More work mor experince....
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    More work mor experince....
    Ap jitna dill laga ka kam kraye gaye ap ko otna
    e zaida sa zaida experince gain ho ga jo ka
    ap ka lye bht zaida benefit da ga Forex Mein Aag Ke experience ko he prefers Kiya jata hai aapke pass Jitna Jyada experience Hoga aap apni hi acchi trading kar Sakenge cheating karne ke liye aapke pass Achcha experience Hona chahie experience aap demo kaun se game kar sakte hain aapko chahie ki aap Jyada Se Jyada Waqt demo code n aur demo se trading co samjhe aur FIR real account per trading Karen experience Hasil karne ke liye aapke pass demo Ek Achcha Hua Hai demo ko Jyada Se Jyada Waqt Dekh Kar aap Achcha experience Hasil kar sakti hai Forex main aap Gaya experience bahut hi valuable hota hai aapane Jyada experience ke sath trade Lagate Hain aapko itna hi jyada fayda Hassan Hota Hai Ek Aane experience day trader kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakta hai isliye real account ke sath sath demo account ko Jyada Se Jyada time de tha ki aap ek kam Yad fareda Ban sake:1f633:
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: More work mor experince....

    ji aapki baat bilkul theek hai ham log Jitna Jyada kam Karenge Hamara experience bhi utna hi jyada badhta Jayega aur FIR Hamare experience ki vajah Se Hi Humko kamyabi Mil sakti hai isliye Humko chahie ki agar Ham forum se acchi Anek Hasil karna chahte hain to Fir Ham Jyada Se Jyada kam Kare Taki Hamara experience be maximum increase ho jaaye.
    • #3 Collapse

      Re: More work mor experince....

      is main kisi ko shaq nhi ke jitna ko zyada kaam karta hai use use hisab se hi kamyabi hasil hoti hai is lye ham agar bonus par kaam kar rhe hain to hamain zyada bonus hasil karne ke lye zyada se zyada pakistan forex forum ko time dena pare ga.
      • #4 Collapse

        Re: More work mor experince....

        Forex Trading me taruba rakhne wala zyada kamayab hota hai. Asal me pora forex trading hi isbk gird ghonta hai. Forex trading me knowledge k zarye hamare tujrube aur skills me improvements hoti hai. Aur jitna hamara tujruba zyada hoga hum behter analysis kar sakengay. Forex trading me analysis ya markets news k bena pe trading aik ache tujrube hi ki waja se hai. Q k jitna hamara tujruba acha hoga hum behter analysis kar sakengay aur is tarah hamare kamyabi k chances bhi zyada hongay. Trading se pahle market ko achi tarah analyse karen.Jatane zaida mahnat arr lagan saa kaam karta han kamyabi zaroor hassal hoti haa. commodities par trading karny se avoid karen aur currency pair par trading karen.
        • #5 Collapse

          Re: More work mor experince....

          yes jab hum zayada kam karty hain aur mehnat ky sath kam karty hain to humein us kam mein acha experience gain ho jata hy kun keh acha experience humein practice karny se aur mehnat karny se he gain hota hy es liye humein chahiye keh hum forex trading mein zayada se zayada mehnat karen takeh hum esmein acha experience gain kar saken aur humein acha profit ho agar hum mazedd mehnat karty hain aur demo account par forex trading ki zayada practice karty hain to humein forex mein acha experience gain hota hy thanks
          • #6 Collapse

            Re: More work mor experince....

            Assalamu Alaikum Reflux during Business mein itna Jyada Ham work Karenge Itna jyada hi Hamen experience Hoga Ho Gaya Kyunki Jo log Jyada Baki karte ho experience Aasan karne ki koshish karte hain Vahi karna Businessman operator ki haisiyat se learning aur earning ko Hasil kar sakte hain Tumhen Tum Sath nibhaunga ki Jyada Se Jyada Pani Bhar ki quality or quantity ko best banate Hue apni Pakki quality improve Karen aur ismein Jitna jyada ho sake knowledge experience and karne ki koshish karen
            • #7 Collapse

              Re: More work mor experince....

              More work more experience aapki baat bahut thik hai friend Forex trading mein Jo Jitna Jyada kam karta hai jo Jitna Jyada hard-work hota hai vah usmein utane hi jaldi kamyabi Hasil kar leta hai dear friend Hamara experience hai Hamen Kisi chij Mein Kamyab banata hai agar Dekha Jaaye to Jab Ham Koi kam start karte hain to dear friend vah Hamen bahut jyada difficult aur mushkil mein Dal Deta Hai vah Ham nahin kar paate per Hamara hard work hi hota hai jo Hamen usmein Kamyab banata hai Kyunki Jab aap usmein hardworking start Karte Hain To aapke pass use related experience aur information Aati jaati hai aur jab yah donon chijen aapke pass Aati Jaati Hai To fir aap use per kam aasani se start kar dete hain aur usmein kamyabi Hasil karne lag Jaate Hain isliye friend Kisi bhi kam mein agar aap Kamyab Hona Chahte Hain To aapko pahle mind-set ki jarurat hai Jab aap mind-set kar lete hain to Fir aap usmein kamyabi Khatta Lete Hain isiliye Hamesha koshish Karenge Jitna Jyada hardwork Ho usko Karen Kyunki hardwork Se Hi kamyabi milati Hai
              • #8 Collapse

                Re: More work mor experince....

                اصل پيغام ارسال کردہ از: HamzaGondal پيغام ديکھيے
                Ap jitna dill laga ka kam kraye gaye ap ko otna
                e zaida sa zaida experince gain ho ga jo ka
                ap ka lye bht zaida benefit da ga Forex Mein Aag Ke experience ko he prefers Kiya jata hai aapke pass Jitna Jyada experience Hoga aap apni hi acchi trading kar Sakenge cheating karne ke liye aapke pass Achcha experience Hona chahie experience aap demo kaun se game kar sakte hain aapko chahie ki aap Jyada Se Jyada Waqt demo code n aur demo se trading co samjhe aur FIR real account per trading Karen experience Hasil karne ke liye aapke pass demo Ek Achcha Hua Hai demo ko Jyada Se Jyada Waqt Dekh Kar aap Achcha experience Hasil kar sakti hai Forex main aap Gaya experience bahut hi valuable hota hai aapane Jyada experience ke sath trade Lagate Hain aapko itna hi jyada fayda Hassan Hota Hai Ek Aane experience day trader kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakta hai isliye real account ke sath sath demo account ko Jyada Se Jyada time de tha ki aap ek kam Yad fareda Ban sake:1f633:

                Yesteryear Forex Mein Ham Jitna Jyada kam Karenge utna hi jyada Ham experience Hasil Karenge Yahan per Hamen Jyada Se Jyada kam karna chahie hard work karna chahie senior se help leni chahie Taki Ham Jyada Se Jyada experience Hasil kar sake Jab Ham Jyada experience Hasil kar lenge to hamare kam mein bhi improvement Aaegi isliye Hamen work hard karna chahie aur Jyada experience Hasil karna chahie.
                • #9 Collapse

                  Re: More work mor experince....

                  Byshak kam karny say hi experience hasil hota hain is liy humy kam karty rhena chaye or apni analysis ko daily improve karny per focus karna chaye.Jitna zada time ap market ko dyty hain market ap ko utna hi acha profit returen karti hai.Ap ko zada say zada knowledge gain karna chaye or is baat per focus karna chaye k ager ap rules ko break akrty hain toh ap ky experience ki koi zrort nahi forex k business main experience say zada rules follow karny ki zrort hoti hai.or is liy jab tak ap rules ko follow nahi karty ap apni trading ko best nahi bna sakty.Rules ko smajna or smajny k bad experience gain karna ap k liy boat karamad sabat ho sakta hai.
                  Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:
                  • #10 Collapse

                    Re: More work mor experince....

                    Assalam walekum doston aapane theek kaha hai ki Mor work more experience Ham Jitna kam Karenge Hamen Itna Jyada experience Hasil Hoga isliye Hamen chahie Hamen Jyada Se Jyada kam karna chahie aur Jyada Se Jyada time Forex ko Dena chahie isliye Hamen chahie ki Ham Apne experience Hasil karne ke liye Hamen Jyada time Forex ko Dena chahie Iske bare mein maloomat Hasil karne chahie
                    • #11 Collapse

                      Re: More work mor experince....

                      Pak Forex forum per Ham jitna sada time dete Hain usmein wala apna achha hota hai kyunki agar Ham chahte Hain ki Ham jyada se jyada form per kam Karen to Ham hamesha yahan se Dara nahin karte hain aur apna Kam mein chhatri kaise karne ki koshish karte hain aur jab hamara kam achha hota hai tab hamen bonus bhi achcha milta hai aur hamesha har per jyada bonus se acchi trading karke jyada se jyada profit hasil kar sakta hai
                      • #12 Collapse

                        Re: More work mor experince....

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: HamzaGondal پيغام ديکھيے
                        Ap jitna dill laga ka kam kraye gaye ap ko otna
                        e zaida sa zaida experince gain ho ga jo ka
                        ap ka lye bht zaida benefit da ga Forex Mein Aag Ke experience ko he prefers Kiya jata hai aapke pass Jitna Jyada experience Hoga aap apni hi acchi trading kar Sakenge cheating karne ke liye aapke pass Achcha experience Hona chahie experience aap demo kaun se game kar sakte hain aapko chahie ki aap Jyada Se Jyada Waqt demo code n aur demo se trading co samjhe aur FIR real account per trading Karen experience Hasil karne ke liye aapke pass demo Ek Achcha Hua Hai demo ko Jyada Se Jyada Waqt Dekh Kar aap Achcha experience Hasil kar sakti hai Forex main aap Gaya experience bahut hi valuable hota hai aapane Jyada experience ke sath trade Lagate Hain aapko itna hi jyada fayda Hassan Hota Hai Ek Aane experience day trader kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakta hai isliye real account ke sath sath demo account ko Jyada Se Jyada time de tha ki aap ek kam Yad fareda Ban sake:1f633:
                        Achcha kam karne ki vajah se Hamen acchi Kar Kar Degi ka result Milta Hai acche kaam karne se hi Hamen acchi kamyabi milati hai To Hamen chahie ke pass Forex form per acche se Achcha kam Karen aur Mor work experience Hasil Karen Jitna hamare pass Achcha experience Hoga trading karne mein Hamen utna hi jyada maja aaega Achcha experience Hasil karne ke liye Hamen chahie ke Ham parkho Raksha form ko Jyada Se Jyada Waqt den
                        • #13 Collapse

                          Re: More work mor experince....

                          Jitna ziyada work kera gy humy forex business mien utna ziyada experience hasil hoga humy is mien chahiya ka hum forex business mien ziyada sy ziyada time invest kera aur is business mien kamybai hasil kera hum is business mien jitne ziyada mehnat kera gy humy is business mien utna ziyada profit hasil hoga humy is mien chahiya ka hum is business mien mehnat ka sath work kera.
                          • #14 Collapse

                            Re: More work mor experince....

                            Forex aik best online business hai jismein ham achi earning ke sath achi learning bhi hasil karte hain aur forex mein ham jitna zyada work karenge jitna zyada apna time invest karenge forex main hum utna acha profit aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex mein hamara experience aur knowledge bhi increase hota hai aur forex mein ache work aur achi trading ke liye ache experience our knowledge Ka hona bahut hi zaruri hai jisse forex mein hum acha work kar sakte hain aur ek ache trade abhi ban sakte hain.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: More work mor experince....

                              assalamu alaikum Tere doston ji bilkul more work more experience yah baat bilkul dost hai ke jitna jyada aap kam karte rahenge aap ko itna jyada usi ke andar experience aasan hota rahega isiliye aapke liye jaruri hai ki jyada se jyada baat karte rahen aur experience hasiln karte rahen
                              SB dosto ko ek dusry ki post ko like krna chahyay..shukria.

                              اب آن لائن

                              avatar Ayn
                              Working...
                              X