Bonus ke calculation
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Bonus ke calculation
    Hello friends, main yay pochna chah raha tha k jo hm posting krty hain us ke calculation aaj raat 12 bjy tk ho ge ya kal raat 12 bjy tk. Q k kuch logon ny mujy btaya hy k bonus ke calculation aaj raat 12 bjy tk jitni posts ke gai hain us k mutabiq ho ge jb k kuch log keh rhy hain k jummy k din wali posta b shamil hoti hain is main.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Bonus ke calculation

    forum main practice kar k hi hum achi trader bn saktay hin tab hi hum run karein gay aur forum main bonus ko use kar k hi hum achi trader ban saktay hin tab hi hum real main kam kar k hi hum loss say bachs aktay hintab hi hum perform kar k hi hum sucesful trader ban sakya hain tab hi hum real main kam kar k hi hum loss say abch sakty hain tab hi hum real main kam kar saktay hin tab hi hum run karein gay
    • #3 Collapse

      Re: Bonus ke calculation

      forum apne members ko khud se Hi manage karke aur bonus deta hai aur iske liye members ko intezar nahin karna chahie kyunki apne time per yah bola sar ek member ko Meri Jana hota hai lekin is baat per har EK members ko acchi tarah se focus karna hai ki unko achcha bonus hasil kar lene ke liye apne kam per bahut jyada acchi tarah se usko importance dekar continue karna hai
      • #4 Collapse

        Re: Bonus ke calculation

        Yes dear Jo post of Pakistan Forex from per karte hain vah Thursday night 12:00 baje tak jitne bhi post of complete kar lete hain vah aapki bonus ki calculation ke liye kaut kar di Jaati Hai Kyunki aap kabhi finish ho jata hai aur ek pic ka bonus aapko friday evening Ko Mil Jata Hai isliye aap apna target midnight se pahle hi complete kar liya Karen aur sorry koshish Kiya Karen Apna daily basis for target complete Karte Raha Karen Agar aapka target Delhi complete Hota Rahega to ismein aapko Achcha bonus Aasan Hota Rahega aur aap Kisi acchi trading kar Sakenge Kyunki Agar aapka bonus Achcha Nahin hoga to aapko trading karne ke liye bahut Sare problem ho sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: Bonus ke calculation

          Dear friend forum pe jab se bonus k baray men rules change huway hen aur weekly bonus milna shuru huwa hey bonus bahut kam milta hey kiun k jab monthly bonus milta tha tu 20 cents per post miltay thay lekin aj kal forum pe 0.2 se 0.9 cents tak miltay hen aur pahlay thanks pe acha bonus milta tha lekin aj kal forum pe thanks ka bonus nhi milta iss liay weekly bonus kam milta hey
          • #6 Collapse

            Re: Bonus ke calculation

            Bonus ki calculation Aaj Raat 12:00 baje tak hai hone Hai FIR next day start ho jaega Uske bad Hamari job post hongi hua next week mein kaun hongi isliye Aaj koshish karen ke limit ko pura Karen
            • #7 Collapse

              Re: Bonus ke calculation

              Main To Is Tarah Suna Tha ki aap ka posting time Subah 5 baje se next Subah 5 baje tak Hota Hai aapki baat jo hai vah bhi lagbhag theek Hogi lekin Jahan Tak Mujhe information vah yahi hai ki Subah 5:00 baje se lekar next Subah 5 m5:00 baje tak aap apna work complete kha sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: Bonus ke calculation

                forex forum mein bonus unhin members ko acha milta hy jo acha kam karty hain aur regular mehnat karty hain jo forum mein regular posting karty rehty hain un members ko forex mein se acha bonus gain hota hy agar hum chahty hain keh humein acha bonus hasil ho jaye to humein chahiye keh hum apne knowledge ko increase kary aur quality posting par zayada focus karin to he hum acha bonus hsil ho sakta hy es liye humein chahiye keh hum humesha forum mein apne quality posts kiya karen thanks
                • #9 Collapse

                  Re: Bonus ke calculation

                  Ab bonus ki calculation kar sakti hain lekin aapko yah bhi man mein rakhna chahie jab aapko bonus milta hai to to aapko Ho bonus ke sath sath yah bhi bataya jata hai ki aapko per posting kitna bonus Diya gaya hai agar aapko kam bonus Mila hai to fir aapko posting quality best banani hogi usmein jyada se jyada information jyada se jyada knowledge share karna chahie kyunki jitni jyada aapki post in quality hogi utna hi achcha aapko bonus milega aur yah bhi khyal rakhna chahie ki aap ki posting mein spelling mistake bilkul na hun jaisa ke form ki jaane se aapko daily 50 post ki limit set kar di Gai hai to fir aap ek bich mein 350 post kar sakte hain I jyada posting aap kabhi bhi nahin kar sakte lekin aapko yah jarur yad rakhna chahie ki jab aap posting kar rahe ho to unki quality aisi honi chahie kya aapki post bilkul bhi delete Na Ho bahut se members ki post delete Ho jaati hai jiski vajah se unhen kam bonus milta hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Bonus ke calculation

                    Forum ki iss masle men policy wazahat ke saath kahen bhi nahen zahir kee gaey ya kam az kam hamaree nazron se nahen guzree lakin hum apne sence se andaza lagaen tu phir Thursday ke din ke baad raat ko 12:00 am ke baad next day yani Friday shuru ho jata ha tu asoolan raat 12:00 am par Thursday ka din sabqa guzre huay week men shumar ho ga tu wahen tak postings ki counting ho gee yani 12:00am ke baad wali posts next week men shamil hon ge keunkeh jaree routine ya rules ke mutabiq sabqa ya pechla week 12:00am par end ho geya
                    • #11 Collapse

                      Re: Bonus ke calculation

                      Dosti bonus ki collection Jab Hoga Jab Ham daily apni posting complete Karenge aur Hamen Achcha bonus Aati Hoga aur Hara Hafte Hamen dubona Sath Hota Hai vah Hamara black Hota rahata Hai aur jab Hamara bonus Achcha Khasa ho jata hai to Uske bad Ham apni trading Shuru Karte Hain Jitna Jyada bonus Hoga Ham Itni Jyada train link kar sakte hain trading
                      • #12 Collapse

                        Re: Bonus ke calculation

                        Assalamu Alaikum members Meri karta hun sab theek hai mujhe Pakistan ho raha hai bahut hi Achcha trading platform Mein Hamen is platform ka fayda uthana chahie Aur Is per main se kam karna chahie Pakistan Forex trading app Hamen chahie Kya Hamesha main market s Karke detail Karen market ki Ko Dekhkar Hi Kam karna chahie Hamen Jyada se jyada hai aurHamen chahie ki Ham raili ke 50 post Karen ka ke Hamen acche yaar Nahin ho sake 50 pahunch Karke Ham main Delhi ka bonus Kama sakte hain Ravi chahie ke Ham acche se Achcha work Karke Hi Kam Karen
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Bonus ke calculation

                          Dear forex business macha pareshan member ko milta hai jindagi post ki quality acchi hote Hain Jo apna kam mehnat aur acchi quality ka karte hain achcha bonus unko hi milta hai isliye hamen bhi apna Kam acchi quality ka karna chahie Tak achcha banasa se ho sake isliye kam per focus rakhen kam ka behtarin banane ki koshish karen kam achcha karenge to aise Ham achcha profit jarur hasil kar sakte hain

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X