Lot size ka istemal ek art hai....
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Lot size ka istemal ek art hai....
    Forex trading men lot size ka istemal ek art hai aur jis banday ko ye art aa gya usko 50% trading aa gai.
    Apka kia khyal hai???
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Lot size ka istemal ek art hai....

    trading krnay k leye lot size ka istamaal bohat he important role play krta hai.hum ko lot size select krnay mein bihat ahtiyaat krni chahye q k hamari trading mein profit and loss ki ratio hamary lot size pe depend krti hai.agar hum lalch na krein aur acciunt k mutabiq small lot size ko istamaal krein to phir hmara account safe rahay ga trading mein aur kabhi bhi wash nahi hoga.aur agar hum extra lot istamal kr lein aur tradenuqsan mein challi jaye to phir hamara sara capital zay bhi ho sakta hai.
    • #3 Collapse

      Re: Lot size ka istemal ek art hai....

      forex trading myjawab trade karte hain aur lot size ka use apne account equity ke mutabik karte hain to aap proper risk management se kam kar rahe hote Hain lot size ka use karna specially ke karte hai is 8 ko har trader mein maujud hona chahie jab we had tried hona maujud hoga to har trader Koi chij mein profit hoga aur achcha profit gain karega account loss hone se bacche ka is tarike se tamam traders ko kam karna chahie new status ko bhi apne account ke mutabik lot size ka istemal karna chahie lot size jitna small hoga itna hi aapki trade profit mein rahegi
      • #4 Collapse

        Re: Lot size ka istemal ek art hai....

        Ji bilkul lot size ka istemal ek samajhdari hoti hai agar aap Forex trading se paisa hasil kar sakte hain aur aap is Mein samajhdar Hi Se Kam Karte Hain To aap ais market ke andar Big Lot size ka istemal Nahin Karenge aapko chahie ki aapane management ko follow karte hue aur Forex trading ke rules ke mutabik aur apne capital ke hisab se lot size ko set Karen Taki Agar aapke market against Chali Jaaye to Aapka account wash na Karen
        • #5 Collapse

          Re: Lot size ka istemal ek art hai....

          اصل پيغام ارسال کردہ از: latifjamal پيغام ديکھيے
          trading krnay k leye lot size ka istamaal bohat he important role play krta hai.hum ko lot size select krnay mein bihat ahtiyaat krni chahye q k hamari trading mein profit and loss ki ratio hamary lot size pe depend krti hai.agar hum lalch na krein aur acciunt k mutabiq small lot size ko istamaal krein to phir hmara account safe rahay ga trading mein aur kabhi bhi wash nahi hoga.aur agar hum extra lot istamal kr lein aur tradenuqsan mein challi jaye to phir hamara sara capital zay bhi ho sakta hai.
          Dear memberaapki baat bilkul theek hai forested Android bahut hi jyada risky business hai isliye hamen chahie ki Ham is per lot size ko soch samajh Kar Hi open Karen kyunki jitne jyada Ham lot size ko open karenge itna hi hamen se fire profit ho sakta hai aur isela free ho sakta hai isliye hamen chahie ke Ham Apne lot size ko Apne acche anil se aur experience ke sath hi set Karen ke hamen loss kam aur takat jyada ho sake isliye hamen chahie ki Ham ishwar jyada se jyada practice ke sath
          • #6 Collapse

            Re: Lot size ka istemal ek art hai....

            hum ko lot size select krnay mein bihat ahtiyaat krni chahye q k hamari trading mein profit and loss ki ratio hamary lot size pe depend krti hai.agar hum lalch na krein aur acciunt k mutabiq small lot size ko istamaal krein to phir hmara account safe rahay ga trading mein aur kabhi bhi wash nahi hoga.aur agar hum extra lot istamal kr lein aur tradenuqsan mein challi jaye to phir hamara sara capital zay bhi ho sakta hai.ham logon ko lot size apnay account balance kay hesaab say karna cihay ta he ham log forex mein apnay account ko save rakh saktay hein hamen forex business mein apni learning ko behtar kar kay kaam karna chihay tab he hm log forex business mein bohut ache earning hasell kar saktay hein forex mein ham logon ko lalich kabhi ni karni chihay kuch lg zyada profit laynay kay chakar meinbara lot size use kartay hein jes ke wajah say account wash kar baithtay hein hamen forex mein apni learning ko behtar kar kay secure trade karni chihay
            • #7 Collapse

              Re: Lot size ka istemal ek art hai....

              G han bhai agr ap forex me lot size kam use krte hain to is se ap acha profit earn kr sakhtey hian kun ke big lot se ap ka loss ho sakht ahia ap ko loss es bachne ke liye aor kamyaab trader banane ke liye hamesha lot size kam se kam use krna chahiye tab hi ap forum me achy trader ban sakhtey hain aor apna lifestyles change kr sakhtey hain kun ke agar ap forex me lot size kam se kam use krain gye to ap ko risk bhi nhi lena pare ga phir ap achi trading kr ke acha profit ke saath kamyaab trader bhi ban sakhtey hain
              First LEARN Then You Can Remove The "L"
              • #8 Collapse

                Re: Lot size ka istemal ek art hai....

                ji han bilkul Jo Ham lot size use karte hain ya ek art hota HaiHam Agar apne balance ke mutabik lot size ko use nahin karenge To hamen bahut sara loss ho sakta hai hamen chahie kya hamen soch samajh Kar Laut ko use karna chahie Agar hamara balance bahut Kam Hai To hamen bahut kam lot size ko use karna chahie otherwise hamen bahut nuksan ho sakta hai hai unhen bahut mehnat Karni hoti Hai Jab Ham mehnat karte hain to hamare pass bahut hi achcha bonus aata hai aur ham use bonus Ko Agar waste kar denge To hamen Koi bhi fayda nahin Hai agar Ham chahte Hain Ki Ham achcha bolane sar sar Karen To hamen bahut mehnat Karni hoti hai jo log life mein mehnat kahate Hain aise log life mein hamesha kamyabi Hasil kar lete hain hamen chahie ki hamen apne balance ke mutabik lot size ko use karna chahie Jab Ham apne balance ke mutabik lot size ko use karenge To hamen life mein bahut sara fayda hoga
                • #9 Collapse

                  Re: Lot size ka istemal ek art hai....

                  assalamu alaikum ummid hai aap khairiyat song ji Bhai aap bilkul theek bol rahe hain lot size ko bhi istemal karne ka ek tarika hai aur lot size ko jo sahi istemal kar leta hai vah ek achcha khasa profit and kar sakta hai agar aap forex trading mein kamyab hona chahte Hain to aap lot sizes ko samjhe aur unke motabiq hi hi trading Karen Taki aap acche se accha profit Kama sake
                  • #10 Collapse

                    Re: Lot size ka istemal ek art hai....

                    Yes brother you are absolutely right a lot size you have for the importance Karta Hai trading Kinder agar aap log acchi trading karna chahte hain to aap log lot size ka istemal Soch samajhkar lagaen apni lot size ka istemal jo hai vah regulate Ho karo disciplined main se Lagaya agar aap log lot size ka istemal Apne date ke Amitabh Nahin Karte lekin aap log Har Jaate Hain
                    ​Forex is the Best Business of the world!
                    • #11 Collapse

                      Re: Lot size ka istemal ek art hai....

                      ji han bhai jaan aapane bilkul theek ka hai forex trading mein lot size ka bahut aham kirdar hai agar Ham money management kiye bikaner aur apne account balance Ko dekhe bagair apni lot size port karte Hain to hamen Las ho sakta hai aur jald hi hamara account wash ho sakta hai isliye trade open karne se pahle money management bahut jaruri hai Taki Ham apne account balance ke mutabik lot size put karke apni trading se profit hasil kar saken.
                      • #12 Collapse

                        Re: Lot size ka istemal ek art hai....

                        Deccan aapane Jo lot size aapka hota hai vah aapki Soch ke upar depend karta hai agar aapka bonus main aapko yah mashvara Dunga Ki Agar aapka bonus 800 se plus hai to aapko ke aap FIR 0.01 ki trading board per Laga De Agar aapka balance kam hai to aap FIR Har Gaye yah wali trade na lagaen aur na hi yah wali Laad Is Tarah aap apna account wasem Nahin Karenge aapka bonus 200 hai to aap board per trade Karte Hain To aap ka account Labh Hoga Bata hai aap apne account ki Karen aur aur Honge
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Lot size ka istemal ek art hai....

                          ji han dear brother main aapko batana chahta hun kya agar aap Forex may safely on share trading karna chahte hain aur Forex Se Achcha profit Hasil karna chahta hai to aapko chahie kya aap Forex Mein Dil lagakar Naina se kam Karen Kyunki agar aap Forex Mehndi Laga kar Rakhna se kam Karenge to aapko acchi kamyabi Hasil Hogi Shukriyaaur aap Forex Mein Achcha kam Karke acchi kamyabi Hasil kar Sakenge aur apni life ko ISI Bana Sakenge Shukriya

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X