Hume apna target mehnt k sth hardworking k sth complete krna cahy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Hume apna target mehnt k sth hardworking k sth complete krna cahy
    Assalamu Alaikum dear members kaise hain Sab I hope Sab thik Honge aaj main yah discuss karna chahti hun Kya Main Apna target Forex trading per mehnat ke sath hardworking ke sath complete karna chahie Agar Ham Apna target mehnat ke sath hardworking ke sath complete Nahin Karte To Hamen Forex trading Se Kabhi Bhi accha bahut accha profit Hasil Nahin Hoga agar aap chahte hain aap kya bonus increased ho aapko Achcha profit Hasil ho to aapko chahie gatagat mehnat ke sath hardworking ke sath informative posting ke sath complete Karen Taki aapko Achcha bonus Achcha profit acchi earning Hasil Ho Kyunki agar aap Forex trading per mehnat Nahin karte hardworking Se Kam Nahin Karte learning and knowledge Hansi Nahin Karte to aap Forex trading per successful or Kamyab Nahin ho sakte
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Hume apna target mehnt k sth hardworking k sth complete krna cahy

    trading forum Mein kam karte hue Chahe vah trading Mein profit ka target ho ya Pakistan forum Mein posting ka target Ho Humko Apne target complete karne ke liye Hamesha bahut jyada mehnat Karni chahie aur Agar Ham mehnat Nahin Karenge to Fir Ham Kabhi Bhi Apne target ko achieve nahin kar sakte.
    • #3 Collapse

      Re: Hume apna target mehnt k sth hardworking k sth complete krna cahy

      Dear friend ap ki bat bilkul theek hey forex trading men kamyabi hasil karnay k liay hardworking karni parhti hey iss liay agar kamyabi chahtay hen tu phir pahlay achi learning aur knowledge hasil karen aur phir demo account pe practice kar k experience hasil karen aur phir daily ya monthly profit ka target set karen aur phir regular hardworking jari rakhen tu regular achi earning hasil kar saktay hen
      • #4 Collapse

        Re: Hume apna target mehnt k sth hardworking k sth complete krna cahy

        Dear member aapki baat bilkul theek hai Hamen Apne target ko mehnat ke sath acchi karna hoga ISI Mein Hamari kamyabi Hai Kyunki dear friend Pakistan Forex form per Jo Hamen bonus Milta Hai use bonus ko ham market Mein invest Karke profit Hasil karna chahte hain Agar Ham Jyada bonus Hasil karna chahte hain to sabse pahla kam Jo Hamen karna hoga Hui yah kam hai ki Hamen Apne target ko jo weekly target hai aur jo daily target hai posting ka usko complete karna hoga ab usko complete karna kaise hoga ab is Baat per Aate Hain Ki ki Hamen per post bonus Diya jata hai aur per post bonus aapki post ki quality per aur aapke work per depend karta hai isliye dear friend agar aap per post bonus ko increase karna chahte hain to aapko quality work karna hoga aapko Apne post ki quality ko increase karna hoga Jab aapki post ki quality increase ho jayegi acchi ho jayegi to Fir aapka per post bonus bhi increase ho jaega jisse aapko bahut jyada fayda Hoga isliye dear friend Hamesha aapko chahie ke target bhi achieve Karen aur apne post ki quality ko bhi maintain rakhte Hue kam Karen ISI Mein Aapki kamyabi hai
        • #5 Collapse

          Re: Hume apna target mehnt k sth hardworking k sth complete krna cahy

          You are right Hamen Apna target mehnat ke sath complete karna chahie Agar Ham mehnat ke sath Apna Kam Karenge To Apne work ko acche tarike Se Kar Sakenge aur usmein Kamyab Ho Sakenge Kisi bhi kam Mein hard working aur mehnat bahut hi jyada Jaruri hoti hai agar Ham Apne kam Mein hardworking Jyada Se Jyada Karenge To Ham apne business ko profitable business banaa Sakenge aur Hamen apne business mein acchi success mil payegi Hamen Kisi bhi work mein successful hone ke liye jaruri hai ke usmein Jyada Se Jyada hardworking ki Jaaye
          • #6 Collapse

            Re: Hume apna target mehnt k sth hardworking k sth complete krna cahy

            Assalam walekum Farid ji bilkul Ham apna target pura kar sakte hain jab Ham apne work ko pura pura time de payenge kabhi Ham apna target pura kar sakte hain tab bhi Ham apna routine why is work complete kar sakte hain target pura karne ke liye jaruri hai ki hamen jyada se jyada time Dena.
             
            SB dosto ko ek dusry ki post ko like krna chahyay..shukria.

            • #7 Collapse

              Re: Hume apna target mehnt k sth hardworking k sth complete krna cahy

              Han ji bilkul hamen apna target pura karne ke liye hai time Pina bahut jaroori hai market ko agar aap time nahin Doge to aap ek achcha profit Hasan nahin kar paoge ek aap achcha bonus nahin kar paoge agar aap jaldi se kamyabi hasil karna chahte hain to aapko jyada se jyada time Dena hoga hardworking karni hogi learn karna hoga to main aap jage kamyabi hasil kar paoge.
               
              SB dosto ko ek dusry ki post ko like krna chahyay..shukria.

              • #8 Collapse

                Re: Hume apna target mehnt k sth hardworking k sth complete krna cahy

                Yes Durga Jasraj mulakum Forex trading business Mein Apne target ko mahine ke sath aur hardworking ke sath complete karna chahie Kyunki jab tak hardworking ke jwerea apne Dar Ko complete Nahin Karenge tab tak kabhi bhi Ham quickly bonus ko Hans nahin kar sakte naahi kamyabi Hasil kar sakte hain Tumhen To Ham Sathiyon se kahunga keva products trading business Mein Jitna Jyada possible ho sake Apne daily or weekly target ko complete Karen aur ismein Jitna jyada ho sake mistakes ko cover karne ki koshish karen
                • #9 Collapse

                  Re: Hume apna target mehnt k sth hardworking k sth complete krna cahy

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Sabihakousar پيغام ديکھيے
                  Assalamu Alaikum dear members kaise hain Sab I hope Sab thik Honge aaj main yah discuss karna chahti hun Kya Main Apna target Forex trading per mehnat ke sath hardworking ke sath complete karna chahie Agar Ham Apna target mehnat ke sath hardworking ke sath complete Nahin Karte To Hamen Forex trading Se Kabhi Bhi accha bahut accha profit Hasil Nahin Hoga agar aap chahte hain aap kya bonus increased ho aapko Achcha profit Hasil ho to aapko chahie gatagat mehnat ke sath hardworking ke sath informative posting ke sath complete Karen Taki aapko Achcha bonus Achcha profit acchi earning Hasil Ho Kyunki agar aap Forex trading per mehnat Nahin karte hardworking Se Kam Nahin Karte learning and knowledge Hansi Nahin Karte to aap Forex trading per successful or Kamyab Nahin ho sakte


                  Ji han bilkul Hamen Yahan per Apne targets ko mehnat ke sath complete karna chahie Hamen Apne Delhi ke target ko pura karna chahie Hamen apni post complete Karni chahie Hamen Apne third acche aur informative Lagane chahie jisse dusron ko bhi information Mile aur Hamare bhi knowledge mein izafa ho acchi quality ka kam kar ki hi Ham Yahan per II II Chhapra form kar sakte hain hain isliye Hamen Yahan per mehnat aur knowledge se kam karna hoga Aur Dil Laga kar kam karna hoga Taki Ham bhi yahan per acchi earning Hasil kar sake.
                  • #10 Collapse

                    Re: Hume apna target mehnt k sth hardworking k sth complete krna cahy

                    Ji bilkul aapane sahi kaha hai Hamen Apna target mehnat aur hardworking ke sath complete karna hoga Agar Ham mehnat Nahin Karenge To Ham kabhi bhi Kamyab Nahin Honge isliye Hamen chahie ki Ham Apne kam Ko Agar Achcha karna chahte hain To Ham mehnat Karen aur apne is kam ko Jyada Se Jyada Waqt De kam karte waqt apni think ko positive rakhen aur fresh mind se kam Karen stress mind se kam bilkul na Karen aur ek Achcha Forex trader banne ki koshish karen mehnat seInsan bahut kuch pata hai Kuchh kHota Nahin Hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Hume apna target mehnt k sth hardworking k sth complete krna cahy

                      Assalm o alikum g han bikul hamyn apna mission ko achi tarba focus karna chahiya or sakht mah at karni chahiya tajhy hm kamiyab ho sky agr ham hard work hi karyn gy to ham kamiyab bhi nhi ho saky gy is liya hmnyn har km mn sakht mahnat karni chahiya ta khy kamiyab ho sakyn
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Hume apna target mehnt k sth hardworking k sth complete krna cahy

                        buying and selling discussion board Mein kam karte hue Chahe vah buying and selling Mein income ka target ho ya Pakistan forum Mein posting ka goal Ho Humko Apne goal entire karne ke liye Hamesha bahut jyada mehnat Karni chahie aur Agar Ham mehnat Nahin Karenge to Fir Ham Kabhi Bhi Apne target ko attain nahin kar sakte.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X