Kamyab hone ke liye risk Lena Jaruri Hota Hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Kamyab hone ke liye risk Lena Jaruri Hota Hai

    Assalamu Alaikum real friend made karta hun kya aap log khairiyat se ho gaya their Forex member Kamyab hone ke liye Rakh Lena padta hai aur is bandar wale sakta hai jo ki trade acchi Karta jab tak Ham Tatti se nahin Karenge Hamen Pata Chale Nahin Hoga isliye aap Logon se gujarish petcart bar Kabhi Darna nahin hai ki mujhe loss ho jaega Hamesha trade karna isko tha vah to Kismat Ki Baat Hote Jab market aap Dekhen ki market bahut jyada hi per chal rahi hai to aap use time trade Karen state se aapko bahut jyada profit Aaj log aur aap hi sochte Hain ki mujhe prapt nahin Hoga Lo Sar Ko to ab kabhi Forex Se Kam Nahin kar sakte Hamesha abhi aur Insaniyat ke sath ki Jaati Hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Kamyab hone ke liye risk Lena Jaruri Hota Hai

      yes dear forex member forex ek risky business hai aur isse mere ishq se Hi profit hasil Kiya ja sakta hai agar aap risk nahin lenge to aap forex se kuchh bhi earn nahin kar sakte lekin are race profitable ho to Lena chahie isliye jaruri hai ki jab bhi aap apni trade open Karen too risky trade open na Karen Bal ke pahle market ki movement ka analysis Karen aur analysis karne ke bad hi apni trade open Karen Taki aap apne trade se profit hasil kar saken.
      • #18 Collapse

        Re: Kamyab hone ke liye risk Lena Jaruri Hota Hai

        Assalam.o.alaikum.kase han ap forex ma.kamyab hona chahty hn to hamy forex ko proper time dena ho ga .ziada se ziada learning karni ho gy or acha knowledge get karna ho ga ta ka achy se earn kar saky.or demo account pe practise karni chahye ziada se ziada ta ka achy se chart smjh ay .or market ki movement bh samjh ay jab tak market ki movement nh samjhy gay tab tak ham achy se trading nhi kar sakty
        • #19 Collapse

          Re: Kamyab hone ke liye risk Lena Jaruri Hota Hai

          Forex ek bohut bara business hai jis mai paisa bohut hai lekin sath he risk bhi bohut hai. Profit os cheez mai he zeyada hai jis mai risk bhi zeyada ho
          • #20 Collapse

            Re: Kamyab hone ke liye risk Lena Jaruri Hota Hai

            assalamu alaikum everyone ji bilkul ye haqiqat hai ki agar Ham mein kamyab hona hai to hamen risk Lena padega kamyabi kamyabi ke liye Lena lajmi hota hai Lena hota hai kyunki se Hi Ham kuchh aisa kar sakte hain achcha profit Hasan kar sakte hain achcha bonus mil sakta hai hamen
            • #21 Collapse

              Re: Kamyab hone ke liye risk Lena Jaruri Hota Hai

              Ji han agar aap aap Forex mein Kamyab Hona Chahte Hain To vah risk lena laazmi hai Vikas sometime risk Lekar aap ek bahut hi big Prophet Hasan karte hain lekin kabhi aap Nasha karte hain isiliye kamyabi ke liye risk lena lazmi hai
              • #22 Collapse

                Re: Kamyab hone ke liye risk Lena Jaruri Hota Hai

                Dear apne bhut achi bat ke hay pak forex trading ma kamyabi haisl karny kelye experience aur knowledge ka sath hona bhut zadya zoure hota hay forex trading ma bhut zadya mehmet ka sath work karty rehna chlye experience aur knowledge ka sath posting karna chlye phir hum kamyab hu skaty hay phir acha porfit haisl kar sakty hay
                • #23 Collapse

                  Re: Kamyab hone ke liye risk Lena Jaruri Hota Hai

                  Forex business mein ziyada earinng ka liya humy mehnat ka sath work kerna chahiya hum forex business mien jitne ziyada mehnat ka sath work kera gy humy is business mien utna ziyada profit hasil hoga humy is mien chahiya ka hum forex business mein risk na lay aur is business mien is thra kam kera hum is business mien jitne ziyada mehnat ka sath work kera gy humy is business mien utna ziyada profit hasil hoga humy is mien chahiya ka hum mehnat k sath work kera.
                  • #24 Collapse

                    Re: Kamyab hone ke liye risk Lena Jaruri Hota Hai

                    G hy bilkul thk kha hy forex main kamyb hona KY lia risk lana bht hi ziyada zarori hita hy or hm risk bh tb lana chya jb hmra pas acha konwldg or experience Ho hm forex main expert Ho tb hi hm kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga
                    • #25 Collapse

                      Re: Kamyab hone ke liye risk Lena Jaruri Hota Hai

                      Assalamu Alaikum dear Forex member Kaise aap se Umeed Hai khairiyat se Honge dear Forex Kamyab hone ke liye risk Lena bahut zaruri hai members Agar Ham trading kar rahe hain to is Mein Hamen risk Lena chahie Agar liye Rishta Nahin Lenge Ham intazar karte rahenge To Ham kabhi bhi Kamyab Nahin Ho Sakenge isliye Hamen koi bhi kam jab tak Ham risk Nahin Lenge To kamiyan usmein Nahin Honge Hamen chahie Ham kabhi bhi trading karte hue risk Lene Se Na daren ham risk Lenge To Hamen Acha profit Milega Ham Kamyab Honge isliye Mera aap sab Sy mashvara hai ki aap Hamesha trading karte waqt Kabhi Bhi Na Dara Karen Soch Samajh Kar kam Kiya Karen risk liya Karen risk le lenge To Ham jaldi kam kar Sakenge Bina race ke Koi Kam Nahin Kiya Ja Sakta
                      • #26 Collapse

                        Re: Kamyab hone ke liye risk Lena Jaruri Hota Hai

                        Hello friend kaise ho aap yakin ke sath aap bilkul theek Honge aur Apna Kam Roj ki buniyad per Karenge friends aap Jante Hain Kya group mein Naat ke sath Aur kamyabi Ke Sath mehnat Karte Hain To aap se jyada Se Jyada Kamyab Boss kehte hain yah sab Kuchh Nishan ki mehnat per depend karta hai ki vah Kitna kamyabi Hasil karna chahta hai aur aage Jana Chahta Hai
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #27 Collapse

                          Re: Kamyab hone ke liye risk Lena Jaruri Hota Hai

                          Assalamu Alaikum ji han yah Baat bilkul theek hai Kamyab hone ke liye display naahi padta hai jitne bhi Kamyab log Hain unko risky Ki Dor se Gujar na padta hai jab tak Ham risk Nahin dete Ham Mushkil Kam Nahin Karte Hamara confidence beta Nahin Hota so Hamen Tel Lagate Hue confident Rahana chahie aur whisky work karna chahie wind good experience ke sath

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X