Moderator s BT karny ka tarika btein
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Moderator s BT karny ka tarika btein
    M umeed karta hm keh app sab log khariyat s hngy or app logn ki sahii gUzar rhii hogii m app logn ko kuch kehna chahta hm or pchna chahta hm keh ham log moderator s BT kaisy Kar skty Hein tu Hi hamare liye best hoga Ki Ham main thodi si information leni hai moderator se to Koi Meri yah help kar sakta hai ki Ham moderator se kaise baat kar sakte hain uska Kya procedure hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Moderator s BT karny ka tarika btein

    forum main learn kar khi hums ucess hon gay ab hi hum run kar skaty ahin aru meta tader ko use kar hi hum achi traer ba skty hain so hamain cahhye is forum m ain ghr main beth k hi hum achi trader ban skty hain tab hi hum perform karny k kabil hos tky ahin but hamain chhye is k rules ko follow kar k hi hum kamyab ho skty hain tab hi hum real main kam kar skty hain tab hi hum real main kam kar hi hum sucess hon gay
    • #3 Collapse

      Re: Moderator s BT karny ka tarika btein

      Islamic Mayur extending Business mein moderators BT Kawade lies karne ke liye aur understand karne ke liye Hamen Jyada Se Jyada daily or weekly kar Khud Ko complete ka naksha Sath praxko time Dena Hoga ismein practis karte hue Uske bare mein Har Tarah Ki experience and knowledge to gain karna hoga jo members knowledge experience Karoge Nahin karte hue kabhi bhi Kam Nahin Ban Sakte na hi vah kamyabi Hasil kar sakte hain Tumhen Tum Sathiyon Se kahunga Ke Forex trading business Mein Jitna Jyada possible ho sake kamyabi Hasil karne ki koshish karen aur kam yah Businessman trader ki hai aur earning Kaun Krrish Karen
      • #4 Collapse

        Re: Moderator s BT karny ka tarika btein

        Assalamu alaikum wa rahmatullahi wa barakatuh mere dost aapane moderator se agar baat karni hai to aapko ID search karna hogi airways ID ko search karne ke liye aap Park forex forum ki aam guftgu ke section mein sabse pahla is sticky note open karne vah post moderator ki jaanch se ki gai hai kahan se aap address per click Karen aur personal message ko select Karen vahan per aap jaati param bhej kar moderator se raabta kar sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: Moderator s BT karny ka tarika btein

          Assalamu Alaikum dear brother Muhammad karta hun kya Ham Sab Kuchh chahie kya Forex mein jyada Jyada Achcha kam Karen Kyunki Agar Ham Sab Forex mein jyada Jyada Achcha kam Karenge tab jakar Hamen acchi kamyabi Hasil Hogi aur ham Forex mein apni life ko change kar Sakenge Ham Sab Kuchh hai kya Mein Forex mein jyada Jyada Achcha kam Karenge kya Jyada Jyada Achcha kam karne chahie Hamen acchi aur best kamyabi Hasil ho sakti hai aur ham Forex mein apni life ko change kar sakte hain aur Apna future bright kar sakte hain doston mein chahie ki Ham Jyada Chhatarpur Karen aur quality wala work Karen
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Collapse

            Re: Moderator s BT karny ka tarika btein

            Business mein moderators BT Kawade lies karne ke liye aur recognize karne ke liye Hamen Jyada Se Jyada every day or weekly kar Khud Ko entire ka naksha Sath praxko time Dena Hoga ismein practis karte hue Uske bare mein Har Tarah Ki experience and knowledge to gain karna hoga jo participants knowledge experience Karoge Nahin karte hue kabhi bhi Kam Nahin Ban Sakte na hello vah kamyabi Hasil kar sakte hain Tumhen Tum Sathiyon Se kahunga Ke Forex trading business Mein Jitna Jyada feasible ho sake kamyabi Hasil karne ki koshish karen aur kam yah Businessman dealer ki hai aur incomes Kaun Krrish Karen

            اب آن لائن

            Working...
            X