Trading skill best ho gaye to profit zaida gain ho ga...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Trading skill best ho gaye to profit zaida gain ho ga...

    اصل پيغام ارسال کردہ از: HamzaGondal پيغام ديکھيے
    Apny trading skill ko best kraye tah ka ap zaida
    profit gain kr sakaye aur loss sa bachye Achcha profit Hasil karna chahte hain To Hamen a Apne kam ko aur Hamen Apn kam ko acche ke tarike a karna hoga karne ke liye experience aur knowledge kaho na bahut jyada Jaruri Hota HaiTo Ham Apne Karm ko acche tarike Se Kar Payenge aur accha profit Hasil kar Sakenge apne business ko profitable business banaa Payenge achha profit Hasil karne ke liye experience Ka Hona bahut jyada Jaruri Hota Hai kam karte waqt Apne mind ko fresh Rakhna chahie Apne kam ko theekkarne ke liye Apne knowledge ko improve karna chahie
    Ji han aap bilkul theek ka Rahe Hain Jab Ham popodax forum per kam start karte hain tab Hamen kisi chij ke bare mein jyada knowledge Nahin Hota Jab Ham Aastha Aastha Apne kam ke bare mein sikhana Shuru Karte Hain To ekadam se expert Nahin Hote Hamen 54 expoforum per kam karne ke liye time limit ki jarurat hoti hai aaj Rasta Hai Ham Apne kam Mein expert ho sakte hain aur jab Ham to mumma Rahul se Gujar kar Sab level Paar Karke Jab Ham trading to pahunch gaye hain aur Hamare trading karne ki best Jaati Hai to hamare profit Hasil karne ke chances bhi bahut jyada ho Jaate Hain isliye mehnat se kam Karen aur apne profit ko Jyada Se Jyada gain karne ki koshish karen
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Trading skill best ho gaye to profit zaida gain ho ga...

      Ji han main jitna jyada ho sake reading skills ko bada banna chahe jitni dafa Pradesh skill dungi utna yad aaenge agar Max Veera Sura karna to uske liye main aaj Bhar karna hoga jitna ho sake
      • #18 Collapse

        Re: Trading skill best ho gaye to profit zaida gain ho ga...

        ji bilkul jitne jyada best fruit reading skills hongi utna hi aapko profit hasil hoga kyunki trading skills ki base per aap acchi trade open kar sakte hain aur jo log acchi trade open karte Hain to vah confirm profit mein jaati hai reading skills to improve karne ke liye jyada se jyada time forex ko den aur yahan per aapko market ki situation ko samajhna hoga aur demo account ko bhi use Karen kyunki demo account use karne se aapki trading skills improve hoti rahti hai aur aapko yah bhi pata lagta rahata hai ki aap kaun se mistake kar rahe hain aur ismein mistake se aapko loss hota hai at the end of mistakes ko khatm karte hain aur aur experience hasil kar lete hain uske bad aap jab bhi apne real account mein trading karte Hain to fir aap jyada se jyada profit hasil kar sakte hain isliye hamen chahie ke full confidence aur proper focus ke sath apne work per concentrate Karen
        • #19 Collapse

          Re: Trading skill best ho gaye to profit zaida gain ho ga...

          assalamu alaikum everyone ji bilkul theek baat hai ki agar hamari trading skill-based hogi to hamen jyada se jyada bonus mil sakta hai kyunki hamara bonus depend karta hai acchi trading per acchi training tab hogi jab Ham jyada hardworking karenge jyada information lenge apne knowledge to improve karenge tab jakar hamen acchi trade milegi aur jyada bonus milega
           
          • #20 Collapse

            Re: Trading skill best ho gaye to profit zaida gain ho ga...

            yes dear 100% right kaha hain knowledge ko improve karne k liye demo account main regular work karne wale he achi earning kar lete hian jo regular hard work krte hain regular forex ko time dete hian tu achi earning kar lete hain forex trading main live trading main kaamm karne k liye knowladge ka hona must hain agar aap regular kaam karte hain strong learning nhe hain tu koi b achi eanring nhe
            ​Sadaf Khan
            • #21 Collapse

              Re: Trading skill best ho gaye to profit zaida gain ho ga...

              Han gg dear trading skills bahtar karny ho gay to demo account pe practise karni chahye tabi huma experiwnce ho ga k kase trading krni ha trading ka har step konachy sa smjh ka karna chahye ta k acha earn kar saky or achy se learn kar saky
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #22 Collapse

                Re: Trading skill best ho gaye to profit zaida gain ho ga...

                is forum major exercise kar okay hello hum achi trader ban satka hain tab hi hum exercise kar ok hi humac hi dealer bans atay trace ab hello hum actual fundamental exercise kar okay hello huma chi trader bans aktay trace ab hi hums ucess hon gay tab hello hum actual principal kam akr saktya hin tab hi hum real main kamkar okay hello hum planing kar okay hi hum achi dealer ban saktay hin tab hello hum real foremost kam kar ok hello hums ucess hon gay tab hello hum actual fundamental k am karny k kabil ho saktay hintab hi humrun karein gay

                اب آن لائن

                Working...
                X