forex main GOOD work kurnay say he hum kamyab hon gay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex main GOOD work kurnay say he hum kamyab hon gay
    agar humaain kamyaab hona hai to humain forex main apnaa kaam achay say kurna ho ga jis kay bad he humain success gain ho pay giii
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex main GOOD work kurnay say he hum kamyab hon gay

    Gee haan forex mein kaam kerna hai tou apna waqt zaya mat kerain balkay mehnat sae kaam kerain forex ki aehmiat ko samjhain aur mehnat sae iaam kerain ta kay aap ko forex sae achi earning ho gi aur aap forex mein kamyab hoon gaye
    • #3 Collapse

      Re: forex main GOOD work kurnay say he hum kamyab hon gay

      اصل پيغام ارسال کردہ از: ZainabBaloch پيغام ديکھيے
      agar humaain kamyaab hona hai to humain forex main apnaa kaam achay say kurna ho ga jis kay bad he humain success gain ho pay giii
      Ge ha friend pal gorex forum per jo member zayada mehnet ke sat kam karte be aur zayada tine dere he ye member firum se fayada hasil kar sakte he aut jo member zayada fayada forum se hasil karte he wo rarning be zayada karte he
      • #4 Collapse

        Re: forex main GOOD work kurnay say he hum kamyab hon gay

        Ji bilkul Apne theek kahan hai forex Mein good work Karke kamyabi Hasil kar sakte hain Jitna Jyada Hamara work Achcha Hoga utna Jyada Hamen profit Milega Agar Hamara work Sahi Nahin Hoga To Ham Kamyab Nahin Honge Agar Ham Apne work ko Sahi karna chahte hain To Hamen chahie ki Ham Apne is kam ko Jyada Se Jyada time den ki Ham Apne is kam ko acche tarike se samajh Paye aur Hamen chahie ki Ham Apne experience knowledge ke sath Apne is kam ko Karen Jitna Jyada experience or knowledge Hamare kam Mein use Hoga utna Jyada Hamen kamyabi milegi
        • #5 Collapse

          Re: forex main GOOD work kurnay say he hum kamyab hon gay

          Ji han bilkul dear aapki baat sahi hai Forex trading Mein Ham Jab Achcha kam Karenge to uska Hamen Jyada fayda Hoga Agar Ham ismein Kya Kam Nahin Karenge aur knowledge Hasil Nahin Karenge to hamesha Mein Kabhi Bhi kam Ja Bhi Nahin Mil sakti Kyunki trading Ek Aisa Businessman Kitni Jyada minut karte hain aur aap ismein Jitna Jyada knowledge Hasil Karke kam karte hain aapko ismein Itna Bhi Jyada fayda hota hai agar aap isko time Denge aur aap ismein main Karenge to aapko Yahan Se kamyabi Mil sakti hai aur aap yahan se acchi earning kar sakte hain agar aap usko time nahin Denge Aur aapas Mein Main Nahin Karenge to aapko yahan se kam Yaha bhi nahin Main Shakti aur aap yahan se Kuchh Bhi Hasil nahin kar sakte.
          • #6 Collapse

            Re: forex main GOOD work kurnay say he hum kamyab hon gay

            Han ji bilkul aapki baat theek hai ki ham log Forex mein agar achcha bar karenge to ham log uska fayda Le payenge To hamen chahie ki ham log bahut jyada achcha work Karen knowledge gain Karen usko apply Karen fir bhi Ham kamyab honge yah sari chijen important hoti hai ek kam bhi aap trader banne ke liye Koi aise kamyab tractor nahin Ban sakta uske piche bahut jyada mehnat lagti hai main uske bad hi kuchh log rakhi gira per kam sun hote Hain
            • #7 Collapse

              Re: forex main GOOD work kurnay say he hum kamyab hon gay

              اصل پيغام ارسال کردہ از: ZainabBaloch پيغام ديکھيے
              agar humaain kamyaab hona hai to humain forex main apnaa kaam achay say kurna ho ga jis kay bad he humain success gain ho pay giii
              Assalam walekum direct member aapane Sahi kaha ke forest ke upar ham kamyabi tabhi aasan kar sakte hain ki Ham apni hardworking karenge. , Forex trading man saber sa bhot zayada kamyabi hasil ker sakta han. Air ager ap ak kamyab trader aur bara profit hasil kerna chahta han to apko b saber kerna seekhna hoga. Forex trading man zayada ter trader sa saber ni hota aur wo apna trade lagana k forun bad he trade k profit man ana ka intezar kerna start ho jata han. Aur tension lena start ker deta han. Aur saber n hona ki waja sa wo fustration man a ker trade vlose ker deta han. Aur kuch he time bad jab wahen trade profit man a sakti ha dakh ker mayos ho jata han. Dear members forex trafing man ager ap saber seekh len to apko koi b dosri cheez profit sa ni rok sakti. Asa trader jin sa saber ni hota unko chaheye k wo apni trade entry k sath he trade exit b decide ker len. Is terha ap trade laga ker mt4 ko close ker den. Trade khod he exit point per ja ker profit man close ho jati ha. Is terha apki be sabri apki trade ko koi nuqsan nahe poncha pati ha.
              • #8 Collapse

                Re: forex main GOOD work kurnay say he hum kamyab hon gay

                ji bilkul theek Kaha for exchanging Mein ham jitna achcha kam karenge itna achcha fayda hasal kar sakte hain aur acchi learning ke sath rakt lagakar acchi earning kar sakte hain aur kamyab ho sakte.
                • #9 Collapse

                  Re: forex main GOOD work kurnay say he hum kamyab hon gay

                  ji aap Forex trading mein agar Ham achcha fayda sal karna chahte hain to Hamen Forex trading mein sabse pahle apni learning experience knowledge to improve karna hoga tab real account mein kam Karenge to Ham achcha fayda sar kar sakte hain Forex trading ek risky business hai without darling ke Hamen Kam nahin karna chahie Ham ismein jitni jyada main Karenge Hamen utna hi achcha fayda ho sakta hai.
                  • #10 Collapse

                    Re: forex main GOOD work kurnay say he hum kamyab hon gay

                    Thek kaha hame hamesha active aur fresh mood me kam karna chahiye kiu ke isi wajah se ham acha aur good work kar sakte ha acha trader humesha practice se banta hay es liye forex trading me demo account ka jo option majood hay wo practice kay liye best hay.or forex ko easy samajhte hain kyon ka consistency lana apni tradeing main asan nahin.
                    • #11 Collapse

                      Re: forex main GOOD work kurnay say he hum kamyab hon gay

                      g bilkul dosto dekehn work to sb krty hen lekn iss me hard work b shirt hy dekhen aaj kal ka dor hy k agr koi fast mehtn kr rha h to vo bnda aaj kal k dor me kamyab h vrna agr koi bnda aaj kl k dor me b sust hy to vo kisi kam ka nhi
                      • #12 Collapse

                        Re: forex main GOOD work kurnay say he hum kamyab hon gay

                        ji han Forex trading mein Ham kamyab trader tabhi Ban sakte hain Jab Forex trading mein achcha kam Karenge acche kam ke liye hamare pass experience hona bahut jaruri hai to Hamen pahle chahie ki Ham jyada Se jyada practice par focus Karen market ko acchi tarah samjhe hamara Jitna achcha experience hoga Ham utani acchi trade lagakar achcha fayda Le sakte hain aur apne lahoo Se bus sakte hain Forex trading mein Hamen money management ka bhi khayal rakhna bahut jaroori hai.
                        • #13 Collapse

                          Re: forex main GOOD work kurnay say he hum kamyab hon gay

                          Ji han bhai aapane bilkul sahi kaha hai Itihaas Agar Ham Forex forum a good one vargikaran Jise Mai bahut jaldi kamyabi mil sakti hai ab tak Jante Hain Pariksha Mein Ek bahut hi Achcha trading business aaj main bahut hi kamatia Chini kaise kar sakte hain mein Kamyab Hona Chahte Hain To good work Karen Main To Haider ke Sapna work complete Karen jisse mein bahut jyada fayda Hoga aur acchi kar sakte hain jaise ki AAP Sab Jante Hain Forex Bhar Mein Ek bahut hi Achcha online business hai jis mein Ham Ghar Baithe Baithe acchi hone ka sarkar sakte hain
                          • #14 Collapse

                            Re: forex main GOOD work kurnay say he hum kamyab hon gay

                            g sahi baat ha forex ma humesha acha kaam kerne ki koshish kerni chahye phir hi ap kamyabi hasil ker sakte hen achye tahran pratic ne karo gay to tab tak aap us kam main mahir ne ho gay aik acha trader banne ke liye booht zyada mahnat ki zarorat hoti hai knowlage create krni hoti hai prachi to must hai.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: forex main GOOD work kurnay say he hum kamyab hon gay

                              Forex mai mehnat or focus ke sath kaam karna chaye agar hum acha trader banna chahte hain to humain forex kay bare me study ki zaorat hay aur demo account me bhi practice lazmi hay forex trading ko hamesha seekh kar shuru karna chahey ta keh loss na ho aur kaisy profit bnana hay wo bhi pata lag jaye

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X