Forex py himmat na haren koshish karte rahen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex py himmat na haren koshish karte rahen
    Dear member forex business aik esa business hae jis main apko loss bhe ho sakta hae or kabhe kabhe to account bhe wash he ho jata hae to is liye hamen kabhe bhe is main give up nhe karna cahiye q ke yeh business he esa hae to is liye tamam logon ko cahiye ke ow is main ache tarah se dil laga kar kam karen hamesha kamyabi ke sath aage badhate rahana chahie Jo log himmat yaar te Hain wahi kamyab hote Hain Jo log himmat har jaate Hain vah kabhi kamyab nahin hote
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex py himmat na haren koshish karte rahen

    forum main himt say kam lena ho ga tab hi hum sucess hon gay tab hi hum real main kam karien gay aur forum m ain har jeet tou sath sath hoti hai so hamain chahye is k rules ko follow kar k hi hum ach aeanr karny main bi asnai ho saky gi tab hi hum real main kam karien gay uar frum main greed ko aovid ka rk hi hum real main kam karny k kabil hon gay ta k earn ho
    • #3 Collapse

      Re: Forex py himmat na haren koshish karte rahen

      Try again try again Pakistan Forex online business Mein Hamen kabhi bhi Himmat Nahin Harni chahie bol ke koshish Karte Rahana chahie Hamen Ek na Ek Din kamyabi Jarur milegi Kyunki Kuchh Aise member hai jo Pakistan Forex online business Mein isko join kar ke mehnat karte hain Jab vah ismein Naka milati Hai To usko Chhod Dete Hain Magar is Ko chhodana Nahin chahie Hamen Bar Bar mehnat karne ke liye try karte Rahana chahie tab Ham is online business mein bahut acchi kamyabi Aasan ke sath cancel kar sakte hain isliye Kahate Hain try again try again as the success of kamyabi
      • #4 Collapse

        Re: Forex py himmat na haren koshish karte rahen

        Dear jab aap Forex trading for kam kar rahe hote hain to usmein aap ko Kai dafa nuksan bhi ho jata hai agar aapko nuksan Ho Jaaye to usmein aap ko kabhi bhi Himmat Nahin Har Jaani chahie Kyunki agar aap Himmat Har Denge to ismein aapko kabhi bhi achcha profit Nahin ho sakta Forex trading Mein kamyabi Hasil karne ke liye aapko continuously Himmat se kam Lena hota hai aur kabhi bhi disappointed Nahin Hona Hota jab tak aap Forex trading Mein kam Karte Rahe Hain aapko usmein carefully main ke sath Apna Kam complete karne ki koshish Karte Rahana chahie
        • #5 Collapse

          Re: Forex py himmat na haren koshish karte rahen

          ji han aapki baat bilkul sahi hai Forex trading Main Jab aap kam karte hain to aapko Los Ki Surat mein kabhi kabhi bhi Himmat Nahin Hamen chahie Kyunki jawab Himmat Har kar Ban Jaati Hai To ab kabhi bhi karna bhi Acer nahin kar sakti isiliye aapko chahie ki aap Forex trading Mein Dobara manuto Lagane ke sath Apna Kam start Kar Gaye to Inshallah Ek Din Aisa aayega ki kamyabi aapko Jarur Milegi isiliye Mera Tamam for expense ko yah majbur Hai Uske bad aapko Dobara acchi opportunities Jarur milati hai isliye aapko kabhi bhi desert Nahin Hona chahie balke Pahle Se Jyada mehnat per Lagane ke sath kam kar ke bina Suna Lage Hasil karne ke bad Apne Pahle Se hone wale loss ko bhi recover karne ki koshish Karna chahie
          • #6 Collapse

            Re: Forex py himmat na haren koshish karte rahen

            assalamu alaikum everyone ji bilkul theek baat hai kya Pakistan forex mein himmat na Ras mein kam mein Lage Rahe ismein mehnat karte rahen hard work karte rahen information katai karte rahen trading karte rahen himmat bilkul nahin har nagar himmat haar ke to hamen kuchh nahin ho payega isliye jaruri hai ki Ham mehnat karte Rahe lagane se kam karte Rahe mat nahin yaar nahin chahie
            • #7 Collapse

              Re: Forex py himmat na haren koshish karte rahen

              Dear friend forex trading men loss aur profit business ka hissa hey iss liay her kism ki situation men apnay emotions pe control rakhen aur sabr se kam karen aur himat nah haaren balkay mehnat aur koshish jari rakhen tu zaroor kamyab ho saktay hen aur acha profit kama saktay hen aur forex trading men mehnat ka phal zaroor milta hey
              • #8 Collapse

                Re: Forex py himmat na haren koshish karte rahen

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Tallah پيغام ديکھيے
                Dear member forex business aik esa business hae jis main apko loss bhe ho sakta hae or kabhe kabhe to account bhe wash he ho jata hae to is liye hamen kabhe bhe is main give up nhe karna cahiye q ke yeh business he esa hae to is liye tamam logon ko cahiye ke ow is main ache tarah se dil laga kar kam karen hamesha kamyabi ke sath aage badhate rahana chahie Jo log himmat yaar te Hain wahi kamyab hote Hain Jo log himmat har jaate Hain vah kabhi kamyab nahin hote
                Ge ha friend jo treader himet harta he wo kabi be kamayabi hasil nahi kar sakta is waja se forex treading ke lya zayada mehnet karni chaya aur zayada experience hasil karni chaya
                • #9 Collapse

                  Re: Forex py himmat na haren koshish karte rahen

                  Dear friend Forex Mein Hamen kabhi bhi Himmat Nahin Har Jaani chahie Forex trading ke liye Hamen Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie aur experience Hasil karna chahie Forex Mein kam karne ke liye hamare pass knowledge Hona bahut jaruri hai thank u
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex py himmat na haren koshish karte rahen

                    G bilkul hamen bilkul himmat nahin chahie agar aapko last a jata hai to aap se baat Karen bahut se log ek bar last Ho jaane ke bad forex ko chhor dete Hain en chhodana nahin chahie
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex py himmat na haren koshish karte rahen

                      forex mein sabse important bahut hi hoti hai ki hamen subah se Kam karna chahie jitna ji hota Ham trading karne ke bad vate karenge jitna jyada Ham apne emotion ko control karenge itna jyada Ham prophet hazrat karenge hamen jaldbaji se bilkul Kam nahin karna chahie sometime aisa hota hai ki jab Ham train lagate Hain hamen thoda sa profit aata hai to Ham trade stop kar dete Hain aisa bilkul bhi nahin karna chahie hamen jyada se jyada wait karna chahie jitna jyada Ham vate karenge uterus jyada se jyada Ham profit hasil karenge trade lagate waqt Jo hamen profit hasil hota hai yah hamare time kyon per depend karta hai hamare weight kyon par depend karta hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex py himmat na haren koshish karte rahen

                        Assalam o Alaikum agar hamain pakistan forex main kamaybi hasil karni hay to hamain is pakistan forex main kabhi bhi himmat nhi harni chaiye balky hamain is business main himmat say aur dil laga kar mehnat say kam karna chaiye tab hi hamain kamaybi hasil ho sakti hay jo koi bhi is business main kamaybi hasil karna chata hay us ko chaiye kay woh is main hamasha hi himmat say kam kry tab hi us ko is business main kamaybi hasil ho sakti hay to hamain bhi chaiye kay ham apkistan forex main dil laga kar mehanat kay sath kam krean tab hi hamain kamaybi hasil ho gi .
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex py himmat na haren koshish karte rahen

                          aapane bahut acchi baat kahi hai Hamen Forex per mehnat, Mahendra banaa Rahe to Himmat Bina Raha Hai To Hamen mehnat Karte Rahana chahie aur apne aap ko Kamyab banana chahie Ada Ham mehnat Karenge aur Himmat Nahin Hai vah to Fir Bhi Koi Manzil nahi Legi Raja Ham mehnat Hi Chhod Dete Hain to hamare liye masla ho sakta hai usmein Kam Nahin ho sakte aur aapane liye Kuchh kar sakte ho kya bana sakte ho kuch kar sakte hain Karte Rahana chahie aur apne aap ko kamyabi banane ke liye mehnat Karega Hota ki Hamara bonus Achcha Aaye Aur Hamesha kam Karen, Nahin Karenge aur apni liye Kuchh Nahin Karenge to hi nahin usne Kuchh Nahin kar sakte aur apne aap ko Kamyab Nahin banaa Sakte To Hamen Chahe ki mehnat Kare aur apne aap ko Kamyab banaen,,
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex py himmat na haren koshish karte rahen

                            discussion board predominant himt say kam lena ho ga tab hello hum sucess hon gay tab hi hum actual predominant kam karien gay aur discussion board m ain har jeet tou sath sath hoti hai so hamain chahye is okay rules ko follow kar ok hi hum ach aeanr karny principal bi asnai ho saky gi tab hi hum actual essential kam karien gay uar frum important greed ko aovid ka rk hello hum actual predominant kam karny okay kabil hon homosexual ta okay earn ho
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex py himmat na haren koshish karte rahen

                              Assalamu alaikum my dear friend aapane bahut acchi baat ki hai aapke smashburger ko Mascot karta hun hamen jaaye ki Ham forex per himmat na hare agar hamen pakka kar de rahe open aapane saaf karne ki koshish karen aisa karne se aapke acche degi aur aapko profit Bhaskar hoga loss se na kamre per ke apni parrot jari rakhen aur property karenge aap

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X