Forex se Kya apki Zindagi change ho skati hai?G ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex se Kya apki Zindagi change ho skati hai?G ha
    Salam dosto forex aik ase business hai jis se apki Zindagi change ho skti hai agr ap es ache tra samje.
    Aur achi tra experience hasil hoke kam Kare tu ye bht fayda de sakti hai ..
    Es Mai jitne mehnat hum kare ge itna fayda hoga humra .
    Es ko samjne ke liye bht sara practice ki zaroot hai aur senior se seekna chahiye.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex se Kya apki Zindagi change ho skati hai?G ha

    Asslam o alikum dear friend G bilkul ho sati hy forex ak asa business hy jo ap ko ghr bethy achi earning ka moka dy raha hy ya buhat acha business hy jis sy ap ak acha time style ly sakty hy ya har tarha sy kamyab or trusted online work hy
    Last edited by ; 28-08-2020, 11:42 AM.
    • #3 Collapse

      Re: Forex se Kya apki Zindagi change ho skati hai?G ha

      Forex ek aisa busniess hai jahan log loss bhi karty hain aur profit bhi karty hain is leye humein pehly learn kar k oski demo par practice kar k start karna chahiye
      • #4 Collapse

        Re: Forex se Kya apki Zindagi change ho skati hai?G ha

        dear g han may be aisa ho sakta hay so is main ham ko chye k ham is maina pany kam ko daily base per acahy saya cah methods k sat kaarty rahany ki try karan ho g is main ham ko chye k ham is main hemat nah ahar kia akrein aor is main ham o bestsay best methods k sat apnay kam ko agay ki traf jaery rakahy rahany ki ry karan chye agar ham is maina isakia karein gye to he is main ham ki kamybi mumkin hay jis say ham agay ki traf ja ker k aor apnay ap ko is main kamyb bana sakrtay hein so is main ham ko chye k ham is mainkabhi bhi apany time ko waste nah kia karein forex main add honay k bad maina agr ham is main rael main kamybi ko gain karany k dream mindmain addkiway howay hein to .
        • #5 Collapse

          Re: Forex se Kya apki Zindagi change ho skati hai?G ha

          Ji bilkul aapane sahi kaha hai Forex ke kam se Ham apni life ko change kar sakte hain Ham Forex se bahut jyada Paisa Kama sakte hain Agar Ham ismein Jyada Se Jyada mehnat Karenge Forex ke Karm ko Ham ghar baith kar bhi kar sakte hain aur acchi earning Hasil kar sakte hain Forex Ek Kamyab business hai Agar Ham Forex ke kam ko acche tarike se samajh Lete Hain To Ham is Mein accha profit Kama sakte hain is Mein Ham jitni mehnat Karenge utna Jyada Hamen fayda milega
          • #6 Collapse

            Re: Forex se Kya apki Zindagi change ho skati hai?G ha

            forex se hamari zindagi bilkul change ho sakti hai agar ham mehnat karain ge agar ham ne mehnat se kaam karna hai to ham apni life blkul change kar sakte hain lekin hmain demo pe bhi aur forum pe bhi mehnat karni hai kyon ke agar ham practice karin ge aur ham forum pe kaam nahi karian ge to hmain bonus nahi mile ga aur phir ham trading nahi kar saken ge is liye hmain mehnat se kaam karna hai tab hi ham kaam kar sakte hain aur ham kameyab ho sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: Forex se Kya apki Zindagi change ho skati hai?G ha

              G ha forex business sy humri zindagi shange ho skati hai. agar hum forex business mien ziyada timee invest kera forex business mien hardworking ka sath work kera to humy is business mien ziyada earning hasil hogy humy is mien chahiya ka hum forex business mien ziyada sy ziyada mehnat ka sath work kera aur is business mien kamyabi hasil kera hum is business mien jitne ziyada mehnat kera gy humy utna ziyada profit hasil hoga.
              • #8 Collapse

                Re: Forex se Kya apki Zindagi change ho skati hai?G ha

                اصل پيغام ارسال کردہ از: AbdulBasit421 پيغام ديکھيے
                Salam dosto forex aik ase business hai jis se apki Zindagi change ho skti hai agr ap es ache tra samje.
                Aur achi tra experience hasil hoke kam Kare tu ye bht fayda de sakti hai ..
                Es Mai jitne mehnat hum kare ge itna fayda hoga humra .
                Es ko samjne ke liye bht sara practice ki zaroot hai aur senior se seekna chahiye.


                Assalamu Alaikum aapane Sahi kaha ke kya Fark Hai Hamari Jindagi change ho sakti hai dear member Agar Ham ismein Sansar ok kam karte hain Achcha kam karte hain kamyabi Hasil karne ke liye minut Karte Hain To Main Jarur Kamyab Honge Jab Kamyab Honge saprofita Karenge to Hamari life route change ho jayegi Ham apni Jarur se pura kar Sakenge aur Karenge
                • #9 Collapse

                  Re: Forex se Kya apki Zindagi change ho skati hai?G ha

                  je dear forex se ap ke life bdl shkti hai ye ak haqiat hai koi bna jo mhent krta kise bhi kam me who lazmi kam yab hota hai fourus kefidy kewja sey who acha kama lita eslay who apni life me achi life gozr pata hai our acha makm hasil kr lita hai mhent khbi zaya nih jati chay who jes kam kely ki jay
                  Last edited by ; 28-08-2020, 01:17 PM.
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex se Kya apki Zindagi change ho skati hai?G ha

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: AbdulBasit421 پيغام ديکھيے
                    Salam dosto forex aik ase business hai jis se apki Zindagi change ho skti hai agr ap es ache tra samje.
                    Aur achi tra experience hasil hoke kam Kare tu ye bht fayda de sakti hai ..
                    Es Mai jitne mehnat hum kare ge itna fayda hoga humra .
                    Es ko samjne ke liye bht sara practice ki zaroot hai aur senior se seekna chahiye.

                    Assalamoalaikum dear mamber




                    Ji han humari zidagi change ho sakti hai Agaram daily acchi e se acchi e post Karen mehnat Karen Dil Laga kar kam Karen Hamara Achcha bonus aaega jitni Jyada mehnat Karenge Kitna accha profit milega Forex 1 bahut Achcha business hi hai jo ham Ghar Baithe main art Karke Pakistan Forex a bahut Kuchh Kama sakte hain Jitna Jyada vah Hamara experience hoga Apna Achcha ka bonus milega Jitna Hamen knowledge hoga utna hi Mein Pakistan Forex mein fayda hoga aur ham Kamyab ho sakte hain...
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex se Kya apki Zindagi change ho skati hai?G ha

                      Assalam.o.alaikum dear forex members g han dear forex members apki bat blkul drust hy Pakistan forex me kam kr k ap apni life ko change kr skty hn ye aik bht acha business hy jo pori world me spread hy gs mein dnia bhr k log kam krty hn or apni life ko asan bnaty hn apni life ko change krna hy to apko bhrpoor mhnt krni chahiye daily ka target daily complete krna chahiye daily basis p kam krna chahiye es mein ap bna investment k joining kr skty hn
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex se Kya apki Zindagi change ho skati hai?G ha

                        agar hum forex main apna kam kurtay hain to es say humari zindagi change ho sakti hai es say hum success gain kur saktay hain agar humain apni life change kurni hai or achay say apna kam kurna hai or kamyab hona hai to humain ess main achay say apnaa kam jari rukhna ho gaa or humain apni life ko agar change kurna hai to humain es kaay liye forex ko join kurna chahiye
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex se Kya apki Zindagi change ho skati hai?G ha

                          Assalamualaikum friends, ji bilkul hamari life me change a skta hy ye trading business bahut bara business hy is se ham bahut kuch kr skte hain aur apni Zindagi badal skte hain.
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex se Kya apki Zindagi change ho skati hai?G ha

                            dear member Forex per aap ko kamyabi Hasil ho sakti hai aur aapki Puri life change ho Forex a a Kaisa business hai jismein Ham Jyada Se Jyada mehnat Karke apni life ko badal sakte hain aur ek Bita life Gujar sakte hain ya Baat bilkul sahi hai ki agar Hamari life Badal sakti hai to hua hai sirf Forex Mein Aakar Apna Kam Karke Achcha experience dikha kar Ham apni life ko Behtar se behtar bana sakte hain

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X