Mjhe ab tk bonus nh mila apko mil gaya ha??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Mjhe ab tk bonus nh mila apko mil gaya ha??
    Dear respected members kindly koi btaen ma new hn weekly bonus ab tk mjhe nh.aya ap.sb.ko mil gaya ha bonus kindly guide kren mjhe ab.tk q nh mila bonus??
     
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Mjhe ab tk bonus nh mila apko mil gaya ha??

    Assalam o Aliakum ,my dear friend i hope ap happy hn ga or kahriyaat sa hn ga. Nahn bhai bonus ha ya ta lakin wapas chala gia .
    ALLAH HAFFIZ Q

    ALI GIVE UP!
    • #3 Collapse

      Re: Mjhe ab tk bonus nh mila apko mil gaya ha??

      Pakistan Forex from ma Aap na kam ko proper kara bounce iss week nhi mala to next week aak sat mil gay ha g ya phar Monday ko post kar da ga
      • #4 Collapse

        Re: Mjhe ab tk bonus nh mila apko mil gaya ha??

        Sajidahmed please mjhe bta den mjhe q nhi mila bonus kiya aisa hota hai.2 week ka aik sath bonus mile mane bht mehnat sa kam kiya tha.
         
        • #5 Collapse

          Re: Mjhe ab tk bonus nh mila apko mil gaya ha??

          Forum ka bonus lainay kay liye forum kay rules ko follow ker kay posts kerni hoti hain. Jo members apni posts aur threads ko rules kay mutabiq nahi kertay tou unhain instaforex ka system bonus bhi nahi daita hai. Posts aur threads ki length ziada honi chaiye phir he woh bonus kay liye system mai count hoti hain. Members kay likes bhi bonus kay liye count hotay hain. Ab Agar koi member 2 lines ki posts aur threads Karey aur total posts bhi Kamm ho tou usay system bonus kay liye count he nahi kerta hai. Weekly bonus aik week ka he milta hai Agar iss week bonus nahi mila tou ab dobara milay ga bhi nahi iss liye aglay week kay liye acha kaam abhi say shuru ker laina chaiye
          • #6 Collapse

            Re: Mjhe ab tk bonus nh mila apko mil gaya ha??

            forum per kuchh aise members bhi hai ki jinko bonus nahin mil raha hota kyunki vah apne kam ko acchi tarah se nahin kar rahe hote aur kuchh aise members bhi hai ki jo apne account ko acchi tarah se attach nahin karte aur yahi vajah hai ki FIR UN logon ko bonus bhi nahin milta haimembers ko bonus hasil kar lene ke liye kafi jyada mehnat karna hoti hai aur yah mehnat kar lena itna aasan nahin hota aur iske liye kafi jyada hardworking se isko continue karna hota hai aur continue kar lene ke liye members ko apna experience istemal karna hota hai aur experience kis tarah se istemal karna hai yah bhi members ko maloom hona chahie aur yah maloom kar lene ke liye main sim online Raha kar aur jyada mehnat ki ja sakti hai aur mehnat kar lene ke bad koi bhi member expert ho jata hai expert ho jane ke bad kisi bhi member ko apne kaam se related Koi mushkil nahin hoti aur mushkil na hone ki vajah se koi bhi member apna Kam acchi tarah se karta hai aur har ek number ko yah bhi maloom hona chahie ki form par kam kaise karna hai
            • #7 Collapse

              Re: Mjhe ab tk bonus nh mila apko mil gaya ha??

              Ji Bhai aapane bilkul theek kaha hai lekin aapko pareshan hone ki jarurat nahin hai kyunki abhi kisi bhi member ka bonus nahin aaya isliye jab dusron ka bonus aaega usi waqt aapka bonus bhi aapko mil jaega aap ki pareshan hone ki vajah use waqt ho sakti thi agar dusre individuals ko bonus Mel kiya ho aur aapko Na Mila ho isliye sampark Karen aur bahut jald aapko bonus mil jaega apna Kam jari karke Taki aapko jyada se jyada bonus khelo
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Mjhe ab tk bonus nh mila apko mil gaya ha??

                Assalamu alaikum my dear pak forex friend forex mein bahut se new member hai jinko abhi tak bonou nahin hua iski wajah yah bhi ho sakti hai Pak forex per acche se kam nahin kar rahe honge ya phir post karne mein koi mistake ho gayi holekin Park forex mein aisa nahin ho sakta ek insan mehnat Karen aur usko bonus Na Mile isliye hamen ziyada mehnat karni chahie aur use waqt ka wait karna chahie jab hamen bonus hoga shukriya

                اب آن لائن

                Working...
                X