mehnat ke jarie aap Forex Mein profit Hasil kar sakte hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    mehnat ke jarie aap Forex Mein profit Hasil kar sakte hain
    Assalamu Alaikum dear friends ummid karta hai aap sab theek Honge bhai kaise Honge, sab log Jante Hain Agar Forex per Ham Nahin Karte Karte Hote Hue Ki Nahin usmein Kamyab ho sakte hain mahine Tak Aisa ultimate truth the aur success ki taraf se jaane wala Ek Ko Hua Hai jismein Ham Kamyab ho sakte hain vah Mile kuch kar sake To Hamen kya hai ki Ham mat karo apne aap ko Kamyab Banaye, Hamen chahie ki mehnat Karen Har Bar ki Kaat raha hai aur apne mehnat per lekin Ham ismein bhi Hasil Karen aur ek dusre ko support karen to Inshallah Jarur kamyabi Honge, Kaisa Bandhan Hai Jis Mein Aapki mehnat aapki kam aati hai aur aapki mahine Tak Rab Rang layegi to Ek aapke per hai aur aapane knowledge Hasil karna hi mahine ke sath aur learning kar rahi hai aur Chala Kora aapka experience ho ismein to aap ismein per Ban sakte hain aur apne liye Kuchh kar sakte aur aapka phone sim padega aur aap Inshallah Aage bahut Achcha proper cover Sakenge, to aapko Chahe ki mehnat per Karen aur apne aap ko Kamyab banane ke liye koshish karen bus hai, Hamen apni mehnat per yakin Hona chahie aur apni Le kam karte hain Jata ki Ham Kamyab Rahega Apne aapki koi koshish karen Taki Ham Ek Hai, tu aisa kya Humne ki Diya ki Ham mehnat karne ki koshish karen Aur mehnat Karo aur mehnat ki buti per apne aap ko Kamyab Banega to lekin Ham Kuchh kar sakte ho apne liye aapane liye Achcha profit Kama sakte hain, To Hamen Chahe ki mehnat Jyada Se Jyada kam mehnat Karen aur Karen aur Inshallah Aaj jo hai na kuch kar sake Ham Demat account project Jagat karega use per Jyada time spend Karenge aur lagayenge to Akela Hamari actual trading ki awaaz mein Ham Jarur Kamyab Honge aur Achcha kar Sakenge Hamara profit ho jaega
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: mehnat ke jarie aap Forex Mein profit Hasil kar sakte hain

    Bilkul Main Nahin Karenge Jab Tak Nahin Karenge to Abhi Ham Kamyab ho sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: mehnat ke jarie aap Forex Mein profit Hasil kar sakte hain

      Gyan bhai aapane bilkul sahi kaha hai Forex pura main Manati Insan ko kam Yaha banati hai agar mein Fark Sawar Mein Kamyab hona hai to maine toh hardworking par focus Karen Jyada Se Jyada bar Ka Mahina to hardworking ki helps Karen jisse mein bahut jyada fayda Hoga Ram Kamyab ho sakte hain isliye main check Forex khurum ko join Karen Jyada Se Jyada mehnat kar hard f****** Karke acchi Anil Castle Karen is Hamari life bilkul successful Shakti aur ham Kamyab ho sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: mehnat ke jarie aap Forex Mein profit Hasil kar sakte hain

        dear g han maina p ki bat say agree hon agar ham apni mehnat ko last tak jaery rakhay raha kia karein gye to is main ham ko acahy say nafah bhi gain ho sakta hay so is main ham ko chye ho g k ham is main market ki condition ko assess karnay k bad main he trade ko open kia karein agar ham is main aisa karaty raha kia kaeein gye to he is main ham kamyb ho sakltay hein so is main ham ko chye k ham is main apnay kam ko best say best bana kler k he agay ki traf janay k baray main khyl kia akrein so is main ham ko ityat k sat apbnay kam ko last tak jaery rakhay rahany ki try karna ho g agar ham is mainaisa kia karein gye to he is main ham ki kamybi hay so is main ham kon apnay kam ko ityat k sat karaty rahan ho g agar ham is main kamyb hona cahaty hein to .
        • #5 Collapse

          Re: mehnat ke jarie aap Forex Mein profit Hasil kar sakte hain

          ji han aapki baat bilkul sahi hai Forex trading Mein kamyabi ke liye mehnat aur Lagane ke saath kaam karna bahut Jaruri Hota Hai hai Iske bagair Kiya Gaya kam kabhi bhi aapko Achcha profit Nahin deta balki aapko loss hi deta hai Mehnat Ka Hona bahut jyada jaruri hai agar aap Forex Mein kamyabi Hasil karna chahte hain to aapko Din Raat mehnat karna Hogi mehnat karne ke liye Nazir aapko trading tools sikhane hain ya trading sikhani Hai Bal ke aapko market Mein analysis free sikhane hai market ko Kis Tarah capture Kiya Jata Hai vah bhi theek hai aur aur news ka effect kaun kaun si chij se hota hai vah bhi aapko sikhana Hai Jab tak aap Is Tarah Ki chijen Nahin sikhenge tab tak aap aur ek Mein kamyabi Hasil nahin kar sakte aur na hi Achcha profit Hasil kar sakty hn isiliye Mera aapko Mashwara hai ki aap mehnat aur Lagan ke sath Apna Kam Karte Rahen to aapko kamyabi Jarur milegi
          • #6 Collapse

            Re: mehnat ke jarie aap Forex Mein profit Hasil kar sakte hain

            walekum assalam ummid hai aap khairiyat se honge ji aapane bilkul theek baat ki aisa hi hai jab tak aap mehnat karte rahenge aap achcha profit Kama sakte hain kyunki mehnat har chij ke liye buniyadi shirt hai aap jindagi ki kisi bhi field mein hai agar aap nahin aata nahin karenge to aap yakin profit nahin Kama sakte agar aap chahte Hain ki aap ka lifestyle change ho aur aap jyada se jyada paise kamaen dost ke liye jaruri hai ki aapko mehnat karni padegi forex trading mein mehnat karne ke liye aapko market analysis ko samajhna hoga market trending ko samajhna hoga aur market indicators ko samajhna hoga yah vah 3 basic chijen Hain jinko agar aap sahi samajh jaaye to aap hi samjhe kya aapko market per ab aur hasil ho jaega aur aap acche se accha profit Kama sakte hain dehajan ine 3 chijon ko samajhne ki koshish karen mehnat aur hard work ke sath kam karen to inshallah aap achcha profit Kama lenge
            • #7 Collapse

              Re: mehnat ke jarie aap Forex Mein profit Hasil kar sakte hain

              Assalamu Alaikum dear friend ji aapane Hamen ka Forex Mein Karke Prophet Hasil kar sakte hain Kyunki Unki acche paise mil sakte hain Hamen Achcha bola 250 post Nahin Hogi Hamen
              • #8 Collapse

                Re: mehnat ke jarie aap Forex Mein profit Hasil kar sakte hain

                g han ap naay shi kha haai agar hum apna kaam mehant kay sath kuray gay to hum es trah say achaa sa profit bhi gain kur lay gay t es liye humain es maain apna kam achay say jari rukhna chahiye or humain es main say ssuccess gain kurni chahiye agar hum es maain apna kaam mehnat kay saath kuray gay to es trah say humain acha saa profit bhi gain ho jay ga to es liye humaain ess main apna kaam mehnaat kaay sath kurna chahiye or humaain es trah say apnaa kam kur kay asani saay success gain kurni chahiye
                • #9 Collapse

                  Re: mehnat ke jarie aap Forex Mein profit Hasil kar sakte hain

                  hamen forex mein khoob mehnaat say kam karna chihay ham lg ager forex say bhut ache earning hasell karna chahtay hein to hamen bhut ache learning kay sath kaam karna chihay hamen forex mein zyada ache learning or zyada ache mehnaat say kaam ko jare rakhna chihay amen trade bhe ache learning or achay experience kay sath kaam karna chihay ham log jetni ache mehnaat say ache learning kay sath kaam karen gay to he ham log forex say otni he ache earning hasll kar saken gay
                  • #10 Collapse

                    Re: mehnat ke jarie aap Forex Mein profit Hasil kar sakte hain

                    Assalamu alaikum dear friend hamisah forex trading market ma confidence our sabar sa our Achi Achi posting Karta ha our uss posting ma hum manit Karka acha acha text right Karta ha to hi aap ki iss ma Kamyab hosak taha iss laya Kabhi bhi trading market ma confused nhi hina cha nhi ha our jab aap confused ho to Kabhi bhi iss ma trading na kara balka market ko analysis Kar ka hi trading Kar Tak aap loss sa save raha saka thank
                    • #11 Collapse

                      Re: mehnat ke jarie aap Forex Mein profit Hasil kar sakte hain

                      Assalamu Alaikum Ji Bhajan aapane bahut Achcha question Kiya Hai Ki Main ke jariye aap Achcha prapt kar sakte hain Kyunki smart hai jo log karte hain Unki Seva Karte Hainvo log jo mehnat Kahate Hain vah Ham Jarur kamyabi Hasil kar lete hain isliye Hamen chahie ke mehnat se Sar Lagane ke sath varix mein kam Karen Taki Ham Achcha profit Hasil kar Saken
                      • #12 Collapse

                        Re: mehnat ke jarie aap Forex Mein profit Hasil kar sakte hain

                        Assalamu alaikum dear forex member ummid hai ki aap sab log khairiyat se honge ji hun aapane bilkul sahi kaha hai ki mehnat kijiye oryx match ka profit Hasil kar sakte hain isliye jaruri hai ki Ham jyada se jyada mehnat Karen aur hardworking Karen jitni jyada hamari hardworking hogi jitni jyada hamari practice hogi utna hi jyada hamara knowledge or experience increase hoga jitni hi jyada hamara na Lage ho experience increased hoga utani hi jyada Ham learning kar sakenge jitni jyada Ham learning kar sakenge utani jyada hamari Anand hogi isliye jyada se jyada hamen mehnat karni chahie aur forex se profit Hasil karna chahie
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: mehnat ke jarie aap Forex Mein profit Hasil kar sakte hain

                          Dear Forex Members Assalam o Alaikum g han hum mehnat ke zariye forex main kamiyabi hasil kar sakte hain forex main axha profit hasil karna easy nahi hai boht mehnat karni parti hai lekin namumkin bhi nahi hai hamein kabhi bhi baghair mehnat kiye axha profit nahi mil sakta hamein forex business ko apne liye faidamand banana chahiye ham jitni forex business main ziyada mahnat karein ge hamein utna axha profit hasil ho ga mehnat karne se sab kuxh possible hai mehnat kar ke hum kuxh bhi hasil kar sakte hain.

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X