Experince ka baghir trader bnana na mumkin hai...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Experince ka baghir trader bnana na mumkin hai...
    hamesha har chij mein important hota hai ab Koi bhi kam start karen agar aapka uska main pahle se experience hoga to aapki bahut jyada demand hogi aap vah kam bahut aasani se aur bahut jyada acche tarike se kar sakte hain trading main bhi aapke pass jitna jyada experience hota hai aap itna jyada use per tabiyat bhi hasil karte Hain aur trading karne ka bahut jyada experience hai Ham dam account se hasil kar sakte hain dam account per bahut jyada kam kar ke Ham apna knowledge bhi increase kar sakte hain hamesha Ham koi bhi job karte Hain to hamara agar usmein experiences jyada hota hai to hamen uske liye Paisa bhi bahut jyada milta hai bilkul yahi surat a haal trading ki hai:1f60d:
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Experince ka baghir trader bnana na mumkin hai...

    forum main apny expeience hasil kar k hi hum acha earn karny k kabi ho sakty hain aru frum main har jeet tou sath sath hoti hai so hamain chahye is k rules ko follow karn aho ga tab hi hum sucess ho sakty hain tab hi hum perform karny main b asai ho saky gi aur fourm main ghr main bi ebth k hi huma cha eanr karny k kabil ho sakty hain ab hi hum trader ban sakty ahint ab hi hum kamyb traer ban skaty hain tab hi humrun karine gay
    • #3 Collapse

      Re: Experince ka baghir trader bnana na mumkin hai...

      asa he hai hum is main experience sy he trade laga sakty han hum smai bagar experience ky kabe be trade nahe laga sakty hai hamy aik tiem main aik he pair moan trade lagane chahey hamy trade lagany sy pahly is mai stop loss ko laga lyna chahye stop loss hamary account ko wash hony sy bachta hain hamy stop loss ko kabe be ignore nahe karna chahey
      Last edited by ; 27-08-2020, 04:18 PM.
      • #4 Collapse

        Re: Experince ka baghir trader bnana na mumkin hai...

        No doubt Agar aapko Achcha experience Hasil Nahin Hota To aap kabhi bhi expert trader Nahin Ban Sakte Jab aapke pass Achcha experience ho jata hai to usmein aap ki trading bheji Ho Jaati Hai Aur usme aapka profit Bhi Jyada Hona start ho jata hai isliye Humko expert trader banne ke liye Humko bahut jyada experience Hasil karna hoga aur ham ko kabhi bhi ismein Pareshan hone ki jarurat Nahin Hoti ismein Hamare liye experience ko Achcha karna jaruri hai aur Jyada Se Jyada Main karne ki jarurat Hoti Hai jisse Hamara profit achha hota hai aur Aam expert trade abhi Ban Jaate Hain
        • #5 Collapse

          Re: Experince ka baghir trader bnana na mumkin hai...

          hamjy experience gan kar y aik time tabe bana karkam karn aho ga hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum s ma din maki be kam kar sakty hain is ko samjna aik din ka kam nai ahin hum is mai positng kar sakty ahin um is ma aagr greedy an ky kam krtyhain to hamara accoynt band ho jy ga ya aik amm business jasa nai
          • #6 Collapse

            Re: Experince ka baghir trader bnana na mumkin hai...

            Ji aapane bilkul theek kaha Mera ke bagair kisi bhi kam mein aap kamyabi hasil nahin kar sakte kyunki jab bhi aap kisi kaam ko karte Hain aur usmein kamyabi jaate Hain to uske liye hard work karna bahut jaruri hai uske liye experience ka hona bahut jaruri hai chitra Forex trader banna chahte Hain to aapko bahut jyada practis karna hogi jaise Kat Diya jata hai usmein agar aap mein bahut jyada time spent Kiya hai aapane trade ko samjha hai kya ya kam kaise karti hai iska kar experience hai to office mein bahut jyada kam kar sakte hain agar nahin hai to ismein aapko loss hoga aur aap acche trader nahin Ban sakte
            • #7 Collapse

              Re: Experince ka baghir trader bnana na mumkin hai...

              Assalamu alaikum my dear friends experience ke bagair trade banana namumkin hai ji hath ke babul ko sahi hai experience ke Bina trade banana namumkin hai lekin hamen chahie ki Ham ismein trade banate waqt ful mind ismein lagaen Tak humse koi bhi mistake Na Ho aur ham acchi trade laga sake hamen market ko chakkar ke ismein acchi trade lagani chahie kyon kar agar market mein up down hai to hamen is trade nahin lagani chahie market ke sath hi hamen isko bhi close ka Dena chahie jisse hamen nuksan Na Ho aur achcha profit ho sake
              • #8 Collapse

                Re: Experince ka baghir trader bnana na mumkin hai...

                Assalamu alaikum all members ji bilkul theek Kaha aapane experience ke bagair trade banana bahut hi Mushkil kam hai agar hamare pass experience Nahin hoga aur ham without experience trade lagayenge To isase Hamen loss ho jaega Agar Ham apne business Mein hone wale loss Se Bachana Chahte Hain To uske liye Hamen chahie ki Ham Apne knowledge experience ko badhate rahe hain Taki ham apne business Mein profit Hasil kar sakte hain Hamare business Mein Ek Chhoti Si mistake se a Hamen bahut bada loss ho sakta hai isliye Hamen chahie ki Ham Apne mistakes ko cover Karen
                • #9 Collapse

                  Re: Experince ka baghir trader bnana na mumkin hai...

                  G han bilkul expirianc ky bagyr ak acha treadr bn pana na momkin hy agr ham ak acha treader bn na chahiyty hn to hamyn bahot ziyda mahnt karni chhya or bahot hi coch samjh ky kam krna chahiya agr ham bahot hi coch samjh ky kam karyn gy to hi ham ak kamiyab treader ban payn gy
                  • #10 Collapse

                    Re: Experince ka baghir trader bnana na mumkin hai...

                    Experience ke bagair ham Kisi bhi Shobha mein kamyabi hasil nahin kar sakte hamein harshodaya Mein kamyab hone ke liye acchi knowledge or experience chahie,
                    Isi Tarah Forex main bhi bagair experience aur knowledge ke ham kabhi bhi acche trader Nahin ban sakte hamen chahie ke ham apni galtiyo se learn karein aur apna experience increase Karen kah ke ham acche trader ban sakte hain.
                    Instaforex is the Best broker
                    • #11 Collapse

                      Re: Experince ka baghir trader bnana na mumkin hai...

                      Agar aapke pass understanding or information hai to aap aasani se graph ko read kar sakte ho apni technique ko use karte tint, isiliye hamen samjha jata hai ki experience or information Kitna jaruri ha
                      Ali hassan
                      • #12 Collapse

                        Re: Experince ka baghir trader bnana na mumkin hai...

                        Yes it is true q k without experience ap aik professional trader ni ban skte or experience tab bnta ha jab insan mehnat krta ha learn krta ha without learn cannot be earn
                        • #13 Collapse

                          Re: Experince ka baghir trader bnana na mumkin hai...

                          Aapane bilkul sahi kaha hai Ham experience or knowledge ke Agar kabhi trade Nahin banaa Sakte yah Hamare liye bahut Mushkil ho sakta hai isliye main chahie kya Agar Hamen Aasan post banani hai to Ashwin trade karni hai To Apne knowledge experience ka istemal Karen Jo Hamen bahut jyada fayda de sakte hain aur ham Kamyab ho sakte hain isliye mein jaake Pakistan for Mein Kamyab Hona to raha hai jo Hamen bahut jyada acchi De sakta hai
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Experince ka baghir trader bnana na mumkin hai...

                            Han gg dear jab tak experience nahi ho ga tab tak hum.achay se earn nahi kar sakty or na hi acha profit earn kar sakty han

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X