Forex business mien kamybai?..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex business mien kamybai?..
    Forex business mien kamybai humy appine khud ke mehnat sy millty hy hum forex business mien jitne ziyada mehnat kera gy humy is business mien utna ziyada profit haisl hoga humy is mien chahiya ka hum forex business mien ziyada mehnat ka sath work kera humy is mien chahiya ka hum forex business mien ziyada sy ziyada mehnat kera aur is business mien kamybai haisl kera humy is mien chaiya ka hum forex business mein mehnat ka sath work kera aur is business mien kamybai hasil kera.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex business mien kamybai?..

    forum main part time main bi job kar sakty hain so hamain chahye is k rules ko fllow karna ho ga tba hi hum achys ay trader ban skty hain so hamain chahye is k rules ko follow karna ho ga tab hi hum scuess hhn gay aur foru main knowldge k begair hum kam ni kar skaty hain aur forum main greed ko avoid kar k hi hum loss say bach sakty hain tab hi hum run karein gay
    • #3 Collapse

      Re: Forex business mien kamybai?..

      ismein hamen use waqt Hi kamyabi milati hai jab tak Ham apna Kam achcha karte hain aur hamen fayda ho sakta hai aur usi mein Hi hamara kam achcha hota hai lekin hamen apne aap ko na Kam nahin samajhna chahie agar aankhon mein kam samajhte Hain to hamesha Koi achcha Kam nahin Mil sakta aur apne aap ko ek successful banane ke liye jitna insan mehnat karta hai utna usko kamyabi milati hai isliye hamen bhiagar apne aap ko kamyab samajhna hai to aur jitne mehnat karte rahenge utna fayda ho sakta hai aur ismein har insan kam apna Kam achha hota hai lekin usko apna Kam samajhne ke liye kitni mehnat karni chahie to vah kar sakta hai lekin main bhi agar ismein apne aap ko ek achcha samajhne ke liye kamyabi hasil karna chahie to hamen ismein Koi Na kami nahin ho sakti aur har insan ko achcha kam mil sakta lekin unko apna Kam achcha karne se hi jyada fayda hoga aur vah kamyab ho sakte hain aur hamen bhi usne apna Kam achcha mil sakta hai jo log jitna mehnat karte Hain to utna vah kamyabi hasil kar sakte hain isliye hamen bhi apna Kam achcha karne se na kami nahin ho sakti aur ham hamesha aap apni limit ko pura karte rahen aur apna Kam acche se share karte rahen
      • #4 Collapse

        Re: Forex business mien kamybai?..

        ji aapki baat bilkul theek hai Pakistan Forex Bora mein kamyabi Hasil karne ke liye Jyada Se Jyada Maine ki jarurat Hoti Hai Pakistan for export business Mein kamyabi Hasil karne ke liye bahut hi jyada time Dena padta hai Jab aap Jyada Punjabi Hasil karne ke liye time Jyada Denge Jyada Se Jyada time tak Karenge aapko Jyada fayda Hoga isliye
        • #5 Collapse

          Re: Forex business mien kamybai?..

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Hina232 پيغام ديکھيے
          Forex business mien kamybai humy appine khud ke mehnat sy millty hy hum forex business mien jitne ziyada mehnat kera gy humy is business mien utna ziyada profit haisl hoga humy is mien chahiya ka hum forex business mien ziyada mehnat ka sath work kera humy is mien chahiya ka hum forex business mien ziyada sy ziyada mehnat kera aur is business mien kamybai haisl kera humy is mien chaiya ka hum forex business mein mehnat ka sath work kera aur is business mien kamybai hasil kera.




          Assalamoalaikum dear mamber


          Ji han aaj main aapki aaj main aapki Kitna Karti hun aur aapko yah batana chahti hun main kam karne ke liye Hamen Forex ke Tamam rules ko follow karna hoga aur acchi Tarah samajhna hoga Aate Hain Hamen chahie ki Ham Apne knowledge ko ko acchi se acchi post ko Tamam Forex member Tak share Karen experience share Karen members Ko fayda Ho aur ham bonus acche profit ke sath Hasil Karen Acche Lagte Hain tab yah machi Tere Ban sakte hain Agar Hamen kisi chij ki samajhna aur Rahi Ho To Hamen member se chahie aur Hamen chahie Kya Main Apne knowledge ko Apne Tak Nahin Rakhna chahie Bal ke Tamam junior members Tak share karna chahie target Maa members acche Enna Ban sake Aur unhen Bhi kamyabi asilo ...aur hamen bhi fayda fayda Shukriya
          • #6 Collapse

            Re: Forex business mien kamybai?..

            Forex 1 online business hai ek bahut hi Achcha business hai jismein Ham Ghar baithkar kam kar sakte hain Ham Apna Kam Din Ye Raat Ke Waqt kar sakte hain yah Jab Ham free hote hain Apna Kam kar lete hain Hamen Apna Kam regular tarike se karna chahie frocks international business hai ismein Ham mehnat Karke apne business ko profitable business banaa sakte hain Kyunki mehnat ke bagair kamyabi Namumkin Hai Hamen apne business ko profitable banane ke liye Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie Taki Hamara business Rakhi kar sake
            • #7 Collapse

              Re: Forex business mien kamybai?..

              Forex business m mehnat bht ziada zarori h or hmain chahye keh ham log in sari chezon ko Apny mind m rakhein agar ham kamyab hona chahty Hein to sari chezain Apny mind m rakhni hogii to he Ham log kamyab hngy agar kamyab hona chahty Hein to sab s best hoga hmary liay to daily basis p yeh Kam krein
              • #8 Collapse

                Re: Forex business mien kamybai?..

                Assalamu Alaikum dear Forex member theek Kaha aapane Forex trading a Kaisa business hai jismein jitni mehnat aur Lagan se kam Karenge Hamen utani hi kamyabi Hasil Hogi Aur Is Se Hamari knowledge aur experience Main Bhi ijafa hoga aur Hamen Forex trading mein jyada Se Jyada time date hue mehnat se perform karna hoga tab hi Ham Forex trading mein Main kamyabi Hasil kar sakte hain aur Hamen Forex trading mein Main hard-working Karte Rahana chahie jisse Hamen Businessman success mil sakti hai aur Agar Ham Magar information aur knowledge ke Forex trading Mein perform Karenge To Hamen main loss bhi ho sakta hai isliye Hamen chahie ke demo account per Jyada Se Jyada practis Karen jisse Hamare experience may increase hoga Jab he Ham Ek acche trader Ban sakte hain thanks
                • #9 Collapse

                  Re: Forex business mien kamybai?..

                  Gyan bhai bilkul Agar Main forex for Mein Kamyab hona hai to sabse Jyada Main Tere Haath Badhana Apna work complete karna hoga Jaise kya Sab Jante Hain Forex forum a daily basis per Jo Bhar Ke Diya Jata Hai is complete karna chahie aur acchi Aane Castle Karke kamyabi Hasil karna chahie Agar Ham apna karenge to Jarur Jaenge isliye Mat Karna chahie aur mein sabse Jyada sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex business mien kamybai?..

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Hina232 پيغام ديکھيے
                    Forex business mien kamybai humy appine khud ke mehnat sy millty hy hum forex business mien jitne ziyada mehnat kera gy humy is business mien utna ziyada profit haisl hoga humy is mien chahiya ka hum forex business mien ziyada mehnat ka sath work kera humy is mien chahiya ka hum forex business mien ziyada sy ziyada mehnat kera aur is business mien kamybai haisl kera humy is mien chaiya ka hum forex business mein mehnat ka sath work kera aur is business mien kamybai hasil kera.
                    Assalam o Aluikum! Dear forex members, Forex ttading man saber sa bhot zayada kamyabi hasil ker sakta han. Air ager ap ak kamyab trader aur bara profit hasil kerna chahta han to apko b saber kerna seekhna hoga. Forex trading man zayada ter trader sa saber ni hota aur wo apna trade lagana k forun bad he trade k profit man ana ka intezar kerna start ho jata han. Aur tension lena start ker deta han. Aur saber n hona ki waja sa wo fustration man a ker trade vlose ker deta han. Aur kuch he time bad jab wahen trade profit man a sakti ha dakh ker mayos ho jata han. Dear members forex trafing man ager ap saber seekh len to apko koi b dosri cheez profit sa ni rok sakti. Asa trader jin sa saber ni hota unko chaheye k wo apni trade entry k sath he trade exit b decide ker len. Is terha ap trade laga ker mt4 ko close ker den. Trade khod he exit point per ja ker profit man close ho jati ha. Is terha apki be sabri apki trade ko koi nuqsan nahe poncha pati ha.
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex business mien kamybai?..

                      g bilkul iss bat sy koi b inkar nhi kr skta k forex me kamyabi h agr hm mehnt kren gy to kamyabi miy gi lekn agr hm mehnt sy kam nhi krn gy to kamyabi nh ily gi is sley hmen chaiy k hm mehnt sy kam ktn iss p
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex business mien kamybai?..

                        agar humain forex main kamyab honaa hai to es kay liye humain achay say apnaa kam kurna ho gaa agr hum es maain apna kam achaay say kuray gay or hum es main apna kam mehant kay sath kuray gay to hum kamyabi gain kur lay gay to es liye humain achay say apna kam kur pay gay to humain es trah say apna kam kurna chahiye or humain es main apnaa best day kay success gain kurni chahiye agar hum es trah say apna kam kuray gay to humain es main say kaamyabi bhi mill jay giii
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex business mien kamybai?..

                          Ji aapki baat bilkul theek hai Ham Agar Forex Mein kamyabi Hasil karna chahte hain To Hamen mehnat karna Hogi Agar Ham regular mehnat karte rahenge to hi Hamen kamyabi mil sakti hai otherwise Ham kamyabi Hasil nahin kar sakte otherwise Ham Apna last Karke Apna account Bhaskar vah baithenge aur Hamen kabhi bhi prapt nahin hoga
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex business mien kamybai?..

                            Forex business Mein Ham achi kamyabi tab hi Hassan kar sakte hain jab Ham Forex Mein mehnat aur Dil lagta kar kam karenge hamen apni mehnat per yakin hona chahie aur daily base hamen ko join karna chahie use jyada Se jyada time invest karna chahie tabhi Ham acchi tarah Se farex Mein kamyabi Hasil kar sakte hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex business mien kamybai?..

                              Assalamu Alaikum dear friend Jaisa ki aap Jante Hain trading business jismein kam Ham kam Waqt mein bahut acche Earning per share kar sakte hain Hamen chahie ke Forex mein kamyabi Hasil karne ke liye mehnat Karni Hogi phone mein agar ke mehnat Karenge To Ham Kamyab Ho Jaenge Hamen Achcha profit milega mehnat karne ke bhi Hamen Maveli Express ki Jyada Se Jyada jarurat hoti hai isliye Hamen chahie ke ham knowledge ko Ammi Deni Hogi acchi posting Kahin Hogi jisse Hamen Achcha prophethood thank you so

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X