aj phr gold best ja rha hay carefull traderes hazraat
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    aj phr gold best ja rha hay carefull traderes hazraat
    Hello Assalamualaikum factoring Business mein board ki market ki hai vah bahut best Ja Rahi Hai To ismein Main Tumhen Tradus se yah kahunga kavas aur Se Milkar a nurse at karte hue nai Gold per by ki trade karte hue profit Hasil Karen Kyunki bike gold ka trend jo hai vah bye Mein best Ban chuka hai aur ja raha hai to usko by karte hue itni jaldi ho sake market ko open karne trade aur ismein profit Hasil Karen Kyunki Jo member message karte hain jaldi Baje motion hokar Kam Nahin Karte Vahi kam kar sakte hain isliye Hamen gold per trading karte hue Pyar Se Kam Lena chahie aur ismein Market ko nurses karte hue aur kam lot size use karte hue Gold per trading Karni chahie aur profit Hasil Karni chahie aur ismein lalach se avoid karna chahie
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: aj phr gold best ja rha hay carefull traderes hazraat

    bilkul gold buhat hi best ja raha hai lekin is mein ap ko mushkil bhi paish a sakti hai lekin agar ap ke pas acha experience hai to ap is mein acha kaam kar sakte hain aur ap earn kar sakte hain hmain mehnat se kaam karna hai agar ham mehnat se kaam karte hain to ham kameyab ho sakte hain hmain demo pe kaam karna hai agar ham is se acha kaam karte hain to ham kameyab ho sakte hain hmain mehnat se hi kameyabi ho sakti hai
    • #3 Collapse

      Re: aj phr gold best ja rha hay carefull traderes hazraat

      dera g han ap nay achi bat ko kha hay is mqain ham ko chye k ham jis time main bhi koi bhi trade ko open kiqa karein is main ham ko marjket ko phelay achay say deikh lena chye ho g aor is k bad main ja kr k he ham ko trade ko karna ho g agar ham is main aisa kia karein gye to he is main ham ko kamyb honay k chances increase ho saktay hein so is main ham ko mehnat k sat apnay kamko achay say karna ho g is main ham ko chye k ham jis time main bhi koi trade ko open kiqa karein is main ham ko is main fisrs of all market ko acahy say assess kr lena chye aor is k bad main he ham ko agay ki janib janay k baray main khyal karna chye agar ham is main real main kamyb ho ker k kagay ki janib janay k baray main khyla kiway howay hein to ham ko is main aisa he karna ho g .
      • #4 Collapse

        Re: aj phr gold best ja rha hay carefull traderes hazraat

        Gold Ek Aisa trading setup hai jis mein agar aap trading karte hain to aapko bahut jyada careful Rahana padta hai Kyunki Gold per trading karte hue aapko profit bhi achcha Milta Hai Pata Agar aapko loss hota hai to Aapka account Jaya Ho Jata Hai Hamesha Apne kam ko perform karne ke liye information aur guideline electric current Itna Jyada information ke sath aap kam Karenge aur news update ko Jarur follow karte hue apni friend ko open Karenge to aapko Jarur fayda Milega gold Ek bahut ki risky product Hai Jis per trading karna bahut jyada profitable bhi hota hai aur bahut jyada loss mein bhi Chali jaati hai isliye ab careful Rehte Hue apni trade ko open Kiya Karen
        • #5 Collapse

          Re: aj phr gold best ja rha hay carefull traderes hazraat

          gold ki trading bahut jyada risky hoti hai kyunki gold bahut fast bahut karta hai uska kuchh pata nahin chalta agar yah abhi profit de raha hai to kuchh der bad FIR uska last shuru ho jata hai gold per hamesha expert trader hi trade Kiya Karen kyunki lava Jo bhi is per trading karta hai vah apna account Bhaskar vah banta hai aur rajya bahara account balance kafi jyada ho tab hamen chahie ki Ham gold ki trading kiya kar rahe hain agar account balance kam ho tab gold per trade mat Karen
          • #6 Collapse

            Re: aj phr gold best ja rha hay carefull traderes hazraat

            jub bhi fporex market main enter hoty ahn jis trend main market move ker rahi hoti ha tu humary enter hony se wo aginst move kerny lugti ha humain gold per tu soch samjh ker trading kerni chahiy is se humain lkoss bhi ho sakta haur ager profit ho tu wo bhi bhtreen hota ha humain profit k liay ziada intazar bhi nhi kerna parta.
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: aj phr gold best ja rha hay carefull traderes hazraat

              Ji bilkal ap ne thek kaha hea.ajj gold ki market bhot best hea agr ap buy karte ho to lekin phir bhi pehly market ko achy se analyses karen market ko samjhen uske bad gold pe tread lagae yia na ho profit ke bajaey ap ko loss ka samna karna parhe

              اب آن لائن

              Working...
              X