Finish your mistakes before trading
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Finish your mistakes before trading

    agar hum koi bhi post karte Hain to uske bad hamen use post ko ek bar FIR padh Lena chahie aur use mistake ko recover kar lena chahie Jo hamare post mein Hui Hui hun ISI tarah se Ham apne posting se achcha se achcha bane shasan kar sakte hain aur achcha se achcha trade and kar sakte hain hamen chahie ke hamen posting karne ke bad mistakes record kar leni chahie aur uske bad hamen post ko upload karna chahie Ham ISI tarah se acchi se acchi earning profit aanchal kar sakte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Finish your mistakes before trading

      Hamesha apni mistake ko almost Hamesha finished karna chahie Agar furnished Karke aap Jab Hamesha koi bhi business of Forex ka business ho aap Jab improvement se acche kam karne ki koshish Karte Hain To aap ka kam Hamesha complete ho jata hai agar complete work hoga to kamyabi aapke Hamesha Kadam chumegi aapko Achcha fayda Degi ab jabki Forex Mein acchi Si kamyabi Ki Khatir aap Jab acche dialogue add kar ke Forex related aap Agar add Karenge to aap meri kamyabi for siebel aapki bahut acche se Hogi Achcha fayda Hamesha aur samast Milta Hai Ham Jab Hamesha acchi interested Achcha Naam Achcha fayda acchi koshish Achcha concept Achcha knowledge acche experiment hi add Karke Hamesha training karte hain to profit Milta Hai
      • #18 Collapse

        Re: Finish your mistakes before trading

        ji han Forex trading mein Hamen koshish karni chahie ki real account mein kaam karne se pahle apni mistake ko white carrot aapke Forex trading mein acchi trailer laga sake Forex trading mein Hamen koshish karni chahie ke sawar ke sath rate Karen trade karne mein jaldbaji Na Karen ko follow Karen market ko acchi tarah samajh CarTrade Karenge to Hamen achcha fayda ho sakta hai.
        • #19 Collapse

          Re: Finish your mistakes before trading

          Forex trading ne achcha trailer vahi hai jo apni mistake ko avoid karke real account mein kam karta hai aur isase achcha fayda aasan kar sakta hai trading mein Ham new member ko chahie ke real account par kaam karne se pahle apni learning kobita Karen tab woh real account mein kam karega to achcha fayda asar kar sakta hai.
          • #20 Collapse

            Re: Finish your mistakes before trading

            Pehlay to apko koshish karni chahye k ap se Koi ghalti na ho jis ki waja se apko nuqsan ho. Lekin insan se ghalti ho jati hai to pareshan na hon aur us ghalti ko yad rakhen aur us se sabaq sekh kar usko repeat na honay dain. Jab ap apni ghaltion per qabu pa lain gay to ek professional aur kamyab trader ban jaen gay.
            • #21 Collapse

              Re: Finish your mistakes before trading

              ji han Forex trading ke real account mein kam karne ke liye Hamen apni mistake ko avoid karna hoga main karna hogi practice aur focus karna hoga tabhi real account mein kam karke Ham achcha fayda asar kar sakte hain aur x wedding mein achcha trader hua hai jo jyada practice bar focus karta hai apni patni ko karne ki koshish karta hai.
              • #22 Collapse

                Re: Finish your mistakes before trading

                assalamu alaikum everyone ji yah theek hai kya trading se pahle hamare pass koi galti nahin honi chahie agar Ham trading ke dauran ko galti kar baitha padenge to usmein ham log ki taraf chale jaenge jaruri hai ki trading se pahle Ham apni mistake ko set karle mistake ko bar bar na Karen mystery Koi set karle tab jakar Ham ek achcha profit hasal kar sakte
                 
                • #23 Collapse

                  Re: Finish your mistakes before trading

                  Ji han trade karne se pahle apni mistakes ko Dur ka hai Kyunki agar aap mistakes Bar Bar Karenge to vah aapko profit ki vajah hai Lash bhaiya Karegi isiliye Jo mistake hai usko learn Karen use sikhen Humko Dur Karen Taki aapko profit ho raha aap acche traders Ban sake
                  • #24 Collapse

                    Re: Finish your mistakes before trading

                    assalamu alaikum everyone ji bilkul important baat hai ke hamen trading se pahle apni galti ko khatam karna hoga trading se pahle Ham apne mind ko fresh kar lena hoga hamen galti ki taraf nahin Jana hoga galti ko fish karna karke Ham aage trade laga payenge
                     
                    • #25 Collapse

                      Re: Finish your mistakes before trading

                      Asalam o Alaikum g dear Forex member dekhe ap loog posts tooh krr rhy ho thk ha wh ap achy tareeqy sy post kr rhy ha leikin hamrii sy ghltii ho jaty ha aur yhh jitne bhee ap ghltii krr rhy ha na usy dorr krr dy aur jbb ap trading kryy tu yh apki ghlti nhee hona chye yh trading sy phly khtm krr dy mistakes
                      • #26 Collapse

                        Re: Finish your mistakes before trading

                        Ji haan bilkul theek baat hai, Humen Forex main Real ACcount main Trade karnay se pehle apni mistakes ko demo account par control kar lena chahye, kyn k agr hum practice kar k apni mistakes ko control nai karen gay aur real account main trade karen gay to hum apnay capital ka loss kar len gay, kabi b apni ek mistake ko repeat na karen , warna app ka loss b ho ga aur kabi kamyab b nai hon gay.
                        • #27 Collapse

                          Re: Finish your mistakes before trading

                          Salam ji bilkul aapane theek kha finished your mistake before trading trading se pahle Apne mistakes ko Khatam karne Jab aap reading karte hain to aapko chahie ki aap apne mind ko sabse Jyada fresh rakhen Jab aap apne mind ko sabse Jyada fresh Rakhenge aapki trading acchi Hogi second aapko chahie ki Jab Bhi trading Karen Apna Jyada Se Jyada practice Karen jitne Jyada practice Karenge acchi trading Hogi 3rd aapko chahie ki Jab Bhi aap trading karen to market ko acche se analyse kar le tab market trading acchi Hogi jo bhi aapko mistake karte hain jaise ki jaldbaji aur lalach in Sabko Dur rakhen....
                          • #28 Collapse

                            Re: Finish your mistakes before trading

                            Exactly friends ap trading start karte Hain to usse pahle apni galiyon ko khatm Karen aap Jab practice mein trade karte hain tab aap apni sari galtiyo ko clear kar liya Karen vahan per aap Jo galtiyan karte hain aap koshish Kiya Karen ki vah real account per jab ap trade karte hain tab vah galtian dobara na ki jaaye kyunki real account per aapki mistakes ap ko nuksan pahunchenge vahan per aap galtiyo ko khatm karne ke bad trade Kiya Karen
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #29 Collapse

                              Re: Finish your mistakes before trading

                              je han belkul hamen forex mein ache mehnaat say kam karna chihay ham log jetni ache mehnaat say kam karen gay to he ham log forex say oti e ache earning hasell kar saken gay hamen apni learning ko behtar karna chihay or ache learning or ache mehnaat say kam karna chihay ham log forex mein ager bohut ache earning hasell karna chahtay hein to hamen forex mein sabar say kam karna chihay r hamen forex mein apni learning ko behtar karna chihay or ache learning kay sath kaam karna chihay taken ham log forex say

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X