabhi bhi is market Mein entry Nahin leni chahie Kyunki Jab Ham Yahan without experience and without anal market Mein order plate Karte Hain big lonely Ek koshish karen ki Hamesha proper analyser karne ke bad hi red opening jald Bazi Hamare account ki safety ke liye big enemy sabit hoti hai aur iski vajah se Hamara account safe Rakhna bahut Mushkil ho jata hai isliye Hamesha koshish karen ke proper analyse karne ke bad Soch samajh open Karen Kyunki is Apna account capital long time ke liye safe Rakh sakte hain and Monday ko Jab market open Hoti Hai To ismein gap bhi Hota Hai Aise Mein Jab tak market stable Nahin Ho Jaati To Hamen market open hote hi order place nahin karna chahie
      • #4 Collapse

        Re: Pehli trade soch samajh kay open kerni chaiye

        assalamu alaikum everyone ji bilkul theek baat hai ki pahle trades hamen soch samajhkar lagani chahie confidence ke sath lagani chahie dekh bhal ke lagani chahie kyunki pahle trade jo hoti hai usmein ham last mein bhi ja sakte hain chance hote hain karke usmein hamen jyada information hoti ke market ke kya halat Hain trading ke bad mein pata chalta hai ki market ki kya information hai isliye bahut jaruri hai ki hamen pahle trade soch samajhkar lagani chahie
        • #5 Collapse

          Re: Pehli trade soch samajh kay open kerni chaiye

          Ji han Forex trading Mein Din Ki Pahli trade Hamesha Soch samajhkar open karne chahie aur Soch samajhkar Lagani chahie Kyunki Hamari trading ka Daru Madar Hamesha pahle trade per hota hai agar Din Mein Hamari pahle trade acchi Lag Jaaye to Aage Hamara pura wake Achcha Gujar jata hai aur Agar week start hone Sath hi pahle trade galat Lag Jaaye to pura week ho re cover karne mein Hamara Gujar jata hai isliye koshish karen ki Pahli trade jo bhi Lagaya open Karen usko Soch samajhkar full analyse ke sath lagaen Taki aapko usmein profit ho aur aap thoda bus stop ho sake aur encourage aapka badega aur aapko Achcha profit Bhi Milega
          • #6 Collapse

            Re: Pehli trade soch samajh kay open kerni chaiye

            forex trading mein humein har trade ko soch samjh kar he open karna chahiye kun keh agar hum aik bhi trade ko mistakes se wrong open karty hain to humein uska loss hota hy aur humara account bhi wash ho sakta hy es liye humein chahiye keh hum forex trading karty howe phle ache tarah se market ko analysis karen aur jab humein market ki samjh aa jaye to he humein ache trade entry le lene chahiye to humein acha profit ho sakta hy es liye humein forex ein aik proper soch se kam karna chahiye thanks
            • #7 Collapse

              Re: Pehli trade soch samajh kay open kerni chaiye

              Ji han Forex Mein first trade most carefully Karni chahie agar aap Forex Mein trade karna chahte hain to senior uski guideline market se Hasil KYC information aur apne experience ko last Mein use Karen as a result finally aap acche Sakshi trade kar Sakenge karne Ke Kabil Ho jaenge
              • #8 Collapse

                Re: Pehli trade soch samajh kay open kerni chaiye

                hamen Kabhi bhi jyada baat Nahin Karni baat kar sabar se Kam Nahin aur socha market rate ko open Karen kya aap acche se apni yad Nahin experience kapda to
                • #9 Collapse

                  Re: Pehli trade soch samajh kay open kerni chaiye

                  Dear apne bhut achi bat ke hay forex trading ma kamyabi haisl karny kelye experience aur knowledge ka ka hona bhut zadya zoure hota hay trade heshma open karny say phlye market ke analysis ke ko fallow karna chlye market ko achi tarha analysis kar na chlye phir hume trading karna chlye phir hum kamyab hu skaty hay phir acha porfit haisl kar sakty hay
                  • #10 Collapse

                    Re: Pehli trade soch samajh kay open kerni chaiye

                    Assalam.o.alaikum good morning dear forex members Pakistan forex me kam krne kalye apko ziada se ziada soch smjh kr kam krna chahiye jb market weekend k bad dobara open hoti hn to apko soch smjh kr trade open krni chahiye jldbazi me trade open nhi krni chahiye jldbazi me trade open krein gy to apko lose ho skta hy es lose se bchne kalye apko ziada se ziada smjhari se kam krna chahiye
                    • #11 Collapse

                      Re: Pehli trade soch samajh kay open kerni chaiye

                      g han ap nay shi kha hai humaain trade hamesha soch samujh kay kurni chahiye agar hum es main apna kam soch samujh kay kuray gaay to0 he hum es main aachaay say apna kam kur pay gay or kamyab ho pay gay humain agar humaain success gain kurni hai or achay say apna kam kurna hai to humain es main soch samujh kay sth apnaa kam kurna ho gaa agar hum es main achay say soch samujh kay apna kam kuray gaay to hum acha kam kuray gay or es trah say hum success bhi asani say gaain kur lay gaay
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Pehli trade soch samajh kay open kerni chaiye

                        Ji han job trade weekend ke bad shuru hoti hai to hamen apna pahli post soch samajh kar dena chahie per kam achcha profit aur bonus aasan Ho na ke hamen aapane pahle post sahi Na Deni chahie jisse mein loss Ho hamen post karni chahie jisse hamen kamyabi hasil Ho thank you very much

                        اب آن لائن

                        avatar Ayeza
                        avatar Sno
                        Working...
                        X