Gbpusd currently analysis
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Gbpusd currently analysis
    Is waqt gbpusd apne highest point per maujud hai jo log gbpusd per trade karna chahte hain vah proper risk money management ke zariye apni trade gbpusd mein sal ki trade Le sakte hain gbpusd mein aaj cell 1.300 6th Tak jaane ki ummid hai to aap log Jahan per aapko profit reasonable Lage aap apni trade ko vahan per close kar ke market se out ho sakte hain but abhi aap chahe to SCL ki trade Le sakte hain yah Mera analysis hai Baki aap apna analyses jarur Karen aur market analysis agar match hote hain to aap trade le
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Gbpusd currently analysis

    hamy analysis ko learn kar ky kam karna o ga per he hum passi kama skay gy forex ko samjna aik din ka kam nahi hain hum i s ai raat mai e kam kar sakty hain hum is mai din mai e kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy time tae bana kar kam kar sakty hain is mai hum apne marze sy tie table baan kar kam kar sakty hain asne ky sta
    • #3 Collapse

      Re: Gbpusd currently analysis

      forum main pair ki curency ko use kar k hi hum achi trader ban sakty hain tab hi hum run k arein gay aur forum main analsye karein gay tab hi hum kamyab trader ban sakty hain tab hi hum perform karny main bi asai ho saky gi tab hi hum kamyab trader ban sakty hain aur forum main analsye kar k hi hum kamyab trader ban sakty hain ta hi hum real main kam karien gay tab hi hum run karien gay tab h hum suces shon gay
      • #4 Collapse

        Re: Gbpusd currently analysis

        hamy market ko achy sy samj kar is ky rules ko pora kar ky kam karna chahey hum ismain aik din main aik account main 50 psots or 4 threads karty han hamy kam karny ky har aik asol ko pora karna chahey hamy currency mai expert trader ban kar he kam karna chahye yai aik asa karobar hai jo ky kabe band nahe ho sakta
        Last edited by ; 27-08-2020, 01:47 PM.
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #5 Collapse

          Re: Gbpusd currently analysis

          Assalamu Alaikum Forex trading business Mein gbpusd Kundli analysis by both important sakte hain Kyunki GBP USD currency pair par trading karna bahut hi jyada importance Akhtar profitable Saboot ho sakta hai jo members in currency pairs per trading karna chahti Humko chahie Apne Seene Se helpline aur Iske Saddam account per practis karte hue currency pairs ke bare mein information aur candle pattern ko follow karne ki koshish karen Ek pair per trading karna bhi Itna Sa Nahin Hai Jitna Ham samajhte Hain To isko liye bhi hamare pass knowledge experience karna bahut jaruri hai

          اب آن لائن

          Working...
          X