Strategy keh beghair kabhi trade na ly
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Strategy keh beghair kabhi trade na ly
    Assalam o Alaikum dosto forex mai woh banda kamyaan hai jo trade strategy keh satk karta hai bina strategy sy trade krny waly ko loss hony ka boht chances hoty hai boht sy aisy log nery contact mai hoi jo trade toh krty hai firex pr kaiqin un keh pass koi strategy nahi hoti koi bhi jis wja sy wo loss mai rehty hai toh roz koi strategy seekhy or trade kry jis sy profit hoga aap ko
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Strategy keh beghair kabhi trade na ly

    HAn g stratagic planning bht ziada important h or hmain chahye keh ham log lazmi taur par stratagic planning k sth chlty jaen agar ham logn n kamyab hona h to otherwise hmary pas koi b chance Ni h keh ham log kamyab ho skein to best tariky s Kam karna he hmary liay best h stratagic planning agar hamari Kam Kar rhii h to hmain usko carry on Karni chahye agar woh Kam Ni Kar rhii to usko carry on nii karna chahye or dOsri stratagy bnani chahye or phr us par kam shru Kar Dena chahye
    • #3 Collapse

      Re: Strategy keh beghair kabhi trade na ly

      ji han aapki baat bilkul sahi hai ki agar aap Forex trading Mein Kamyab Hona Chahte Hain To strategic planning bahut Jaruri Hoti Hai Aankhe Jab aap strategic planning ke tahat Forex trading Mein kam karte hain to aapko accha profit Hasil Hota Hai lekin Jab aap is chij ko ignore Karke kam Karte Hain To aap kabhi bhi acchi planning ke sath Kam Nahin kar sakte aur na hi accha profit Hasil kar sakte hain isiliye Mera aapko Mashwara hai ki Jab Bhi aap Forex trading Mein Apne Koi trade open karen to aapki study ji bahut best honi chahie Kyunki aapki strategy acchi Hogi utane hi acche tarike se aap kam kar Saken Aur Itna hi Achcha profit Hasil kar Sakenge
      • #4 Collapse

        Re: Strategy keh beghair kabhi trade na ly

        trading kerny k liay aik plaining ki zarorat hoti ah ager hum plaining k bagir trading kerty ahn tu is se humain faida nhi ho sakta humain forex main useful stretgy ko follow kerna ho ga jis se humain bht acha profit ho sakta ha gussing se ki gai trdaing se humyshan loss hi hota ha.
        • #5 Collapse

          Re: Strategy keh beghair kabhi trade na ly

          acche tajran ka Kahana hai ki agar ab strategy ya Kisi analysis ke bagair market Mein entry Hasil kitne hain to aapko kabhi bhi market Mein profit Hans Nahin ho sakta jab tak aapke pass Pati ji yah planning Nahin Hogi jab tak aap hamen bhi Hans nahin kar sakte kamyabi Hasil karna bahut jyada jaruri hai aapke pass planning Aur kamyabi Ke Liye strategy Hogi to hi aap Kamyab ho sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: Strategy keh beghair kabhi trade na ly

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Hulk پيغام ديکھيے
            Assalam o Alaikum dosto forex mai woh banda kamyaan hai jo trade strategy keh satk karta hai bina strategy sy trade krny waly ko loss hony ka boht chances hoty hai boht sy aisy log nery contact mai hoi jo trade toh krty hai firex pr kaiqin un keh pass koi strategy nahi hoti koi bhi jis wja sy wo loss mai rehty hai toh roz koi strategy seekhy or trade kry jis sy profit hoga aap ko
            Dear memberaapki baat bilkul tarikhe for studying bahut jyada risky business hai isliye hamen chahie kya Ham ishwar ladaachi planning aur truck ki ke sath Hi Kam Karen kyunki jitna jyada Ham acche aur Na Le dost ke sath kam karenge sahi Ham is successful hokar chhatra Ban sakte hain isliye hamen chahie ki humne agar is profit hasil karna hai to hamen swarachit state ji ke sath Hi Kam karna hoga
            • #7 Collapse

              Re: Strategy keh beghair kabhi trade na ly

              walekum assalam ji aap bilkul farmer agar aap aa gaya status HD ke kaun karenge vah forex trading make achcha profit abhi nahin kar sakte agar aap chahte Hain ki aap forex trading mein achcha proper Dan Karen uske liye aap wapas HD ke sath Hi Kam Karen kar aap kis jati ki acchi hai bhut achcha profit eran kr sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: Strategy keh beghair kabhi trade na ly

                practice kar k hi hum sucess hon gay tab hi hum real main kam kar skty hain aur forum main practice kar k hi hum suces hon gay tab hi hum practice kar k hi hum sucess hho sakty hain tab hi hum sucess ho sakty hain practice karien gay tab hi hum loss say bach skty hain practice kar k hi hum sucess hon gay aur forum main practice karien gay ta k earn ho forex trading make achcha profit abhi nahin kar sakte agar aap chahte Hain ki aap forex trading mein achcha proper Dan Karen uske liye aap wapas HD ke sath Hi Kam Karen kar aap kis jati ki acchi hai bhut achcha profit eran kr sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: Strategy keh beghair kabhi trade na ly

                  Apki bat bilkul thek hai k trading strategy k baghair kabhi b trade nahin karni chahye aur trade kartay hue hamesha exit ki strategy ap k pas honi chahye. Warna apko bohat zyada loss ho ga aur bad men ap pareshan ho jaen gay k it a zyada loss ho gya.
                  • #10 Collapse

                    Re: Strategy keh beghair kabhi trade na ly

                    achi planning or best strategy sa jab ap trade lagai gai to buht zyada profit ho ga ap apni investment ko zaya ker doo gye ap ko sub se pehle demo account main porqctice kerni ho gi then ap forum or websites or forex schools se learning kerni ho gi thenhi ap kamyab hoge ap apni investment ko zaya ker doo gye ap ko sub se pehle demo account main porqctice kerni ho gi then ap forum or websites or forex schools se learning kerni ho gi thenhi ap kamyab hoge
                    • #11 Collapse

                      Re: Strategy keh beghair kabhi trade na ly

                      strategy or work ko planning k mutabiq karnai sa trading ma success milty hai practice buhat hi zarori hai forex market men jis se hamain acha expericne milta hai or ham aachi trading kerny men kamyab ho jaty hain is ley without practice hamaiin trading kerny men loss hi hota hai. practice nahi krenge aur aik dam se trading karna shroo kar denge to apko loss ka samna krna prega kia samjhe is lie Practice must ha
                      • #12 Collapse

                        Re: Strategy keh beghair kabhi trade na ly

                        Assalamu Alaikum dear friend Forex trading Mein knowledge ke bagair trade Lagana Mushkil Hai Ham Kisi Satrastgy Mein Hi trade lagakar se profit hasel kar sakte hain isliye aapko chahie Forex ka Achcha knowledge Hasil Karen Forex Hamare liye behtarin business hai aur yah Hamare liye best opportunity hai Hamen ismein mehnat ke sath kam karna chahie aur Forex ka Achcha knowledge Hasil karna chahie tabhi Ham is Mein behtarin profit Ke Kabil achay trader Ban sakte hain
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Strategy keh beghair kabhi trade na ly

                          jo bhi business karna chahie usmein status ji honi chahie isliye ham jab Forex mein business karte Hain to hamen apni status ji ke sath aana chahie ham apni mehnat se ismein kamjor honge

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X