Ek successful Forex trader banna chahte Hain to apna jyada time Forex mein invest Kar
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Ek successful Forex trader banna chahte Hain to apna jyada time Forex mein invest Kar
    Yah bilkul perfect point hai ki agar Ham chahte Hain ki Ham ek successful trader bane Ham Forex mein jyada se jyada profit Hasil karen to iske liye important chij hi hoti hai ki hamen Forex ke bare mein knowledge Hasil karna chahie aur iske alava sabse important point yah hai ki hamen apna jayada se jayada time Forex ko Dena chahie jitna jyada Ham Forex ko time denge utna acche se accha profit Hasil kar sakte hain vikas jab Ham Forex mein apna time invest karte Hain to aisi hamen achcha experience hota hai aur jitna achcha hamen experience hota hai Ham Forex ke bare mein acche tarike se work kar sakte hain aur achcha profit Hasil kar sakte hain..
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Ek successful Forex trader banna chahte Hain to apna jyada time Forex mein invest

    is forum main sucesful trader ban sakty hain tab hi hum run kar skaty hain tab hi hum real main kam kar k hi hm suces sho sakty hain tab hi hum achi trader ban sakty hain tab hi hum real main kam akrien gay ab hi hum sucesful trader ban skty hain aur forum main rpactice kar k hi hum achi trader ban sakty hain tab hi hum suces ho sn gay so hamain trnd ko use ka rk hi hum kamayb trader ban sakty hain tab hi hum real main kam karny k kabil hos aktay hin tab hi hum perform kar k hi hum sucess hon gay ab hi hum run karien gay
    • #3 Collapse

      Re: Ek successful Forex trader banna chahte Hain to apna jyada time Forex mein invest

      hamy exernee gain kr y aik time tbale ana kar kam karna ho ga hum is mai raat mai e kam kar sakty haain hum is mai din mai be kam kar sakty hain is mai hum posting kar sakty hain hum is mai tradintg kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain jsi ko samjna aik din ka ka nahi hain yai iak bets busineess hain
      • #4 Collapse

        Re: Ek successful Forex trader banna chahte Hain to apna jyada time Forex mein invest

        G han Forex business me zeyada time spend karny ka result hi yahi ata hay key hamy Forex business me kamyabi mil saky, Agar ham ne Forex business ko easy aur profitable banana hay to har situation me hamy learning aur trading key ley market ko zeyada time dena ho ga agar ham trading ki practice be kar rahy hey ya per real account me trading key ley market ko analysis kar rahy hoty hey to hamy zeyada time spend karny ki hi zarorat hoti hay kamyabi trading me esi tarha se aur esi mehnat se hamy mil sakti hay.
        • #5 Collapse

          Re: Ek successful Forex trader banna chahte Hain to apna jyada time Forex mein invest

          Ji bilkul sahi Kaha aapane agar aap ek successful trader Banna Chahte Hain Tu apna Jyada Se Jyada time Forex trading ko Den Taki aap isko acchi Tarah se samajh sake Ek successful trader banne ke liye mehnat karne ki jarurat hoti hai trade lagakar Ham use se Jitna Jyada profit Hasil karne ke liye mehnat Karenge use Hamen utna hi profit hoga Agar Hamare Karm Mein mistakes ke chances kam Honge to usse Ham successful trader Ban sakte hain lekin Fir Bhi Agar Hamare kam Mein Koi mistake Ho Jaati Hai To Hamen chahie ki Ham Apne mistake ko cover Karen Taki Ham next time use mistake se bache sake
          • #6 Collapse

            Re: Ek successful Forex trader banna chahte Hain to apna jyada time Forex mein invest

            G han forex trading men kamyabi ka mukamal daro madar time ki achi investment pe hota hey iss liay forex trading men time ki bahut ziyada importance hey kiun k forex trading men jitna ziyada time invest karen gey utna knowledge aur experience bhi increase hota hey aur achi trading kar k acha profit kama saktay hen
            • #7 Collapse

              Re: Ek successful Forex trader banna chahte Hain to apna jyada time Forex mein invest

              ab kisi bhi business mein kamyab hona chahte Hain to aapko time Dena hoga Forex main aap kamyab hona chahte Hain to aapko bahut jyada time Dena hoga itna jyada time denge aap jyada jaldi grow karenge yah depend karta hai ki aap kitna interest le rahe hain jis chij mein aapka interest hoga aap usmein time denge agar forest mein interest hai to aap isko time den ismein aapke grow karne ke chances bahut jyada hai aap bahut jald kamyab ho sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: Ek successful Forex trader banna chahte Hain to apna jyada time Forex mein invest

                yes Bank tak aapna aapna time in West Nahin karenge ya nafrat ko jyada time nahin denge aapko us waqt achcha trater Nahin ban sakte achcha banne ke liye mehnat aur apna time
                • #9 Collapse

                  Re: Ek successful Forex trader banna chahte Hain to apna jyada time Forex mein invest

                  Ek acche aur successful trader ki nishani yahi hoti hai ki vah jyada se jyada time deta hai jitna jyada time spend karta hai utna hi experience hota hai hi jyada experience ke liye jaruri hai kya jyada se jyada time den tan ke acchi trading kar saken aur utna hi munafa achcha kamaya ja sakta hai agar Ham acchi trading karenge isiliye jaruri hai ki market ko samajh Kar aur acchi trading kar sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Ek successful Forex trader banna chahte Hain to apna jyada time Forex mein invest

                    Assalamu Alaikum dear Forex member theek Kaha Apne Kisi bhi kam Mein success hone ke liye mehnat bahut jaruri hai aur Forex main Ham Jitna Jyada time Denge utna hi jyada Hamen experience aur eknowledge increase hoga aur Hamen chahie kya Ham Jyada Se Jyada hard work Karen Taake Humko Jyada profit Hasil Ho tabhi Ham Ek acche Forex trader Ban sakte hain aur Hamen demo account per practice Karte Rahana chahie tab hi Ham real mein kamyabi Hasil kar sakte hain isliye Hamen Jyada Se Jyada time Forex Mein spend karna chahie Shukriya
                    • #11 Collapse

                      Re: Ek successful Forex trader banna chahte Hain to apna jyada time Forex mein invest

                      Assalamu Alaikum agar aap Kisi bhi Kam Mein kamyab hona Chahte Hain To Ek research kahati hai ki aapko us kam ko kam se kam 10000 ghante karna chahie tabhi aap os kam me expert hote hain isliye Agar ab Forex trading main bhi Kamyab Hona Chahte Hain To sabse Jyada time is kam ko de Jitna Jyada aap time Lenge utani hi jyada learning experience Hoga aur utna hi jyada aap Kamyab Forex trader banenge
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Ek successful Forex trader banna chahte Hain to apna jyada time Forex mein invest

                        assalamu alaikum everyone ji bilkul theek baat hai ki agar hamen successful trader banna chahte Hain to hamen jyada se jyada time Pakistan forex mein Dena padega kyunki jitna Ham jyada time denge apni hamen jyada learning karenge itni jyada hamare pass information hogi Ham acchi tarah se trader trading karenge aur ek acche kam your business ki taraf a sakte

                        اب آن لائن

                        avatar Ayn
                        Working...
                        X