copy paste allow he
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    copy paste allow he
    mere dear farig logooooooooooooooooooooooo is forum me copy paste kr sakty hau bohat faida hai me 2 weeek se copy paste kr rha ho likan account ban nhi huwa is se pta lagta he k forum mr ab copy paste allow he enjoy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: copy paste allow he

    No brother Ka Baap Forex forum ke andar aap Logon Ko serious hokar kam karna chahie aur usko follow karna chahie agar aap log rules to follow Nahin Karte to aap logon ko bahut kam bonus Milega aur agar aap log roll ki Kalawati Karte Hain To aap logon ka account suspend Kiya Ja sakta hai.
    Achcha kam Karega aur quality wala kam Karega aap log Achcha kam karte hain aur copy face Nahin Karte Tujhe Kyon aap logon ka account Lambe Harshita Kamyab Rahega aur aap log acchi editing kar sakte hain aap Logon chahie ke Achcha work per use Karen acche work Se Hi aap Logon ki acchi earning Hogi
    ​Forex is the Best Business of the world!
    • #3 Collapse

      Re: copy paste allow he

      assalamu alaikum ji aapko forex trading mein copy paste allowed nahin hai lihaja aap is kam karne se bacche agar to aap copy paste karenge aur website walon ko pata chal Gaya Kya Priya kam kar rahe hain to aap ka account pahan kar diya jaega Le aaja khud ko bhi aasman se bachayen aur copy paste karne se ijjatnaab Karen
      • #4 Collapse

        Re: copy paste allow he

        Dear member forum mein copy paste allow bilkul nahi hy or copy paste wo karte jo mehnat karne sy bhagte or unky pass knowledge or experience hota he nahi. Agar forum sy acha bonus hasil karna hy tou sab se pehle is forum ky rules ko achi tarah sy study karne ke zarurat hy jinko phir implement karna usy zyada zarori hy. Copy paste karne sy aapki posting delete bhi hogi or mehnat bhi zaya hogi. Sab se acha hy ky pehle forex ko achi tarah sy jan
        Do what the clock does:- KEEP MOVING!!!!
        • #5 Collapse

          Re: copy paste allow he

          Copy paste Pakistan Forex community acche business main bilkul Nahin Hai Ham Agar iska Sahara Lekar Ham Agar Karenge to hamare liye kamyabi bilkul Yahan per difficult Hogi Forex online famous business hone ki vajah se Yahan per copy paste job Karta Hai unko Yahan per kamyabi bilkul nahin milati hai isliye kamyabi cricket knowledge he se Hamesha acchi trading Karni chahie to hamen bhi ke liye copy paste Karenge To Hamara account almost Hamesha per manate Hamesha Band Ho Jaega isliye is Bachana chahie to hi kamyabi Hamare liye Aasan Ho ki nahin bechenge to hamare liye hamen bhi difficult Hogi forex is a very international business and famous business Hamesha per kamyabi ke liye good knowledge at Karke kamyabi Lena Hogi to hi kam hai abhi possible hai
          • #6 Collapse

            Re: copy paste allow he

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Faiza551 پيغام ديکھيے
            mere dear farig logooooooooooooooooooooooo is forum me copy paste kr sakty hau bohat faida hai me 2 weeek se copy paste kr rha ho likan account ban nhi huwa is se pta lagta he k forum mr ab copy paste allow he enjoy
            Desr forex friemd pak forex forim pee copy pase se posts karni se koi fayada nahi hota aur na on posta per loi bo us milta he is waja se her thread ko read kar i ke bad is per posts karni chaya
            • #7 Collapse

              Re: copy paste allow he

              Dear frocks online Businessman copy paste allowed Nahin Hai Kyunki copy paste Pakistan forex business ke rules ke khilaf hai agar copy paste Karte Hain To Ham fresh Anand Business mein kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakte Banke Hamara account Ban ho jaega isliye Humko chahie Ham kabhi bhi copy paste Ka istemal Na Karen Bal ke voice typing Karen ya hand typing Karke post ko right Karke Achcha bonus Aasan kar sakte hain aur usse Hamara account bhi safe rahata hai
              • #8 Collapse

                Re: copy paste allow he

                Copy paste bht ziada apko nuqsan pohanchata hai ak to posts delete or dosra apka account ban bhe ho jata hai or hamein apni mehnat sy posts karni chahea na k ksi ko post ko copy karein or experience seekhna chahea or wo learning sy he possible hai or hamein bhe chahea k hum daily study kea karein or ise sy apka knowledge barhta hai so is base py ap ache posts kar sakty hein or apna bonus barha sakty hein...
                • #9 Collapse

                  Re: copy paste allow he

                  Copy paste allow bilkul bhi nahin hai agar main Pakistan pariksha mein copy page karenge to isase Ham nakam Ho jaenge aur hamari posting automatically delete ho jayegi aur hamare ismein bahut jyada nuksan ho jaega aur hamara account bhi block ho sakta hai isiliye ismein copy-paste bilkul bhi nahin karna chahie
                  • #10 Collapse

                    Re: copy paste allow he

                    Nuksan copy and paste not allowed all Bata aap Kisi Ki Di Hui friend ka answer aap read kar sakte hain Agar aapko samajh Nahin a Rahe to aap usko padh Le lekin jo aap apna answer de vah aap apne Alfaaz maintain aapke Apne Alfaaz aapke mind Mein knowledge ka ijaafa Karenge Pak Forex ka matlab sirf aur sirf yahi hai ki aapka Apna main level Bane Jaise aap acchi trading aur acchi mehnat kar sake Kisi dusre ka Muhammad Chori na Karen
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: copy paste allow he

                      assalamu alaikum brother aapane sahi nahin kaha hamen copy paste nahin karna chahie kyunki yah copy paste se account pen ho sakta hai kyunki Mera bhi first account band ho chuka hai due to copy paste isiliye main to samajh gaya hun ki aaj ke bad copy pest nahin karna aur aapko bhi request kar raha hun ki copy paste nahin karna chahie account hundred percent band ho sakta hai so kindly copy paste is not allowed in forex for trading

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X