Forex ma sabar our trading holding sa loss ko kam kaya j sak ta ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex ma sabar our trading holding sa loss ko kam kaya j sak ta ha
    Dear friends aghar Hum market ma sabar sa kam kar ta ha our trading ko hold kar ta ha ti zida chance ho ta ha khay market loss sa profit ma aa jati ha our aak acha profit bin ja ta ha
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex ma sabar our trading holding sa loss ko kam kaya j sak ta ha

    ji han aapki baat bilkul sahi hai Forex trading Mein trading holding se a a last ko kam Kiya Ja sakta hai Kyunki trading holding ka option Hota Hi isliye hai ki aap apni trade ko acche tarike se handle karte hue profit ki taraf Lekar jaen aur last se bus sake Kyunki Forex trading Mein stop loss aur pay profit ka option bhi isiliye Diya jata hai ki aap aap is se safe aur secure trading kar sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: Forex ma sabar our trading holding sa loss ko kam kaya j sak ta ha

      gee han dear forex main hum sabar say or lagan say he hum ismain kam karin gay to he hum is main acha profit hasil kar lain gay forex main hamain dil laga kar kam karin gay to he hum ismain kamyab hon gay
      • #4 Collapse

        Re: Forex ma sabar our trading holding sa loss ko kam kaya j sak ta ha

        Jo bhi achcha trailer hai usmein bahut jyada Sabar hota hai Kyunki trader Vahi Kamyab hota hai jo Apne andar Kuan to aur bardasht Rakhta hai koi bhi Aisa trader Kamyab Nahin ho sakta Jaise main sab Nahin Hoga Vahi trader Kamyab hota hai jo Purush Kaun rehte hain aur Sabra karta hai agar aap Sabar aur Himmat se kam Karenge to aap ek acche trader Ban Payenge agar aap Sabar aur support Se Kam Nahin Karenge to aap kabhi bhi Ek acche trader Nahin Ban Sakenge
        • #5 Collapse

          Re: Forex ma sabar our trading holding sa loss ko kam kaya j sak ta ha

          bahut acchi baat kahi hai agar Ham trading co liye Sampark karen to aur apne losoncoer Murga ko Rokne ke liye bol rahe hain Ham ismein kam kar kar sakte hain aur aapko Kamyab bana sakte hain Hamen chahie ki Apne Man Se Usko sakte hain, chahie ki Ham Ho Sabar kar Apne mehnat mehnat karo message karte Rahen ya Taki Ham Hamare
          • #6 Collapse

            Re: Forex ma sabar our trading holding sa loss ko kam kaya j sak ta ha

            Ji forec mrin agar aap sabar se kam karty hain aur agr ksi trade mein loss mein ja rahy hon to us trade ko hold krna chahye aur aap ko wait krna chahyr agar wo thori dair ya kuch dair lga k profit mein ajaye to aap ka nuqsan hony se bach skta hai ap ko chahye ky kabhi bhi jaldbazi se kam nah len.​Aur aap ko chahye ky trading me sbr ka muzahira karyn..​
            • #7 Collapse

              Re: Forex ma sabar our trading holding sa loss ko kam kaya j sak ta ha

              اصل پيغام ارسال کردہ از: SajjadAhmad1 پيغام ديکھيے
              Dear friends aghar Hum market ma sabar sa kam kar ta ha our trading ko hold kar ta ha ti zida chance ho ta ha khay market loss sa profit ma aa jati ha our aak acha profit bin ja ta ha
              Ge ha friend forex treading karre wawt saber karni chaya aur marke tko watch karni chaya aur jis tread profit me ja raha ho is waqt ap i tread ko be open larni chay aur jald bazi se bachna chayA
              • #8 Collapse

                Re: Forex ma sabar our trading holding sa loss ko kam kaya j sak ta ha

                ji hun jub humari trade bary loss main ho tu humain juldbaze main usy close nhi ker daina chahi is se humain loss ho sakta h humain saber kerna ho ga profit un trades se ho sakta ha ager hum waite nhi kerty tu is se humain acha priofit nhi loss ho sakta ha.
                • #9 Collapse

                  Re: Forex ma sabar our trading holding sa loss ko kam kaya j sak ta ha

                  Assalamu Alaikum dear friend ji han Forex trading Mein Ham agar koi trade Lagate Hain To main usmein bahut jyada Sabar ki jarurat hai Kyunki bagair Sabar ke Ham kabhi bhi forest during Mein Kamyab Nahin ho sakte Jitna Jyada Sabar Karenge aapko itna hi Achcha profit milega Sabar ka paimana Kabhi Bhi Forex trading Mein Na chhode Aur jazbati hokar lalchi Ho Gaya kabhi bhi Forex trading Mein trade na lagaen aur apne nuksan se bachne ke liye bhi zaroori hai ki aap Sabar se kaam Le Kyon kya Sabar setting Karenge Kaun setting Karenge to Aapka Kaun the bade nuksan se bacha Rahega
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex ma sabar our trading holding sa loss ko kam kaya j sak ta ha

                    Jo bhi achcha trailer hai usmein bahut jyada Sabar hota hai Kyunki trader Vahi Kamyab hota hai jo Apne andar Kuan to aur bardasht Rakhta hai koi bhi Aisa trader Kamyab Nahin ho sakta Jaise main sab Nahin Hoga Vahi trader Kamyab hota hai jo Purush Kaun rehte hain aur Sabra karta hai agar aap Sabar aur Himmat se kam Karenge to aap ek acche trader Ban Payenge agar aap Sabar aur support Se Kam Nahin Karenge to aap kabhi bhi Ek acche trader Nahin Ban Sakenge
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex ma sabar our trading holding sa loss ko kam kaya j sak ta ha

                      yes dear right har traders ko losss ko kaam kar skte hian har traders ko loss ko kaam kiya jah skta hain agar sabar say kaaam kare jo b traders sabar say kaaam kare gy tu kamyabi hasil kare gy jo sabar nhe karte hain vo kamyab nhe hote hain apni trade ko laga kar wait karna parta hain jo b tradrs sabar say kaaam kare ga tu usy kamyabi mil jygi or achi earning ki jah skti han
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex ma sabar our trading holding sa loss ko kam kaya j sak ta ha

                        jo bb forex trading main hard work karte hain vo kamyab ho jate hain jo hard work nhe karte hain big loss kar dete hain Hamen trading sikhane ko importance Dena Hoga Uske bad hi Ham Kamyab ho sakte hainJitna jyada ho sake aur Kitni jyada ho sake mehnat karay ta k aap Kamyab rahain aur aap apne future ko strong Karen isiliye Jitna ziada ho sake apni mehnat ko badhaen Taki aapko Achcha knowledge Aur experience Hasil ho

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X