jitne be mahnat karlo kam hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: jitne be mahnat karlo kam hai

    Assalam.o.alaikum good morning dear forex members g han dear forex members apki bat blkul drust hy Pakistan forex me kamyabi hasil krni hy to apko ziada se ziada mhnt krni krni chahiye forex forum ko time dena chahiye Pakistan forex forum ko jtna b time dein km hy jtni b mhnt kr lein km hy q k Pakistan forex forum 1 online business hy ye kbi b khtm hone wala hy din rat mhnt kro khob dl lga kr kam kro
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: jitne be mahnat karlo kam hai

      Mehnat hi Hamesha kamyabi Hasil karne mein help karti hai isliye gram mehnat ko focus karte hue kam karte rahenge Achcha Kam Nahin Karenge Forex mein kamyabi bilkul Nahin Dega rules ke bata bhi kam kar Mein natak real working hard working as a basic ki aap strong success in Pakistan forex business Forex bahut Achcha business hai online business are Yahan per kamyabi ke liye good effort good acchi trying good concept good Achcha knowledge he se Ham kam Karte Yahan per Karya ke Ham kamyabi Le sakte hain isliye kamyabi ke liye aapko Hamesha Soch Samajh Kar kam karna hoga emission trading Karni Hogi to a kamyabi aapke liye possible ho jayegi aapko koi bhi pareshani nahin Hogi fayda hi fayda Achcha knowledge knowledge aapka Milega Is Tarah aapke liye Hamesha kamyabi hai
      • #18 Collapse

        Re: jitne be mahnat karlo kam hai

        Jie haan forex mie hmara bonus profit hmary mehnat pr depend kerta hy ager hum mehnat pr focus kerty hy to profit zaida huta hy jitny mehnat aur utna mehnat ka sila profit ji surat mie
         
        • #19 Collapse

          Re: jitne be mahnat karlo kam hai

          Assalam o Alikum,
          G forex ak bht bara plate form h es prr hum jitna b mehnet sa learning krein wo kam h hmrin bht zadya mehnet daily krna prti h tb ja kr hum forex ki basic things ko learn kr sqty hein j o hmein es ma kamiyabi hasil krny ma help krti h
          • #20 Collapse

            Re: jitne be mahnat karlo kam hai

            Hum appina business mien jitne be mehnat kerly kum hy. humy appina business mien ziyada sy ziyada mehnat ka sath work kerna chahiya hum appina business mien jitne ziyada mehnat ka sath work kera gy humy is business mien utna ziyada profit hasil hoga humy is mien chahiya ka hum forex business mien ziyada sy ziyada mehnat ka sath work kera aur is business mien kamybai hasil kera.
            • #21 Collapse

              Re: jitne be mahnat karlo kam hai

              agar ziyda mehant ki jati hain tu ziyda earning hoti hain or learning man b azafa ho jata hian is liey har tradrs ko ziyda time spand karna hain forex trading main jo b ziyd atime spand karta hian forex ko ziyda time deta hain wahi kamyab b ho jata han is liye traders ko hard work karna parta hain regular learning krna parta hain
              • #22 Collapse

                Re: jitne be mahnat karlo kam hai

                Yes apne bulkul thk kaha Forex trading ma jtni bh mehnat krlo kum hai jtni zyada mehnat krenge utni hi kamyab honge utna acha hamara experience bnega islye is market ma mehnat sa kam kren or achi learning kren tb hi hum successful ho skte hai.
                • #23 Collapse

                  Re: jitne be mahnat karlo kam hai

                  Ji bilkul jitni jyada main hogi utna hi aapko award milega kyunki Jo log mehnat karte hain vah hamesha kamyab Ho jaate Hain aur jo log main nahin karte ho kabhi bhi kamyab nahin ho paate isliye Agra forex mein kam kar rahe hain to fir aapko hardworking hona hoga aapko daily basis per apna routine work pura karna hoga aur jyada se jyada yah Socha Na hoga Kya aapane jitna bhi kam Kiya hai vah kam hai aur aap ko jyada se jyada kam karna chahie isliye aapko for Express jyada se jyada time spent karna hoga kuchh ko waqt dete Hain to fir aap janu only kamyab ho sakte hainkoi bhi sex business tab tak nahin sakta jab tak vah proper mehnat nahin karta aur business ke unch neech ko nahin samajhta business unit ko samajhne ke liye aapko loss se bhi karna padta hai aur aapko profit se bhi Jana padta hai isliye last hone par par shaan Na Ho aur prapt hone per jyada khush Na Ho
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #24 Collapse

                    Re: jitne be mahnat karlo kam hai

                    jie haan forex mie jitna kaam kia jy kam hotahy is lieforex mie mehnatsabsyzarory hy hum forex mie hard working zarory hy hard working is mst important in posting threads trading mie
                     

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X