Long term trading best hai.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Long term trading best hai.
    Assalamu Alaikum dear member Jab aap Forex trading per kam kar rahe hote hain to aapko Hamesha long term trading ki basis per hi working Karni chahie long term trading aapke liye bahut jyada save hoti hai aur ismein aapko reasonable profit bhi mil sakta hai no doubt short term trading Mein Kuchh log Jyada profit Hasil kar lete hain lekin uske sath vah Jyada risky bhi hoti hai aur aapko nuksan bhi de sakti hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Long term trading best hai.

    is forum main practice kar k hi hum suces sho sakty hain practice kar skt hain aur forum main short term mainbi practice kar k hi hum suces shon gay tab hi humr eal main kam kar sakty hain so hamain foruum main knowldge hho ga tba hi hum real main kam kar k hi hum sucesful trader ban sakty haintab hi hum real main kam kar skaty hain tab hi hum run karin gay
    • #3 Collapse

      Re: Long term trading best hai.

      hamy trading karny ky har aik rules ko pora karna chahey hamy aik time main aik he pair main trading karne chahye hamy is main expert trader ban kar long term trading karne chahey hamy market ko achy sy samj kar is ky rules ko pora kar ky kam karna chahe ya aik asa karobar ha jo hamy learning be dyta ha or yai hamy kam karny par ache earning be dyta han
      • #4 Collapse

        Re: Long term trading best hai.

        Frex mai kam kar ky pasia kaama sakty hain hum is mai rat mai be kam kari sakty hain hum is ma idin mai be kam kar sakty hain um is mai aagr greedy ban ky kam karyt hain jto hamara acount and ho jy ga hum is mak iapne marze sy time tbale abna kar kam kari sakty hain is ko samjana ik din ka kam nahi hain is mai haamra koi be boss nao
        • #5 Collapse

          Re: Long term trading best hai.

          gee han dear agar hum forex main analysis kar kay pehr he hum is main kam karin gay to he hum is main kamyab hongay forex main acha kam karin gy to he hum is main kamyab hon gay forex aik best online business hai hamain is main acha ory say or mahtn say kam krian gay to he hum is main kamyab hongay
          • #6 Collapse

            Re: Long term trading best hai.

            Trading ek esa kaam hai jis may ap trading laga kar jetna aap ose time do gay otna hi WO aap ko fahida de gaa kabi kabi agar aap ko loss ho be jay to trading rates ek time pay pir se turn le ke aap ko best porfacmence dete hai
            • #7 Collapse

              Re: Long term trading best hai.

              Long term mere kheyal se unn logon keliay behtar ho sakti ha ken zara experiance wale log iss men kamyab hote han or agar new logon ko sence ho tu long term Trading unn keliay bhi behtar iss liay hoti ha keh iss men kissi barri against movement ke baad market dobara wapas aa sakti ha jiss se loss recovery ke saath kam profit par trade close ki ja sakti ha lakin new logon ke balance ka problem ho sakta ha keunkeh kam balance par long term Trading nahen ho sakti
              • #8 Collapse

                Re: Long term trading best hai.

                Assalamu alaikum Forex member member bilkul theek kah rahe hain aapane bahut acchi baat ki hai mujhe aapki baat bahut acchi lagi hai bilkul perfect baat kar rahe hain ki best hai Ji member agar aap trading karna chahte hain to uske liye jaroori hai ki aap long term trading Karen long term trading bahut jyada best hoti hai kyunki jab aap per long term trading karte hain to usmein aapka hi benefit hota hai ki aap achcha profit bhi hasil kar sakte hain bahut jyada profit cancel kar sakte hain isliye aapko chahie ki aap long term trading Kiya Karen agar aap long term trading nahin karte usmein aap ka nuksan hota hai ki aap kabhi bhi acchi wedding nahin kar sakte aur agar aap trading mein jaldbaji karte hain to aapko bhi achcha profit Hasan nahin kar sakte
                • #9 Collapse

                  Re: Long term trading best hai.

                  Assalamu Alaikum Rahmatullahi Barakatuh der Mein Karta Hun Ki Pratima member Allah Tala ko Humse Badhkar Kaise Honge GTR aap ka Sawal hai ki long term trading best hi chij yaar aapane acchi baat kahi hai main aapke pass agri karta hun ji ji Hamen chahie Ki long term trading Karen Agar Ham long term trading Karenge to hamare liye bahut jyada best hai isliye koshish karen ki lot size ko kam rakhen aur long term trading Karen Inshallah kaise fayda hoga
                  • #10 Collapse

                    Re: Long term trading best hai.

                    Ji bilkul der member kaise hain aap sab umeed karte Hain ki aap sab khairiyat se honge aur forex business mein apna Kam kar rahe honge achcha question kiya hai aap logon ne ke long term trading bahut hi best hai agar Ham long term trading karte Hain to aise Ham apni trading co perfect banakar achcha profit hasil kar sakte hain Jo member trading pata ja nahin dete unko chahie ki vah apni trading co Jackie ne banaen karenge to jarur kamyab honge
                    • #11 Collapse

                      Re: Long term trading best hai.

                      Long term trading bohat bast hai aap ki baat bilkul theek hai forex main aap agar long term trading krtay hai tu aap ka Lia bohat bast hoti hai aap jab short time trading krtay hai tu aap ko atna faida nhi hota jitna aap ko lon term trading ka hota hai iss Lia aap ko zayida faida lana hai tu aap ko long time trading Karni chahiy
                      • #12 Collapse

                        Re: Long term trading best hai.

                        Forex business kar best work Karenge long-term Karenge long-term karne se Hamara kam bahut Achcha family hota hai long term period Mein Forex Mein kam kiya jaaye To Hamen bilkul Hamara kam bahut jaldi jaldi hota hai acchi trading bhi jaldi jaldi hoti hai isliye good confidence a long-term Hamesha trading Karen automatically Uske benefit hai
                        • #13 Collapse

                          Re: Long term trading best hai.

                          Ji han bhai Jana bilkul theek hai aapki is baat ka ikrar karta hun kya aapane ka 6 sawal kiya jaaye bhai Jana gram is waqt kamyab hona chahte Hain To hamen trade mein achcha expert banna chahte Hain To hamen market ki moment to analyse karna hoga agar Ham market movements were analysed karte Hain To Ham acche Tera Ban sakte hain aur ismein acchi bhi hasil kar sakte hain isliye hamen chahie ki market ki moment analyse karna chahie
                          • #14 Collapse

                            **Long Term Trading Best Hai**
                            Long term trading ka maqsad sirf short-term gains nahi, balke ek sustainable aur consistent growth ko achieve karna hota hai. Aaj kal ke financial markets mein, log aksar quick profits ki taraf attract hote hain, lekin long term trading ka apna ek alag hi charm hai jo ke bohot se investors ko samajh nahi aata.

                            Long term trading mein aap investments ko zyada dair tak hold karte hain, aur isme market ki short-term fluctuations se zyada impact nahi padta. Yeh strategy un logon ke liye best hai jo patience rakhte hain aur market ki in fluctuations ko short-term noise samajhte hain. Ismein aap stocks, mutual funds, ya kisi bhi investment asset ko long-term ke liye hold karte hain, jo ke aapke investment ko time ke sath grow karne ka mauka deta hai.

                            Ek key benefit long term trading ka yeh hai ke aapko trading fees aur transaction costs ki kami face karni parti hai. Frequent trading karne ki wajah se transaction costs badh jaati hain aur yeh aapke overall returns ko impact kar sakti hain. Long term trading mein, aap kam transactions karte hain, isliye costs bhi kam hoti hain aur aapka portfolio bhi stable rehta hai.

                            Iske ilawa, long term trading ka ek aur fayda yeh hai ke aapko market ki volatility se zyada impact nahi padta. Jab aap short-term trading karte hain, to aapko daily market movements se deal karna padta hai jo ke stressfull ho sakta hai. Long term trading mein, aapko yeh worry nahi rehti, aur aap apne investments ko peacefully grow dekh sakte hain.

                            Long term trading ka aik aur benefit yeh hai ke aapko compound growth ka advantage milta hai. Jab aap apne investments ko long term ke liye hold karte hain, to aapko interest aur returns ke upar bhi returns milte hain, jo ke aapki overall growth ko accelerate karte hain.

                            Toh, agar aap bhi ek stable aur sustainable growth ki taraf dekh rahe hain, toh long term trading aapke liye ek best strategy ho sakti hai. Yeh patience aur long-term vision ki demand karta hai, lekin jo log is approach ko follow karte hain, wo aksar successful results achieve karte hain.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              **Long Term Trading Best Hai: Faida Aur Tips**
                              1. **Stability Aur Consistency:**
                              - Long term trading stability aur consistency ko promote karta hai. Market fluctuations aur short-term volatility se kam impact hota hai.
                              - Ye strategy aapko consistent growth aur gradual returns provide karti hai, jo long-term wealth accumulation mein madadgar hai.

                              2. **Compounding Benefits:**
                              - Long term trading ka faida compounding effects se hota hai. Aapke investments time ke sath grow karte hain aur interest on interest ka benefit milta hai.
                              - Compounding se investments ka growth exponentially badhta hai, jo wealth creation ko accelerate karta hai.

                              3. **Reduced Transaction Costs:**
                              - Frequent trading se transaction costs aur brokerage fees barhti hain. Long term trading se in costs ko reduce kiya ja sakta hai.
                              - Kam trades se aap apni overall trading costs ko lower rakh sakte hain aur zyada profits retain kar sakte hain.

                              4. **Less Stress Aur Emotional Impact:**
                              - Short-term trading volatility aur rapid decision-making se stress aur emotional impact badh sakta hai.
                              - Long term trading mein less frequent trading decisions hoti hain, jo trading stress aur anxiety ko reduce karte hain.

                              5. **Market Trends Aur Analysis:**
                              - Long term trading market trends aur fundamentals par focus karti hai, jo zyada reliable aur accurate information provide karti hai.
                              - Market trends ko analyze karne se aapko zyada clear aur informed trading decisions lene mein madad milti hai.

                              6. **Investment Growth:**
                              - Long term trading mein investments time ke sath grow karte hain, jo long-term financial goals ko achieve karne mein madad karte hain.
                              - Market ups and downs ko ride karte hue long-term growth potential ko maximize kiya ja sakta hai.

                              7. **Lower Risk:**
                              - Short-term trading ke muqablay long term trading lower risk profile rakhti hai. Market fluctuations aur temporary downturns ko time ke sath absorb kiya ja sakta hai.
                              - Diversified long-term portfolios bhi risk ko reduce karne mein madad karte hain.

                              8. **Investment Discipline:**
                              - Long term trading discipline aur patience ko develop karta hai. Regular monitoring aur disciplined approach se aap better investment decisions le sakte hain.
                              - Trading plans aur strategies ko long-term perspective se dekhne se aap apne goals ko effectively achieve kar sakte hain.

                              9. **Tax Efficiency:**
                              - Long term investments tax efficiency ko enhance karte hain. Kai countries mein long-term capital gains par lower tax rates lagte hain.
                              - Tax implications ko minimize karne ke liye long-term holding periods ka use karna beneficial hota hai.

                              10. **Continuous Learning Aur Adaptation:**
                              - Long term trading mein continuous learning aur market adaptation zaroori hai. Market conditions aur trends ke sath updated rehna important hai.
                              - Regularly apne portfolio aur strategies ko review aur adjust karna zaroori hai taake aap long-term success achieve kar sakein.

                              In points ko madde nazar rakh kar, long term trading ko apne investment strategy mein incorporate karke aap financial stability aur consistent growth achieve kar sakte hain.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X