Forex me mehnat krny ke bad result ka wait kren .
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex me mehnat krny ke bad result ka wait kren .
    Salam dear friends ,g bilkul friends hume forex me mehnat se kam krna hota hai hum yahan mehnat ker k acha knowledge gain kerty hen or expeience hasil kerty hen tu hume apny reward ke leay wait kerna chiay trading me hume settle hony me time lagtA hai hume apny profit ka wait kerna chiay jaldbazi se kam nhi lyna chiay q k jaldbazi se hume nauksan ho sakta hai .
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex me mehnat krny ke bad result ka wait kren .

    asslam o alikum dear friend g bilkul sahi kaha hy ap ny apki mehmant apny result sy show ho jati hy or agr asa ni bi hota to dill pr bat lany ki zarort ni hy ap ko or zayada mahnat krni chahiya or apni mahmant pa brosa bi rakhna chahiya inshaALLAH ap ko acha result hi mily ga or buhat zayada fida bi
    Last edited by ; 28-08-2020, 01:08 PM.
    • #3 Collapse

      Re: Forex me mehnat krny ke bad result ka wait kren .

      shi khaap ne
      • #4 Collapse

        Re: Forex me mehnat krny ke bad result ka wait kren .

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Forex_Munda پيغام ديکھيے
        Salam dear friends ,g bilkul friends hume forex me mehnat se kam krna hota hai hum yahan mehnat ker k acha knowledge gain kerty hen or expeience hasil kerty hen tu hume apny reward ke leay wait kerna chiay trading me hume settle hony me time lagtA hai hume apny profit ka wait kerna chiay jaldbazi se kam nhi lyna chiay q k jaldbazi se hume nauksan ho sakta hai .
        Assalamu Alaikum aapane bilkul sahi karne ke bad Hamen Forex form pe wait karna chahie karte hain Aata Hai Hamen chahie kya Forex form per Jyada Se Jyada mehnat Karen ke samachar profit Ashi kar sakte
        • #5 Collapse

          Re: Forex me mehnat krny ke bad result ka wait kren .

          G ham bilkul hmain continously mehnat Karni chahye to zarori h hmary liay keh ham log bht ziada achy tAriky s Kam krein to zarori h keh ham log result jaisy b hm hmain wait karna chahye results ka phr he ham log kamyab hngy or Jo log mehnat karty Hein woh log kbi b Nakam Ni hotty
          • #6 Collapse

            Re: Forex me mehnat krny ke bad result ka wait kren .

            Yes dear brother aap Sahi kah rahe hain Forex Mein Hamen mehnat karne ke bad result ka wait karna chahie Kyon jab Ham mehnat Karte Hain To Hamen apni mehnat per aur apne kam per believe Hona chahie Itna Ham positive hokar kam Karenge aur hardworking Karenge To Kabhi Bhi Na Kam Nahin ho sakte Agar Ham Sabar aur hoslay ke sath Kam Nahin Karte to kabhi bhi forex market Mein acchi earning nahin kar sakte Hamen market Mein acchi earning karne ke liye sincere hokar kam karna padega.
            • #7 Collapse

              Re: Forex me mehnat krny ke bad result ka wait kren .

              ji aap bilkul theek farma rahe hain sabse pahle aap manat Karen aur is minut ke bad thoda sa fate Karen aisa nahin ho sakta kya aapane naat karenge to fori aapko result hasil ho jaega iske liye aapko wait karna padega Bihar ja aap main aapke sath aur sab per ke sath kam karte chahie inshallah aap achcha profit Kamal lenge
              • #8 Collapse

                Re: Forex me mehnat krny ke bad result ka wait kren .

                Jie haan forex mie first step hard working hy aur second step apny work sy hasil hony waly profit ka wait kert zarory hyna hy ager hum profit hasil kerna chahaty hnie to saber aur waiy
                • #9 Collapse

                  Re: Forex me mehnat krny ke bad result ka wait kren .

                  result ka wait karna chahiye agar ham mehnat se kaam karain ge to ham kaam karain ge agar ham mehnat se kaam karain ge to hmain is men buhat hi achi mehnat karain ge agar ham mehnat se kaam karte hain practice karte hain to ham kaam kar sakte hain hmain is mein jitna bhi ho sake practice se kaam karna hai aur ham earn kar sakte hain aur ham kameyab ho sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex me mehnat krny ke bad result ka wait kren .

                    Yes dear ais market mai ap ne agar kaam karna hai to ap ko ais market mai ye pata hona chaye k ap ais market mai mehnat karty hai to ap ko ais market mai kamyabi mil jati hai jo traders ais market mai mehnat karty hai aun ko ais market mai kafi zayda faida ho jata hai ais market mai ap ko time lagnaa hota hai aus k baad ap ais market mai kamyab ho jaty hai jo traders ais market mai acha kaam karty hai aun ko faida ho jata hai.
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex me mehnat krny ke bad result ka wait kren .

                      Assalamu Alaikum dear Forex member thik Ho Apne Agar Ham Forex trading main jaldbaji se kam Lenge To Hamen ismein nuksan bhi uthana pad sakta hai aur isliye main chahie ke Ham mehnat aur Lagan se kam Karen aur result Ka Intezar Karen Taki Hamare experience or knowledge mein bhi increase Ho aur Hamen Achcha profit bhi Hasil Ho aur Hamen chahie ke yahan account per Jyada Se Jyada practis Karen jisse Hamen experience Hasil hoga
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex me mehnat krny ke bad result ka wait kren .

                        ji han bilkul aap ki baat theek hai forex Mein mehnat karne ke bad hamen result ka wait karna chahie aur soch samajh Kar kam karna chahie hamara kam achcha hoga tab hi hamara result bhi achcha aaega
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex me mehnat krny ke bad result ka wait kren .

                          Ji han friend aapane bilkul theek kaha hai ki Forex Mein mehnat karne ke bad Apne result ka vate Karen Allah per mukmmal yakin rakhen Inshallah Agar aapane acchi mehnat Ki Hai to uska result bhi achcha aaega aur aapki mehnat Kabhi Bhi waste Nahin Hoti thanks
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex me mehnat krny ke bad result ka wait kren .

                            g han ap nay shi kha hai humain forex ko join kurnay kay bad achay say result ka wait kurna chahiye agar hum es main apna kaam achay say kuray gay or apnaa best day gay to hum es maain kamyaab bhi aasani say ho jay gay to humain es main achay say apnay kama ko jar rukhna chahiye or es skay baad humain acha sa result bhi gain ho jay gaaa
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex me mehnat krny ke bad result ka wait kren .

                              Jab hum kisi kam mein interest lete Hain mehnat ke sath kam karte Hain to hamari mehnat aur learning ke bad hamen acha result milta hai agar Forex mein kamyabi hasil karni hai to mehnat aur learning ke sath kam Karen apni mehnat aur learning ko improve Karen kyunki sirf mehnati hamen Forex mein kamyabi dila sakti hai kamyabi tab hi possible ho sakti hai jab Ham apne kaam par full focus Karen full confidence ke sath dilchaspi ke sath apna Kam Karen apna Kam time table banakar Karen to humko chahie ki Ham mehnat aur learning ko improve Karen hamari mehnat humko frocks mein kamyab banaa sakti hai Forex ek bahut hi acchi earning dene wala business ismein vah log kamyab ho sakte hain Jo mein hath ke sath kam karte Hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X