Bonus se zyada risk nakam karta hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Bonus se zyada risk nakam karta hai
    Dear member balance se jyada ki trading karte hain to vah hamare liye kamyab nahin hoti hai hamen tab hi trading karni chahie jitna hamara account hota hai account se badi trading kabhi nahin karni chahie risk actual me over trading hi hay jo faida deny se zeyada traders ko nuqsan de sakta hay agar ham apny balance ko nazar andaz kar key over trading par depend karny
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Bonus se zyada risk nakam karta hai

    Agar Ham trading online business Mein bonus Se Jyada risk Lekar trade ka order open karte hain to vah hamare liye bahut hi dangerous hai isliye Hamen Apne account ke balance ki equality ko Dekhte Hue Hamen lot size ka rest Lena chahie Kyunki risk to ISI chij Mein Hota Hai Jiske pass acchi knowledge or experience Nahin Hota Vahi member lalach karte hue gendbazi karte hue lot size ka Jyada istemal Karke is online business mein Apna Khud nuksan karta hai Jiski vajah se Ham kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakte Agar Hamen kamyabi Hasil karni hai To Hamen Soch Samajh Kar Jyada Se Jyada mehnat karte hue Hamen kam karna chahie best kamyabi
    • #3 Collapse

      Re: Bonus se zyada risk nakam karta hai

      Forex Trading me bonus se hum bohut sare benefits hasil kar sakte hn aur is se hum bohut acha benifits hasil kar apna account bohut safe trading kar sakte hn. Weekly bonus bohut behtareen sahut hai har us bande k leye jo apne sarmaye ka mutabeqat nahi rakhta Forex Trading me. Q k forex trading me bhi business chalane k leye kuch na kuch requirements to zaroor hoti hai k us se wo business start kar sake lenkin agar aik client k pa knowledge bhi hai aur experience bhi hai lekin us k pas trading k leye pese nahi to wo trading nahi kar sakta. Is waja se bonus us bande k leye aik behtareen opportunity hai k wo is offer se faida uthaye aur apni trading kare. Bonus se zyada risk nakam karta hai.
      • #4 Collapse

        Re: Bonus se zyada risk nakam karta hai

        ji han aapki baat bilkul sahi hai Forex trading Mein bonus Se Jyada aapko risk na kam Karta Hai Kyunki Jab aap Bade profit Ke Chakkar Mein Bada risk Lekar Apni trading Karte Hain To Aksar aapki Lagaye trade aapko Bada loss deti hai isliye aapko apna risk lete Hue Bar Bar sochana chahie aur Bada race Usi Waqt Lena chahie Jab aap ka bonus ya FIR account balance bahut jyada ho kam bonus ya account balance ke sath Bada risk lena Koi Akal Mandi ki baat nahin hai isiliye agar aap Forex trading Mein kam job Hona Chahte Hain To aapko Apne account ko Samne rakhte Hue hi apni friend open karne chahie Taki aap ek expert trader Ki Tarah kam Karke Achcha profit Hasil kar sakti
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #5 Collapse

          Re: Bonus se zyada risk nakam karta hai

          Assalamoalaikum dear forex member


          Umeed krti houn ap sb thek houn gain main apko yeh batana chati houn g han bouns sy zyda risk nakam krta hai humy kisi b cheez main risk ni lena cheay forex business main fresh mind kr k kam krna chaey ye aik kamyab business hai jo ap gahr behty krty hai is main risk nai lena chaey humy nakami ki suret main himat nai hrni chaey balky mazeed mehnat kr k apny kam ko jari rkhna chyae ta k humy kamyabi ho.... shukria

          اب آن لائن

          Working...
          X