Fresh mind is the key of success
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Fresh mind is the key of success
    Asslam.o.Alikum
    Dear members hope all of you best of luck in forex forum
    Forex forum mein bhot sy lloog hoty hain jo mentally toor per focus nhe rakh pa rahy hota apni trade peer jis ki badolat wo log forex ko achay sy na smjh paty hain na apni trading ko successful bna skty hain islia forex forum mein jaab bhi work start kro to apnay mind ko fresh rakho fresh mind k sath trading start kro is sy ager apka mind fresh ho ga to ap market ko achay sy smjh pao gay or forex mein apni trading ko successful bnany mein kamyaab bhi raho gay q k fresh mind k sath sochny smjhny ki salahiyat bht ziada hoti hai or ap anpnay kaam ko ahsan trikay sy perform bhi krty ho islia fresh mind k sath tradind karain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Fresh mind is the key of success

    Assalamu Alaikum Dosto ji bilkul theek hai aapane ki refresh mind Hamara Jo fresh mind hota hai vah Kamyab bhi hai agar Ham fresh mind se kam Karenge To Ham bahut jald Kamyab Ho Jaenge isliye Hamen chahie ki Hamen freshman se aur school se kam karna chahie tha ki Hamen arey Se Koi Galti Na Ho fresh mint se kam karne se Hamen yah fayda hota hai ki Ham Koi Galti yah mistake Nahin Karte isliye Hamen Achcha Banna Sa Til Hota Hai hai na ki Hamen loss hota hai loss se bachne ke liye Hamen fresh mint se kam karna chahie
    • #3 Collapse

      Re: Fresh mind is the key of success

      ji han bhai jaan aapane bilkul theek ka hai fresh mind se Hi Ham apne kam per mukmmal taur per focus kar payenge agar Ham stress mein kam karenge to Ham kabhi bhi mukmmal taur per apne kaam par focus nahin kar payenge aur kabhi bhi achcha kam share nahin kar payenge isliye hamen fresh mind ke sath forex per kam karna chahie Taki Ham miyari kam share kar sake aur achcha reward hasil karke forex mein kamyabi hasil kar saken.
      • #4 Collapse

        Re: Fresh mind is the key of success

        is baat mein koi shak nahin kiya freshman Teja ki aap succession jitna jyada aap acche se fresh mind hokar subah subah kam karenge Apne aapke liye fayda aur aap dimag ke sath acche
        • #5 Collapse

          Re: Fresh mind is the key of success

          hamare pass achcha nahin hota hai achcha kam hota hai to hamen jyada hi fayda ho sakta hai aur ham jyada kam kar sakte hain isliye hamen ismein apne aap ko nakam nahin samajhna chahie aur agar Jo log jyada nahin rakhte hain jyada kam karte hain to ismein unko jyada hi fayda ho sakta hai aur vah jyada se jyada kamyabi hasil kar sakte hain hamen bhi agar apne aap ko kamyab bana hai to ham apna kam achcha Hi agar karna chahie to kar sakte hain issi mein hi hamara fayda ho sakta hai aur ismein har insan use waqt na kam hoga jab tak unki acchi mehnat nahin hoti aur unka achcha kam nahin ho sakta aur issi din bad mein unko na kam ho sakta lekin hamen agar apne aap ko kamyab banana chahie to Ham apni mehnat ke sath kam kar sakte hain issi mein Hi hamara fayda ho sakta hai aur har insan mein na to karta hai jab tak unki acchi limit puri hoti hai aur achcha kam hota hai aur ismein bhi hamara fayda ho sakta hai isliye hamen yah kam karne se aasan ho sakti hai aur apna kam ko aasan banane ke liye ham jitna mehnat karenge to main utna jyada fayda ho sakega aur ham utna jyada kam karna chahie to kar sakenge aur agar hamara kam achcha hoga to ham jyada kam kar sakte hain aur ismein kami nahin hote ho sakti aur message me apna kam apni mehnat ke sath mil sakta hai
          • #6 Collapse

            Re: Fresh mind is the key of success

            Ji bilkul sahi hai fresh mind ke sath work karna Ek kamyabi ki jamanat hai Kyunki kamyabi Insan ko sirf aur sirf mehnat karne se a aur freshman ke sath Kam Karne Se Hoti Hai Jitna Ham is online business Mein Soch Samajh Kar Apne mind ko fresh Rakh kar work karte hain aur apne work ki quality ko best karte hain tab Ham is online business mein bahut acchi kamyabi aasani ke sath Hasil kar sakte hain Agar Ham fresh mind ke sath work Nahin Karte To Hamen kabhi bhi acchi Kamiya bhi nahin Milte
            • #7 Collapse

              Re: Fresh mind is the key of success

              Ji han bhai aapane bilkul sahi kaha hai agar Ham mistake Seva karenge to main achcha pura pata chalega aur hamari kamyabi hasil kar sakte hain isliye main chahie ke mistake na Karen mistake to improve Karen jyada se jyada posting kachi information wali Karen jisse bahut jyada fayda hoga aaram kar sakte hain Ham jitni jyada mistake karenge Ham utna jyada nuksan hoga aur loss hoga isliye main chahie kya kar lo se bachana hai to mehnat per focus Karen aur acchi nahin hasil Karen Ham jitna jyada mistake se bachenge hamen itna jyada achcha bonus milega aur ham kamyab ho
              • #8 Collapse

                Re: Fresh mind is the key of success

                Forex mai trade karty bhinaurvis forum mai posting karty waqt bhi appko fresh rehna chahiye. Q k jab app fresh hongy to achi post aur trade karengy. Lekin agar app tention mai hai ya appkintrade loss mainjany kinwaja sy tention mainhogyenaur emotion ko control nahinkar pae to yehnappkonbohut loss degi.
                • #9 Collapse

                  Re: Fresh mind is the key of success

                  This is right sentence that fresh mind is the key of success Agar aapka dimag fresh hoga aur relax hoga to our forex forum per acche tarike se kam kar Payenge aur ISI ke sath aap Forex forum per galtiyan karne se bhi perhez Karenge matlab galtiyan karne se bhi bach Jaenge aur aapko yah bhi batata Jaan agar aap fresh mind Nahin Honge to aap bahut sari galtiyan kar Payenge Jaise aap ka account band hone ka Khatra hota hai aur Agar aapka Kaun band hi nahin hoga to Aapka account mein earning aur bonus kam ho jaega main ummid karta hun aap meri ine Baton se bahut jyada fayda Utha Rahe Honge
                  • #10 Collapse

                    Re: Fresh mind is the key of success

                    Assalamu alaikum fresh mind is the key of success ji bilkul apni theek hai Forex map job fresh opposite to mind hokar kam karte Hain to uske result bhi bahut acche hota hai isliye Ham hamesha positive for refreshment hokar kahan karna chahie Forex mein hamen aur gadha mein lagane aur Dil se Kam karna chahie jab Ham tel aur jyada lagane ke sath kisne kam karenge hamen aur jyada profit aur fayda hoga hamen kabhi lala chor sabse kam nahin Lena chahie smm bahut bada Las ho sakta hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Fresh mind is the key of success

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: muhammadaamir پيغام ديکھيے
                      Asslam.o.Alikum
                      Dear members hope all of you best of luck in forex forum
                      Forex forum mein bhot sy lloog hoty hain jo mentally toor per focus nhe rakh pa rahy hota apni trade peer jis ki badolat wo log forex ko achay sy na smjh paty hain na apni trading ko successful bna skty hain islia forex forum mein jaab bhi work start kro to apnay mind ko fresh rakho fresh mind k sath trading start kro is sy ager apka mind fresh ho ga to ap market ko achay sy smjh pao gay or forex mein apni trading ko successful bnany mein kamyaab bhi raho gay q k fresh mind k sath sochny smjhny ki salahiyat bht ziada hoti hai or ap anpnay kaam ko ahsan trikay sy perform bhi krty ho islia fresh mind k sath tradind karain
                      Piarey dosto forex me kamiaabi ke liey zurroori hai keh ham mehnat ke saath quality ka work kare aor ziada se ziada learning kare q keh friends forex me ham tabhi successful hoonge jab dear hamara work paidaar hogaa aesa bhi nahi keh ham first time hi successful hoo balkeh agar ham pehli baar kamiaab nahi hoo sakte to hame dobara mehnat kar ke pehley se best improvement work me laani chahiey tab dosto ham zurroor kamiaab hoonge is liey mehnat must hai.
                      • #12 Collapse

                        Re: Fresh mind is the key of success

                        agar fresh mind hota hain tu achi eanring ki jati hain jis k pas fresh mind hain lalach nhe hain forex trading main full kamyabi pata hain or achi tara earning kar leta hain Damo account per bhi kam Karke aap Acha experience Hasil kar sakte hain fresh mind k sath pratice ki need hain tab he earning ho skti hain
                        ​Sadaf Khan
                        • #13 Collapse

                          Re: Fresh mind is the key of success

                          Forex trading ma fresh mind sa hi aak profit able trade kar aak ta .our market ko analysis kar sak ta ha our aghar Aap ko khoy tension ha to Aap market ma loss ma trading kar sak ta ha .iss qasim ka halit ma trading na kar Ra .our loss ko kam kar sa ka
                          • #14 Collapse

                            Re: Fresh mind is the key of success

                            bhai jan ap ko forex me agar trading achi krni hai aor acha profit earn kr na hai to ap ko chahiye ke forex me trrading krne se pahley apne mind ko fresh krain agar ap trading mind fresh kr ke krt ehian to ap forex se bht hia cha profit ear kr sakhtey hain kun ke mind fresh se insa ka dimagh thek hot hai aor market ki achi tarah analysis waghear kr sakhta hai aor achi trading kr ek acha profit earn kr sakhta hai is lie ap ko mind fresh kr ke trading krni chahiye
                            First LEARN Then You Can Remove The "L"
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Fresh mind is the key of success

                              Han gg dear fresh or relax ho ka kam kare gay to kam asaani se kam ho jay ga or agr sr pe sawaar kar ka kam kare gy to nh ho ga ulta tention hi ho gy.apny emotion ko control.ma kar ka kam kary gay to obviously tention ho gy .hmay forex ma soch samjh ka kam karna chahye or achay knowledge or achay skills ka sath kam karna chahye ta ka achy se trading kary or acha profit mily

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X