loss me kabi kabi b mayoos na hn balke mazeed mehnat karain..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    loss me kabi kabi b mayoos na hn balke mazeed mehnat karain..
    assalamualaikum..me umeed krta hn AP sb khariet se hn ge..mere Bhai jaise aap sabko pata hai kya Forex loss aur profit donon hote rahte hain isliye agar kabhi Las Ho bhi jata Hai to usse mayus Na Ho balke mazeed mehnat Karen.. aapka last hi Inshallah aapko kamyabi Dilieaega.. isliye apne lash per mein use hone ki bajie is se sabak sikhen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: loss me kabi kabi b mayoos na hn balke mazeed mehnat karain..

    Ji Ham Sabko mayus nhi Hona chahie is Hamara loss abhi Jaaye To Hamen Sabar se kam Lena chahie because Saba karne wala kabhi bhi nuksan Mein Nahin Aata so Ham Sab Ko Sabar se kam karna chahie aur kamyabi Hasil karne Pal focus karna chahie Irfan Kamyab Hona Chahte Hain To Ham Sabko apni mehnat Se Apna Kam karna hoga Ham apni mehnat Se Apna Kam Karenge To Ham definitely Kamyab Ho Jaenge so Ham Sab Ko mehnat ke sath Apna Kam karna chahie Yahi Hamare liye jaruri hai
    • #3 Collapse

      Re: loss me kabi kabi b mayoos na hn balke mazeed mehnat karain..

      Ji bilkul aapane theek Kahan ke loss hone per hamen jyada se jyada mehnat karni chahie kyunki bahut se log kaise hote hain yah new members job trading new hote Hain vah jab kuchh reading open karte hain agar blouse mein chali jaaye to unka account bhasha Ho jata hai jis per vah disappointed Ho jaate Hain main aapko yes yes karunga ki aapko mayus nahin hona chahie kya aapko apni mehnat jyada se jyada kar dena chahie tha ki aap jyada se jyada profit hasil kar sake aur aapko achcha jab aapko achcha milega to aapka account hoga jisse na sirf aap masjid jyada lot size k trading kar sakenge balke aap maximum profit bhi hasil kar payenge isliye aap jab bhi tradingqna rahe ho to aapko complete active mind ke sath kam karna hoga to aage aap se koi mistake Na Ho aur aap ek profit wali trade open kar saken
      • #4 Collapse

        Re: loss me kabi kabi b mayoos na hn balke mazeed mehnat karain..

        Yes brother Onyx and donon barabar ratio ke hisab se market ke andar Hain agar aap Logon Ko Kisi vajah Se last ho jata hai to aap Logon Ko demotivate Nahin Hona chahie balki motivation ke sath aap log Jyada power ke sath kam Karen aap Logon ke liye jaruri hai Ki Soch Samajh Kar Oracle Makdi se kam Karen agar aap log apni mistakes ko remove Karenge aur lalach Se Dur Rahenge to yakin aap log Achcha benefit Kama sakte hain to market aap Logon ke liye Achcha benefit de sakti hai
        ​Forex is the Best Business of the world!
        • #5 Collapse

          Re: loss me kabi kabi b mayoos na hn balke mazeed mehnat karain..

          ji han bhai jaan aapane bilkul theek Kaha hai duniya ka koi bhi business Ho usmein loss bhi hota hai aur profit bhi lekin last Ki Surat mein hamen main bilkul bhi nahin ghabrana chahie Bal ke pahle se zyada apne business per mehnat karni chahie Taki Ham apne loss ko recover kar sake aur apni mistakes ko improve kar saken isliye apne loss se disheart na hun bulke apni mistakes ko improve karne ki koshish karen aur pahle se jyada mehnat karke apne business mein kamyabi hasil Karen
          • #6 Collapse

            Re: loss me kabi kabi b mayoos na hn balke mazeed mehnat karain..

            Jab Hamen kam mein loss HoJata Hai To Hamen use mayushNahin Hona chahie Bal ke apni mistake ko thik karna chahie aur Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie Taki Ham Apne kam ko acche tarike se kar sake aur apne business ko a profitable business banaa sake Achcha profit Hasil kar sake Jab Ham jaldbaji Mein kam Karte Hain To Ham se mistake ho Jaate Hain Jiski vajah se main bahut jyada loss uthana padta hai work karte hue Hamen mistake ka khas Khayal Rakhna chahie Tak Hamen loss na uthana Pade loss hona common baat hai isliye Hamen Pareshan Nahin Hona chahie
            • #7 Collapse

              Re: loss me kabi kabi b mayoos na hn balke mazeed mehnat karain..

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Safi123 پيغام ديکھيے
              assalamualaikum..me umeed krta hn AP sb khariet se hn ge..mere Bhai jaise aap sabko pata hai kya Forex loss aur profit donon hote rahte hain isliye agar kabhi Las Ho bhi jata Hai to usse mayus Na Ho balke mazeed mehnat Karen.. aapka last hi Inshallah aapko kamyabi Dilieaega.. isliye apne lash per mein use hone ki bajie is se sabak sikhen



              Assalamoalaikum dear mamber



              Ji han bilkul thk kaha ap ny k pakistan forex main kbi loos hota hai kbi prafit humy mayus ni hona chaey forex main mazid mehnat krni chaey ta k humera prafit acha ay aur hum kamyab ho hum jitni mehnat kren gy utna humy fayda ho ga jitna hum forex ko follow kren k kam kren gy utna acha kam ho ga aur aur hum acha kama skty hai...
              • #8 Collapse

                Re: loss me kabi kabi b mayoos na hn balke mazeed mehnat karain..

                Walikum asalm g alhamdulillah bilkul thek kaha apne loss me kabi be mayoos nahi hona chahe loss hota rahta ha kam me bs loss ik he wja se bar bar hona ye glt ha jis wja se loss ho koaiah kare wo step next time na uthae ta ke apko loss na ho ik acha trader wohi hota ha jo khob mehnaf kare or kamyabi hasil kare regularly kam ko time dene se ap regularly earn krte rahte ha kosish kare kam ko chore nahi ik ruteen se jari rakhe kam karte rahege to inshAllah kamyabi naseeb hogi
                • #9 Collapse

                  Re: loss me kabi kabi b mayoos na hn balke mazeed mehnat karain..

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Safi123 پيغام ديکھيے
                  assalamualaikum..me umeed krta hn AP sb khariet se hn ge..mere Bhai jaise aap sabko pata hai kya Forex loss aur profit donon hote rahte hain isliye agar kabhi Las Ho bhi jata Hai to usse mayus Na Ho balke mazeed mehnat Karen.. aapka last hi Inshallah aapko kamyabi Dilieaega.. isliye apne lash per mein use hone ki bajie is se sabak sikhen

                  Assalam o Aluikum! Dear forex members, Forex ttading man saber sa bhot zayada kamyabi hasil ker sakta han. Air ager ap ak kamyab trader aur bara profit hasil kerna chahta han to apko b saber kerna seekhna hoga. Forex trading man zayada ter trader sa saber ni hota aur wo apna trade lagana k forun bad he trade k profit man ana ka intezar kerna start ho jata han. Aur tension lena start ker deta han. Aur saber n hona ki waja sa wo fustration man a ker trade vlose ker deta han. Aur kuch he time bad jab wahen trade profit man a sakti ha dakh ker mayos ho jata han. Dear members forex trafing man ager ap saber seekh len to apko koi b dosri cheez profit sa ni rok sakti. Asa trader jin sa saber ni hota unko chaheye k wo apni trade entry k sath he trade exit b decide ker len. Is terha ap trade laga ker mt4 ko close ker den. Trade khod he exit point per ja ker profit man close ho jati ha. Is terha apki be sabri apki trade ko koi nuqsan nahe poncha pati ha.
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: loss me kabi kabi b mayoos na hn balke mazeed mehnat karain..

                    Dear friend Forex mein agar aap Kamyab Hona Chahte Hain To aapko fabrics Mein mehnat karne chahie loss mein kabhi kabhi Ham mayus Ho Jaate Hain To Hamen chahie ke mayus hone ke Baje Ham Jyada Se Jyada mehnat Karen thank you

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X