Jo jazbat pe kabo pe pa leya samjo wo kamyb howa forex Mai.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jo jazbat pe kabo pe pa leya samjo wo kamyb howa forex Mai.
    Assalamu alaikum dosto aaj Mai aap logon ko batana chahta Hun ki Forex ek aisi cheez hai jis mein jazbaat per kabu bahut zaruri hota hai ..jabzti hoke bilkul trading bilkul nai karni chahiye trading relax hoke karni chahiye ..jitna hum relex honge itne humri liye asane hogi hum aik din ache trader bn skate hai aur profit kama skate hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jo jazbat pe kabo pe pa leya samjo wo kamyb howa forex Mai.

    Forex bahut hi risky aur bahut hi tough business hai jismein hamesha apne emotion ko control mein rakh Kar ke Hi Kam karna hoga agar trader apne emotions per control har karke Kam nahin karega to vah hamesha nuksan Mein Hi rahega kyunki Forex bahut hi risky business hai jismein aapki ek chhoti si mistake ki vajah se aapko Bada nuksan Bhi Ho sakta hai to hamesha soch samajh Kar ke Hi Kam karna chahie aur trading karte time apne emotions per control rakhna chahie aur kabhi bhi lalach Mein aakar ke yah jaldbaji Mein aakar ke koi bhi blindly trade open nahin karni chahie hamesha soch samajh Kar ke aur full confidence ke sath Hi Kam karna hoga aur market ki direction aur iski moving average ko samajh karke hi next step Lena hoga jab aap professional trader ki tarah sochoge aur har EK trade ke upar apna focus banaen rakhoge tab jakar ke aap Forex se achcha profit Hasil kar paoge
    • #3 Collapse

      Re: Jo jazbat pe kabo pe pa leya samjo wo kamyb howa forex Mai.

      Jee aisaa e ha apne sahi bola jazbaat per qabu paa k e hm is forum pe kamyabi haasil kr skty han...scendly hmain koi b trade lagany se pehly ia bat ka dheyan rakh k trade lagayen k market trend ko made mazar rlhty hwy.
      Pehly market trend ka pta laga lan r usk according buy yaa sell ki trade laagayen..r hamain chiya k ham demo acoount pe ziada se ziada practce wrk krain...starting ma choti lots lagayen ta k hamin idea hosky.
      .
      • #4 Collapse

        Re: Jo jazbat pe kabo pe pa leya samjo wo kamyb howa forex Mai.

        Dear friend Forex trading 1 online aur worldwide business hone ke sath bahut hi jyada risky business hai ismein agar aap kamyabi Hasil karna chahte hain to aapko step-by-step ismein Upar Jana Hoga Jo yah Samajhta Hai Ki vah 1 Din Mein isko completely samajhkar is Mein Kamyab ho sakta hai To Aisa Nahin ho sakta ismein aapko bahut hi Sabar aur patients ke sath kam karna hoga tabhi aapko kamyabi milegi aapko step-by-step ismein kam karte hue Upar Jana Hoga agar aap direct Upar Jane ki koshish Karenge to aap Aise niche girenge ke FIR Dobara office mein kam karne Ke Kabil Nahin Honge isliye dear friend kabhi bhi Forex trading Mein jaldbazi Na Karen balke patients aur consistency ke sath ismein Apne varg ko start rakhen aur aap Ahista Ahista Ek Din apni manjile Maksud ko Hasil kar lenge lekin agar aap jaldi Karenge to aap kabhi bhi apni Manzil per Nahin pahunch Sakte aapko bahut jyada loss hoga aur aapki Manzil Aap Se Dur hoti Chali Jayegi isliye aapko chahie ki market ko step-by-step samajhte Hue upar jaen
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #5 Collapse

          Re: Jo jazbat pe kabo pe pa leya samjo wo kamyb howa forex Mai.

          Forex trading 1 bahut hi jyada risky kab hai isliye Ye Agar ismein aapko Koi trade Lagaye aapane Tula Sona start ho gaya hai to aap apne Jazbaat per Kabu Paye Kyunki Forex trading Mein profit aur Las donon what are Forex trading hai isiliye Jab Bhi aapko Las ho ya aapka account was ho jaaye to kabhi bhi Pareshan Na Ho Aur Hamesha Apne Jazbaat par Kabu Rakhe Jo shak Forex trading Mein Apne Jazbaat 2 1 Abu par leta hai vah FIR Forex trading Mein Kabhi Bahar Nahin Kaha tha isliye Hamesha Apne Jazbaat par Kabu me Rakhe aur Forex trading co Dillagi aur minut ke sath kam karte rahenge to Inshallah Forex trading mein aap bahut jyada Kamyab Ho Jaenge aur Forex trading mein bahut Aage Tak aap Ja sakte hain lekin again main Kah Raha Hun Ki Apne Jazbaat Mein Kab Rakhenge to Inshallah Forex trading aapko bahut Kuchh dega

          اب آن لائن

          Working...
          X