"Ziada Profit ke lalach me Lot ka size na barhaey"par mabni Sawal
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: "Ziada Profit ke lalach me Lot ka size na barhaey"par mabni Sawal

    Ek Aisi market hai Jisko Ham hundred percent jaj nahin kar sakte ke kis side mein Move karegi Ham many times Bada profit Hasil karne ke liye lalach Mein Aakar Badi Lot Laga Dete Hain Magar bad Lak ki vajah se market Jab Hamare against chali Jaati Hai To vah Hamara account wash Deti Hai Ya FIR Hamen ismein Ek bahut hi Bade loss ka Samna karna padta padta hai agar Ham Aisi condition se puchna Chahte Hain To Hamen chahie ki ham is market ke andar proper lot size ka istemal Karen

    Hamen chahie ke market Mein sabse pahle iska trend Balance ko Jaan lena chahie Agar Hamen Iske traind ke bare mein acchi Tarah Se knowledge ho jaega tab hi Hamen chahie ki Ham is mein lot size ki Trend lagaen is Ne Hamen bahut Bade lot size ki traind Nahin Lagani chahie Agar Ham bahut Bade size ki trent lagaenge To Ham is Mein loss Ka Shikar Ho jaenge agar aap padhe lot size ki train Lagate Hain To is main aapko lost Pai bahut hi Bada Ho Jata Hai Jisko recover karna aaj ke liye bahut hi Mushkil ho jata hai isliye aapko Apna Kam bahut hi Soch Samajh Kar karna chahie agar aap apna kam mehnat aur tawajo ke sath Karenge to aap isko acchi Tarah Se samajh Payenge aur is Mein Kamyab Ho Payenge Agar aapka account balance kam hai to aapko is Mein Kabhi Bhi trend Nahin Lagani chahie Kyunki isase aapko bahut bada nuksan ho sakta hai Agar Agar Ham Forex mein Kamyab hona Chahte hai To Hamen is Forex Ke Rules ke mutabik kam karna hoga aur money management ko follow karte hue ismein varg karna hoga Agar Hamesha Mela Lage Aur imotions Ke Sath kam Karte Hain To Ham is Mein Kabhi Bhi successful Nahin Ho Payenge
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: &quot;Ziada Profit ke lalach me Lot ka size na barhaey&quot;par mabni Sawal

      Jaise ki AAP Sab Jante Hain Forex trading Mein kam karne ke liye lot size ki selection bahut Jaruri hoti hai bahut se members Aise Hote Hain Jo Jyada profit Hasil karne ke liye lot size ko Badha Dete Hain Jab vo lot size ko badhate Hain To unhen is baat ka Khas khayal rakhna chahie ki isase unhen loss bhi ho sakta hai Jyada profit Hasil karne ke liye Hamen lalach nahin karna chahie Kyunki Jab Ham Jyada lalach Karte Hain To isase Hamen nuksan ho jata hai Hamen kam profit Mein Hi compromise kar lena chahie lekin Jyada profit Hasil karne ke liye lalach Nahin Karni chahie Kyunki Ham jitni Jyada lalach Karte Hain Hamen utna hi jyada nuksan Hota Hai agar Ham apne business Mein hone wale loss Se Bachana Chahte Hain To uske liye Hamen chahie ki Ham Apna Kam acche experience aur knowledge ke sath Karen aur kam karte hue Dil Mein Kisi Kishan ka koi Ilaaj Nahin Rakhna chahie.

      Agar Ham Forex trading Mein kam Karte Hain To uske liye Hamen chahie ki Ham market ko acchi Tarah Se Samjhe aur uske rules ko follow karte hue market Mein trade lagaen Jab Ham Uske rules ko follow karte hue market Mein trade Lagate Hain To usse Ham acchi trade Laga sakte hain aur Achcha profit Hasil kar sakte hain Jyada profit Hamari mehnat depend Karta Hai Hamari mehnat jitni Jyada Hogi ham utna hi jyada profit Hasil kar Sakenge Agar Ham Apne kam ko jaldbaji Mein karte hain aur kam karte hue mehnat Nahin Karte To isase Ham kabhi bhi profit Hasil nahin kar sakte Jyada profit Hasil karne ke liye Hamen kabhi bhi Lot size Ko Nahin Badhana chahie
      • #18 Collapse

        Re: &quot;Ziada Profit ke lalach me Lot ka size na barhaey&quot;par mabni Sawal

        AAP Sab Jante Honge ke market Mein trade Lagate Hue lot kay size ki selection bahut Jaruri hoti hai Jyada profit Hasil karne ke liye Ham lot size ko Badha Dete Hain kam karte hue Hamen lalach se avoid karna chahie Ham Apne kam Mein jitni Jyada lalach karte hain utna hi jyada Hamen nuksan uthana padta hai apne kam se jyada profit Hasil karne ke liye Hamen mehnat karne ki jarurat hai lalach karne ki nahin Ham Apne kam mein jyada profit Hasil karne ke liye jitni Jyada lalach karte hain Hamen utna hi jyada nuksan ho jata hai isiliye Agar Ham mehnat karte hain aur Positive Thinking ke sath Apna Kam Karte Hain To Ham Jarur kamyabi Hasil kar lete hain Hamen Forex kam karte hue lot size ko bilkul bhi nahin Badhana chahie Hamen lot size ko trade ke according hi Badhana chahie Agar Ham lot size ko trade ke according Nahin Badhaty balke use Se Jyada Badha Dete Hain To isase Hamen nuksan ho jata hai Forex trading mein agar kam karte hue Hamen loss ho jata hai To Hamen bilkul bhi Pareshan Nahin Hona chahie balke Apne kam ko Jari Rakhna chahie.

        Agar Ham Apna Kam karte hue lalach se avoid Karte Hain To Ham Jarur kamyabi Hasil kar lete hain Jyada lalach se Ham kabhi bhi kamyabi Hasil nahin kar paate Jyada profit Hasil karne ke liye Jyada mehnat ki jarurat hoti hai agar Ham Forex trading Mein kam karna chahte hain To Hamen chahie ki Ham market ko acchi Tarah Se Samjhe aur Market ko acchi Tarah Se samajhne ke sath sath Uske rules ko bhi acchi Tarah Se Samjhe aur uske rules ko fal karte hue market Mein trade lagaen Agar Ham market ke rules ke against work Karte Hain To Ham Kabhi Bhi Jyada profit Hasil nahin kar paate Jyada profit Hasil karne ke liye mehnat karne ki jarurat hoti hai aur lalach se avoid karne ki jarurat hoti hai Apna Kam karte hue Hamen Apna mind fresh Rakhna chahie aur acchi planning ke sath Apne Karm ko continue Rakhna chahie
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #19 Collapse

          Re: &quot;Ziada Profit ke lalach me Lot ka size na barhaey&quot;par mabni Sawal

          Assalamu alaikum all members Jaisa ki aap Jante Hain Forex trading Ek bahut hi profitable business hai agar aap fresh setting Mein kam karna chahte hain to aapke liye jaruri hai ki aap market ko acchi Tarah Se Samjhe agar aap Achcha experience or knowledge rakhte Hain To aap market ko Chitra se samajh lete hain aur jab aap market ko acchi Tarah Se samajh Lete Hain To aap market Mein acchi trade Laga Kaise prapt Hasil kar sakte hain Ek new trader ke liye market Mein trade Lagana bahut Mushkil Hota Hai Jab vah new trader market ko acchi Tarah se samajh leta hai aur uska analyses acchi Tarah Kar leta hai to uske liye market Mein trade Lagana bahut hi Aasan ho jata hai agar vah market ko samjhe bagair hi trade laga deta hai to usse usko loss ho jata hai aur Itna loss hota hai hi Tha vah usko recover nahin kar sakta.

          ek new trader ke liye market Mein trade Lagana use Waqt Mushkil Hota Hai Jab vah usko samjhe bagair hi market Mein trade laga deta hai market Mein trade Lagane ke liye experience aur knowledge Ka Hona bahut jaruri hai agar new trader ke pass experience or knowledge Jyada hota hai to vah market ko acchi Tarah Se samajh leta hai aur uska analyses bhi acchi Tarah Se Kar leta hai aur jab vah analyses acchi Tarah Se Kar leta hai to vah acchi trade Laga Ke Achcha profit bhi Hasil kar sakta hai Agar Ek new trader ko trade Mein loss ho jata hai to use bilkul bhi Pareshan nahin aana chahie balke Apne kam ko Jari Rakhna chahie aur Pahle Se Jyada mehnat Karni chahie Agar vah Pahle Se Jyada mehnat Karta Hai To next time Jarur profit Hasil kar leta hai

          اب آن لائن

          Working...
          X